Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый председатель Совета депутатов.


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

Опрос: Кого бы вы хотели видеть председателем нового городского Совета депутатов? (54 пользователей проголосовали)

Кого бы вы хотели видеть председателем нового городского Совета депутатов?

  1. Краснянский А.С. (10 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  2. Вахрушев В.В. (19 голосов [35.19%])

    Процент голосов: 35.19%

  3. Ключникова Е.Ю. (23 голосов [42.59%])

    Процент голосов: 42.59%

  4. Егорова Е.В. (2 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать

#1 Gippokrat

Gippokrat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 20:59

18 марта городской Совет депутатов выберет своего председателя.
Кого бы вы хотели видеть на этом посту?
Мартынюк В.В.
Косюкова Н.В.
Дубин С.М.
Трутнев С. А.
Данилычева Л. Н.
Лебедева Н. А.
Нарбут Н. В.
Вахрушев В. В.
Смирнова Е. Г.
Удельнова Н. И.
Гагарина Н. Г.
Меркушев Д. Н.
Краснянский А. С.
Мажирин А. В.
Светлакова Г. Н.
Егорова Е. В.
Логинова Е. Е.
Устинова Г. А.
Ключникова Е. Ю.
Школьный М. В.

Изменено: Gippokrat, 11 Март 2009 - 22:20

  • 0

#2 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:39

Почему только 4 кандидата на должность председателя?
  • 0

#3 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:45

Почему только 4 кандидата на должность председателя?


Главное, что здесь двое наших...:) (это я не про Егорову). А вы хотели кого?

А вообще данный топик можно назвать- помечтаем...:)
  • 0

#4 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:48

А вы хотели кого?

Да нет, я ни кого не хотел, просто выглядит так же как и выборы наших депутатов, из двух зол нам предложили выбрать меньшее, так и тут, 4 кандидата видимо устраивающего исключительно только Gippokratа, вот и спросил почему только четверо...
  • 0

#5 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:11

Да нет, я ни кого не хотел, просто выглядит так же как и выборы наших депутатов, из двух зол нам предложили выбрать меньшее, так и тут, 4 кандидата видимо устраивающего исключительно только Gippokratа, вот и спросил почему только четверо...


+1

их ведь там, действительно, не 4, а 20... то есть нас и тут даже с форумными выборами пытаются кинуть :)
а позиций в выборе вообще то должно быть даже не 20-ть, а 21 ... +"Никого"

Изменено: Kraftwerk, 11 Март 2009 - 22:15

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#6 Gippokrat

Gippokrat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:22

Почему только 4 кандидата на должность председателя?


В опросе, к сожалению, 10 позиций. Не удалось включить всех.
  • 0

#7 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:22

Кого бы вы хотели видеть на этом посту?

А не все ли равно? Вы реально этим озабочены?
  • 0

#8 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:24

Gippokrat, требую Удельнову в опрос! Дирижер должен хорошо знать ноты!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#9 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:27

А не все ли равно? Вы реально этим озабочены?


по большому счету, действительно скорее всего все-равно, но... ИМХО, создавая опросники, старайся создавать их грамотно с точки зрения честности и полноты выбора, иначе это будут не опросники, а констатации свершившегося

Изменено: Kraftwerk, 11 Март 2009 - 22:29

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#10 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:39

Ну, действительно, можно сделать выборку из 10 человек. Предлагаю убрать предсказуемых послушных тетенек (9 человек) и представителя ЛДПР (непредсказуемые натуры..) , тогда можно составить опросник из 10 кандидатов на председателя...Хотя Ключникову и Вахрушева не избирут однозначно...(их тоже можно выкинуть из списка...:)
  • 0

#11 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:51

Выбраны самые заметные кандидатуры , а остальных можно забыть (их роль массовка).
P.S. Главный "дирижёр" в СД не попал.
  • 0

#12 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 23:01

Ну, действительно, можно сделать выборку из 10 человек. Предлагаю убрать предсказуемых послушных тетенек (9 человек) и представителя ЛДПР (непредсказуемые натуры..) , тогда можно составить опросник из 10 кандидатов на председателя...Хотя Ключникову и Вахрушева не избирут однозначно...(их тоже можно выкинуть из списка...:)


То есть Вы изначально и однозначно предлагаете, по большому счету, участвующему в "голосовалке" не выбирать, а поучаствовать в обсуждении Вашей способности выбирать-оценивать ПОЛНЫЙ СПИСОК... как Вы быстренько там всех поделили на "предсказуемых", "послушных тетенек" и "непредсказуемых". То биш, Вам такая честь "делить" доступна (с какого такого перепуга), а остальному быдлу (а другое слово ну никак не приходит на язык в данном контексте) - хватит "поиграться" с отобранным Вами.

