Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спорткомплекс "Фристайл"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
280 ответов в теме

#1 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 21:13

Сегодня заходили узнать, будет ли работать склон завтра, чтобы спланировать свои выходные. Девушка в будке даже не потрудилась оторваться от книжки, чтобы ответить. В домике сказали: "ничего не знаем, будет день и будет пища". Пушка работает, завтра минус. Непонятно, почему нельзя дать внятный ответ.

Цены на прокат - отдельная песня. На "Канте" прокат стоит 650 рублей/день. Прокат на Тимирязевской - 490/сутки. Новый курорт должен быть по ценам хотя бы на этом уровне, кмк.

В общем, странный подход. Бизнес по-русски =)

PS: вообще, это сообщение я пытался отправить через форму обратной связи на сайте, но она там не работает =)

Изменено: bigpig, 02 Январь 2012 - 21:16

  • -2

#2 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 21:19

Должны были работать все праздники. Может форс-мажор какой.
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#3 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 21:21

Должны были работать все праздники. Может форс-мажор какой.


Нет, ну температура просто положительная была. Не понятно, почему неизвестно им сегодня, что будет завтра =)
  • 0

#4 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 00:03

ИМХО, но могу сказать только одно
например, в Чулках, тоже пока ничего наверняка не ясно, хотя они и обнадеживают тем, что погода вроде как в помощь (наконец то нормальный минус) и пушки пылят все... склон их, насколько его вижу, пока темный

у нас погода тоже вроде как в помощь, но... пушек у нас охренительно меньше :)

пылим мы с ними вроде как одинаковой водой, не аратезианской!, а забираемой из водоемов-рек, посему минус для хорошего пыления должен быть приличный, а не тереться около НОЛЯ.

Изменено: Kraftwerk, 03 Январь 2012 - 00:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#5 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 08:21

ИМХО, но могу сказать только одно
например, в Чулках, тоже пока ничего наверняка не ясно, хотя они и обнадеживают тем, что погода вроде как в помощь (наконец то нормальный минус) и пушки пылят все... склон их, насколько его вижу, пока темный

у нас погода тоже вроде как в помощь, но... пушек у нас охренительно меньше :)

пылим мы с ними вроде как одинаковой водой, не аратезианской!, а забираемой из водоемов-рек, посему минус для хорошего пыления должен быть приличный, а не тереться около НОЛЯ.


Я не требую, чтобы оно всенепременно работало. Но ведь исходя из прогноза погоды можно же сказать, будут они на сл. день открывать склон или нет:)
  • 0

#6 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 17:27

Я не требую, чтобы оно всенепременно работало. Но ведь исходя из прогноза погоды можно же сказать, будут они на сл. день открывать склон или нет:)



Сегодня снег пылили, сам видел.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Январь 2012 - 19:35

кто завтра кататься пойдет, попросите их мощность убавить: невозможно же - весь город завалили, два раза сегодня машину чистить пришлось
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#8 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:04

Были там пару дней назад. Те, кто всё это создавал, однозначно молодцы. Убрать бы огрехи и дальше совершенствовать - цены бы парку не было.
  • 0

#9 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Январь 2012 - 22:39

каток бы добавить :shy2:
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#10 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 23:05

каток бы добавить :shy2:


Можно было надевать коньки и на склон для тюбингов - там хороший лёд для коньков был))
  • 0

#11 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Январь 2012 - 23:16

Можно было надевать коньки и на склон для тюбингов - там хороший лёд для коньков был))

с Гончарки на роликах сподручней: лечение проще, да и похороны дешевле, если лечение не поможет :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#12 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 13:59

Чулки только сегодня открылись.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#13 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 23:15

ЖДЁЁЁЁМ )))))))))))))))))))))))))
  • 0

#14 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 00:34

Еще бы кто кататься научил... Инструктор 900 руб. в час(((
  • 0

#15 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 01:25

Еще бы кто кататься научил... Инструктор 900 руб. в час(((


В субботу у меня компания друзей-новичков приедет. Я их буду ставить на доску. В прошлом году трое встали за день. Если хотите - присоединяйтесь. У меня бесплатно))
  • 0

#16 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 08:55

bigpig, Жму руку ))))) молодцом )

Меня вот тоже поставили за день ))) тока я с нее потом еще долго падал ))))) и падаю )), но уже по реже ))))

Самое что интересное первый мой склон был далеко не учебный ))))))))
  • 0

#17 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 09:48

...слышал отзывы знакомых тренеров про такие самоучные постановки, которые потом уже довольно трудно сделать правильными :)

ничего личного, бывают и приятные исключения, но очень редко
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#18 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 10:03

...слышал отзывы знакомых тренеров про такие самоучные постановки

в "сочи" не ехать....
а за 900р в час. пусть идут на ..уй! ни чего личного. просто ИМХО.
  • 0

#19 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 10:08

Инструктора золотые, не спорю...
А кто там в инструкторах сидит?