ха-ха, по крайне мере, оригинальненько, на первый взгляд... хотя чего то напоминает :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#13 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 23:49

Kraftwerk, что же вы все так близко к сердцу принимаете??? :)
Предлагайте вашу кандидатуру (из обиженных мной) в председатели- ну найдем мы и ей местечко..:) Короче, не напрягайтесь и меньше пафоса, проверок на вшивость и матанализа...:)

Изменено: Патри, 12 Март 2009 - 00:13

  • 0

#14 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 07:13

Kraftwerk, что же вы все так близко к сердцу принимаете??? :)
Предлагайте вашу кандидатуру (из обиженных мной) в председатели- ну найдем мы и ей местечко..:) Короче, не напрягайтесь и меньше пафоса, проверок на вшивость и матанализа...:)


бог с вами, я вообще не про конкретику по списку, читайте мой пост выше, невнимательная наша :), я то как раз выбрал бы скорее всего 21-й пункт
http://dzerjinsky.ne...797&postcount=9

...к проверкам, анализу и ОТБОРУ как раз у Вас бОльшая склонность

Размещая голосовалку в той выборке и (акцентирую) на ЭТОМ форуме, ее сразу стоило бы назвать по другому "Кого из этих ДВУХ наших любимых вы больше любите" (кстати, остальных можно было бы и не подмешивать, какой смысл, заранее в этом случае все известно), но это, согласитесь, был бы слегка другой "опрос"... с заранее известным результатом.
Вам так не нравится (и Вы постоянно тут за это ведете борьбу), когда за Вас решает все Администрация, не предоставляя полноценного выбора, и тут же сами выступаете в такой же роли (пускай даже в "игрушечной" форме)... типа отомстили что ли? кому?

Вы так злорадно и уничижительно отзываетесь о всех остальных депутатах (почему то акцентированно женского пола!... с чего бы это, я то точно повода вроде не давал... зависть что ли? ...на подсознательном уровне)

...ну найдем мы и ей местечко..:) ...

...но, заметьте, они уже в депутатах (ну вроде как нашли себе реальное место), а Вы до сих пор тут толчетесь (не найдя даже виртуального) :)

Изменено: Kraftwerk, 12 Март 2009 - 08:28

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#15 ЧЕСНОК

ЧЕСНОК

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 14:02

Вахрушев и Ключникова - действительно народные избранники! Остальные депутаты, это ставленники администрации. Каждый из этих двух депутатов мог бы занять достойное место председателя. Это было бы справедливо!!! Но наша администрация это шлагбаум для жителей города, и поэтому не видать нам, горожанам действительно народных избранников на посту председателя. К сожалению!
  • 0

#16 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 14:05

Вахрушев и Ключникова - действительно народные избранники! Остальные депутаты, это ставленники администрации. Каждый из этих двух депутатов мог бы занять достойное место председателя. Это было бы справедливо!!! Но наша администрация это шлагбаум для жителей города, и поэтому не видать нам, горожанам дествительно народных избранников на посту председателя. К сожалению!


Согласна. Это видно даже по голосованию на форуме...
Хотя многие утверждают, что их поддерживает всего 5-6 человек из форумчан...
  • 0

#17 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 15:45

Согласна. Это видно даже по голосованию на форуме...
Хотя многие утверждают, что их поддерживает всего 5-6 человек из форумчан...


Это действительный показатель отношения народа к НАЗНАЧЕННЫМ.
Даже несмотря на присутствие "уточек" от АДМ, показатель явно не в пользу АДМ.:nunu:
  • 0

#18 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 02:10

За Егорову проголосует Армефисто, если объявится здесь.

ВНИМАТЕЛЬНАЯ,
Предлагаю заменить уменьшительно-ласкательный термин "уточки" на более подходящий и "солидный" к данным личностям-"кроты".

Изменено: Sandra, 13 Март 2009 - 02:16

  • 0

#19 ЧЕСНОК

ЧЕСНОК

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 14:41

Не вижу смысла выносить на голосование остальных депутатов (даже 4-х много), т.к. одни из них будут ратовать за развитие и укрепление своего бизнеса, а другие публично на телевизионных дебатах заявили, что они вообще будут держаться от политики подальше! Спрашивается зачем вообще пошли в депутаты? Ведь дальнейшее развитие нашего города зависит напрямую от политики администрации и кто как не народные депутаты должны направлять ее на служение жителей города. Для этого их и избирали!!!
  • 0

#20 изгонятель бесов

изгонятель бесов

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 17:21

armefisto
Прохожий
11.02.2009 19.17


Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Дзержиский
Сообщений: 61 Заглянувший,
Мой прогноз:
1-Мартынюк
2-Косюкова
3-Дубин
4-Трутнев
5-Данилычева
6-Лебедева
7-Кириллова
8-Жук(Вахрушев это просто не серьезно)
9-Смирнова
10-Удельнова
11-Лазарев-младший
12-Домнина
13-Краснянский
14-Матвеев
15-без разницы (обе не серьезно)
16-Егорова
17-Письменный
18-Устинова
19-Алешин (есть хоть какая то перспектива решить вопрос по ул. Бондарева)
20-Михайлова
можно устроить тотализатор

--------------
Только Егорова могла поставить на безнадежную Михайлову,
Веселый прогноз по Вахрушеву и Алешину
хи хи
  • 0

#21 fun

fun

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 13:51

Ключникова уже готова к сотрудничеству , поскольку амбиции удовлетворены.
Вот только с ней сотрудничать не хотят.
  • 0

#22 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 15:27

Ключникова уже готова к сотрудничеству , поскольку амбиции удовлетворены.
Вот только с ней сотрудничать не хотят.


Вся беда в том, что в данном сценарии для Елены Юрьевны нет роли.
  • 0

#23 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 01:37

Уважаемый(ая) Gippokrat!

Позвольте спросить: «Чьих будете?.. Из приближённых (типа депутатов СД), аль из обиженных (типа не оказавшихся среди первых), иль - вообще, из наших (типа так себе внизу копошащихся)?

Это я, типа думаю, в какое русло мысль направить! Как в тех русских сказках: налево пойдёшь – …. потеряешь, прямо пойдёшь - ….. попадёшь, направо подашься –…не сносить.
Эт, я так, типа размышляю: какой нормальный человек будет заморачиваться вопросом «Кого бы вы хотели видеть на этом посту?». :daz:
Однааако… Такой вопрос, да ещё вечером, в 19.59 (см. дату «рождения» ентого топика-чмопика). В это время дома :hug: - семья… разная живность (в смысле собачки, кошечки, рыбки). Всем хочется пообщаться, все ждут от тебя внимания, любви, ласки… А тут бах тебе «Кого бы вы хотели видеть на этом посту?» :fkr:

Лично нам, не входящим в эту двадцатку лучших, какая разница?

Нам с этим председателем работать, жить, есть, спать, отдыхать?

Нам, простым смертным, уже не важен процесс происходящего в СД.

Нам нужен РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ!!!

Процессом надо было интересоваться до и во время выборов!!! И чем активнее, тем лучше.
Ну, а пока – «что выбралось, то выбралось». Результат, как говорится, нам уже на лицо!!!

А теперь, чего спрашивать «Ху из председатель?». Как говорится: «Поздно пить «Боржоми», когда почки отказали!»

Изменено: Светлая, 15 Март 2009 - 01:42

  • 0

#24 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 02:01

Светлая, ну раз вам не интересна эта тема, так зачем писать в ней?

Я не великий стратег, но вполне может быть такой вариант, что председателем выбирают "независимого" депутата, а потом СД начинает принимать пачками антинародные решения - большинство-то единого мнения.
И везде будет информация типа: СД под руководством Вахрушева В.В. или Ключниковой Е.Ю принял такой вот закон или решение, грубо противоречащий здравому смыслу и интересам населения.

И потом эти депутаты в жизнь не отмоются от этой "славы"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#25 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 02:18

Ieroglif, № 24, стр. 3
Цитата: Светлая, ну раз вам не интересна эта тема, так зачем писать в ней?

Уважаемый Ieroglif !
1) :unknw:Меня несколько удивляют ваши логические выводы!!! Хотелось бы (полагаю в личку, хотя это Ваше личное дело) услышать аргументированное доказательство Вашего заключения о прочитанном в моём топике №23.

Ieroglif, № 24, стр. 3
Цитата: «…председателем выбирают "независимого" депутата, а потом СД начинает принимать пачками антинародные решения - большинство-то единого мнения.
И везде будет информация типа: СД под руководством Вахрушева В.В. или Ключниковой Е.Ю принял такой вот закон или решение, грубо противоречащий здравому смыслу и интересам населения.»