Изменено: QDesnik, 10 Январь 2012 - 10:57

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#20 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 11:25

bigpig, Жму руку ))))) молодцом )

Меня вот тоже поставили за день ))) тока я с нее потом еще долго падал ))))) и падаю )), но уже по реже ))))

Самое что интересное первый мой склон был далеко не учебный ))))))))


Я не знаю райдера, который не падает =)

...слышал отзывы знакомых тренеров про такие самоучные постановки, которые потом уже довольно трудно сделать правильными :)

ничего личного, бывают и приятные исключения, но очень редко


80% райдеров - самоучки, так что все эти тренерские байки про переучивать и прочее - полное фуфло от чуваков, которым хочется грести бабки. К ним потом и переучиваться-то никто не идёт. Кроме того, среди этих тренеров много что ли чемпионов каких-то? Среди них точно так же полно самоучек.

К тому же, людям тут не на Олимпиаду ехать, а просто встать на доску и что там можно поставить неправильно - вообще непонятно. Технические огрехи же исправляются только с опытом.

Изменено: bigpig, 10 Январь 2012 - 11:31

  • 0

#21 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 12:33

В субботу у меня компания друзей-новичков приедет. Я их буду ставить на доску. В прошлом году трое встали за день. Если хотите - присоединяйтесь. У меня бесплатно))

Я за, приду)))
  • 0

#22 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 13:45

Ничего личного, просто история. У нас одну девушку учили так на борде... потом в австрии переучивали.. Начнем с того, что ей ногу неправильно поставили изначально. Типа гуфи, а оказалась регуляр.. Падать стала меньше сразу.
Инструктор хоть упражнения покажет, исправит ошибки. Мы с мужем становились на лыжи в Абзаково. Ни разу не пожалели. Потом через год еще раз брали. Катаемся уже восемь лет, по два крупных выезда в сезон.
А вчера вернулись из австрийского Зельдена. На ночном шоу инструкторов у меня от удивления челюсть отвалилась - профессионалы!

Насчет местных согласна. Дорого и скорей всего не очень профессионально.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#23 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 13:57

Ну к сожалению нет сейчас возможности поехать учиться в Австрию.
  • 0

#24 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 14:43

Из достоверного источника стало известно, что цена на инструкторов будет снижена.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#25 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 14:46

Из достоверного источника стало известно, что цена на инструкторов будет снижена.

Хорошо бы. За 900 р там мало желающих будет.

Начнем с того, что ей ногу неправильно поставили изначально. Типа гуфи, а оказалась регуляр.. Падать стала меньше сразу.

Ну это уж совсем глупость. На это куча проверок есть. Скорее всего дали доску с уже прикрученными крепами и всё, лень было менять или не умели. Я сначала помогал определиться друзьям с передней ногой, а потом уже брали доски.

Инструктор хоть упражнения покажет, исправит ошибки.

Упражнения для новичка все стандартные, чемпионом мира быть не надо, чтобы человек поехал. На сл. сезон есть смысл брать инструктора для шлифовки техники. И то инструктора - не абы кого, а по рекомендации.

Я не говорю, что инструктор - зло. Просто сверхпрофи не нужен нафиг тому, кто первый раз доску видит. Ну и не забывайте, что у нас тут не Австрия, где все инструкторы спать ложатся с доской на одной ноге. У нас инструкторы - это просто те, кто умеют кататься.

Я за, приду)))


У вас доска-то есть?

Изменено: bigpig, 10 Январь 2012 - 15:04

  • 0

#26 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 15:03

Я не говорю, что инструктор - зло. Просто сверхпрофи не нужен нафиг тому, кто первый раз доску видит. Ну и не забывайте, что у нас тут не Австрия, где все инструкторы спать ложатся с доской на одной ноге. У нас инструкторы - это просто те, кто умеют кататься.


Шутка? Если инструктор самоучка то он и покажет неправильно (а новички очень стараются следовать советам-примерам инструктора). Не спорю, первый день-два надо просто поездить одному (научиться стоять и чутка двигаться), но потом сразу надо брать инструктора.

Сам я лыжник - заядлый фанат слалома. Поначалу год катался сам. Потом переучиваться было довольно сложно - ноги то привыкли по другому ехать.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#27 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 15:19

Шутка? Если инструктор самоучка то он и покажет неправильно (а новички очень стараются следовать советам-примерам инструктора). Не спорю, первый день-два надо просто поездить одному (научиться стоять и чутка двигаться), но потом сразу надо брать инструктора.

А кто сказал, что если самоучка, то обязательно покажет неправильно? Я вот сам брал одно занятие в Сорочанах в своё время, а дальше только сам. Считаю себя самоучкой, катаюсь в своё удовольствие. До топ-райдеров мне как до Парижа раком, но я и не стремлюсь. Трассы любой сложности прохожу, более-менее серьёзных травм не было ни одной. А что ещё надо от катания?
  • 0

#28 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 15:26

Трассы любой сложности прохожу

Как надо? Или как получается?
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#29 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 15:29

Как надо? Или как получается?


А как надо? С точки зрения техники - всё в порядке. С точки зрения скорости - не стремлюсь.
  • 0

#30 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 18:24

Хорошо бы. За 900 р там мало желающих будет.
Ну это уж совсем глупость. На это куча проверок есть. Скорее всего дали доску с уже прикрученными крепами и всё, лень было менять или не умели. Я сначала помогал определиться друзьям с передней ногой, а потом уже брали доски.
Упражнения для новичка все стандартные, чемпионом мира быть не надо, чтобы человек поехал. На сл. сезон есть смысл брать инструктора для шлифовки техники. И то инструктора - не абы кого, а по рекомендации.

Я не говорю, что инструктор - зло. Просто сверхпрофи не нужен нафиг тому, кто первый раз доску видит. Ну и не забывайте, что у нас тут не Австрия, где все инструкторы спать ложатся с доской на одной ноге. У нас инструкторы - это просто те, кто умеют кататься.


У вас доска-то есть?


есть)))
  • 0

#31 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 20:29

Итак, сегодня побывал на местном "куршевеле" ну что-ЖЕ давайте посмотрим на все его +сы и минусы.

Начнем с того, что в выходной день к 14 часам с парковкой там уже туговато. Въезд на территорию - живой лед. Притормозившая что-то спросить мазда потом еще долго буксовала, т.к. дорога там не только скользкая но еще вся и разбита... уж можно было заровнять... парковка - http://img-fotki.yan...393_955f392e_XL
Сразу после входа упираемся в очередь.
Тут на входе стоит касса и продает "скипасы" для выходного дня одной кассы явно не достаточно, осознаем это стоя в 15-20 минутной очереди. http://img-fotki.yan...394_e9fa2e21_XL
Цены вывешены на кассе, но куда идти и как что брать - информации нет, поэтому мучаем вопросами кассира) Брал тюбинг. 400р 1 час проката (активация скипаса на подъемнике, не стоит переживать по поводу уходящего времени и ломится на горку )
И тут опять небольшая очередь ))) но уже за тюбингами )))) опять минут на 15 - 30 все зависит от кол-ва желающих. (время ски паса не идет, следовательно поможно постоять потрещать с соседями по желанию ))))
- очередь за тюбингами - http://img-fotki.yan...395_d403ce1f_XL
а в паре метров от этих очередей и бегающих детей гоняют квадроциклы и снегоходы, изредка проезжая между ожидающими в очереди. Немного неприятно + выхлопные газы мне уже давно перестали нравится. Надеюсь, что никто ни кого там не собьет. http://fotki.yandex....w/467862?page=0
Итак, тюбинг в руках и на спуск, народа достаточно много, но места хватает всем трасса тоже вроде ничего длинная и скользкая. http://img-fotki.yan...397_5ec730f9_XL
Но на подъемнике 5ти - 7ми минутная очередь. Для недовольных был подъемник рядом ))) Пёхом - считаю все прально ! )) http://img-fotki.yan...399_92f6a403_XL
Дальше решил посмотреть склоны для лыжников и бордеров. Дорога к данным горкам проходит через детскую горку, достаточно большую с большим количеством детей и их родителей. Первая горка у подножия горы, самая "зеленая" http://img-