2) Так и я же об этом! Только значительно раньше – 02.03.2009, 09:10, в разделе "Результаты выборов в совет депутатов" №25 на стр. 3 http://www.dzerjinsk...p?t=7407&page=3

3) Уважаемый Ieroglif, увы, :sad: Ваше высказывание (см. вторую цитату) оказалось для меня совершенно не убедительным, чтобы я поняла, что я, как говорится «не в тему».
Ваша позиция понятна и очень мне близка, о чём было сказано выше (см. мой п.2)
4) Вопрос в другом. Какую цель преследовал(а) Gippokrat, открыв эту тему? Вот над чем надо бы поразмышлять! :afro:

Лично мне ясно одно: как бы мы тут с Вами не рассуждали, какие бы предложения не вносили, от этого заведомо ничего не зависит. Скажу проще и доступнее:все наши словоизливания в этой теме похожи на подростковый онанизм.:trahoco:

5) Вот я и думаю. Зачем Gippokratу (а может вовсе и не Gippokratу?) нужно было создавать эту тему?
Мне это несколько отдалённо напоминает политику правительства на Украине: :godzila:простым людям заведомо создаются условия, при которых они, пытаясь кое-как свести концы с концами, находятся в такой запарке, что им бедняжкам некогда остановиться, оглядеться вокруг, подумать и понять, что их оболванивают, обворовывают, причём, достаточно наглым образом. А власть имущие в это время делят свои пироги.

Знаете ли, не хочется быть в роли Буратино, которого лиса Алиса и кот Базилио ведут на «Поле Дураков» закапывать денежки, чтобы выросло дерево с ценными подарками для папы Карло. Как там поёт Алиса «Пока живут на свете дураки….»?

5) Закругляясь, уважаемый Ieroglif, смею Вас заверить: тема мне очень даже интересна, но под несколько иным углом. :emc:

Поэтому, всё написанное мною в топике № 23 на стр. 3 этого раздела только лишь для того, чтобы получить от Gippokratа информацию, которая позволит мне выбрать нужный ракурс для конструктивного разговора на предложенную тему. Не более того.

Что-то не так? Нарушила правила?:sval:

Кстати, уважаемый Ieroglif, заметьте:
:ochnis:тема открыта 11.03.2009, 19:59, второй «выход» Gippokratа, как говорится, в наш свет 11.03.2009, 21:22. И всё!!! Сегодня уже 15.03.2009 г.... АУ-у-у, Gippokra-а-аt...

Так позвольте спросить:«Кому эта тема интересна?!! Нам «дуракам» (пардон, из песни Алисы слов не выбросишь)? Или им – дюже умным, уехавшим в это время на якобы учёбу под Кострому?!!»

Бывала там, в международном молодёжном пансионате (знаете, не за маленькие деньги), в молодости (во времена СССР). Красотаааа! Воздух – чистейший! Природа – изумительная! Банька – хошь русская, хошь – финская (с колоритным натуральным финном) на берегу матушки Волги. Условия – просто шик!

Да..., о чём это я?... Молодость, молодость…. Мечты, мечты, где ваша сладость…..

Итак, вернёмся на землю обетованную!!! Так вот, никак кризис сподвигнул нашу АДМ. вспомнить о том, что пора бы и о людях (то бишь, нас с Вами) немножко подумать, антикризисную программку разработать, да народу представить. Глядишь, кто-нибудь из СД попорядочней найдётся, в жизнь её начнёт потихоньку воплощать. Кризис ведь не навсегда, долго тянуть руку помощи, чай не придётся. Опять же, на предстоящих выборах ГОЛОВЫ будет о чём сказать, мол, и о вас, дорогие горожане думали, заботились.

Оно, конечно, понятно: Дзержинка – место, по всей видимости, для этого (разработки программы) не подходящее, кислорода для продуктивной работы не хватает, пейзажи тоже уже глаз не могут радовать, как говорится, не вдохновляют.

На радостях по поводу свершившихся выборов, :dan:вспомнили, что Виктор Иванович устраивал когда-то учёбу с дополнительной целью - создать единую административную команду, и решили, типа, продолжить традицию!!!
Ну, если Доркин это делал и добился таких результатов, то ОНИ думают, что и им всё по плечу!!! Ага, заставь дурака богу молиться – и не помолится, и лоб расшибёт!!!

Смешно!... А смех-то сквозь слёзы!!!

:old: За державу, как говорится, обидно! За стариков!!! За детей (а ведь они – наше, Ieroglif, с Вами будущее)!!! За наш великий (теперь уж и не знаю) русский народ!!!

Изменено: Светлая, 15 Март 2009 - 13:11
Хотелось бы быть для Ieroglifа более убедительной.

  • 0

#26 Vratada

Vratada

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 18:59

Ключникова уже готова к сотрудничеству , поскольку амбиции удовлетворены.
Вот только с ней сотрудничать не хотят.

За Ключникову проголосовал,
только боюсь, чтобы теперь на Бондарева не переселили:nunu:
  • 0

#27 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 19:19

Эта тема всего навсего соц. опрос, так что спорить и ругаться здесь безсмысленно.
Результат опроса таков, что защищать АДМ. будут только работники АДМ, а остальные пойдут её громить или в стороне радоваться погромам.
  • 0

#28 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 17:28

http://www.ugresh.ru/index.html
  • 0

#29 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 17:46

А кто таков этот Краснянский?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых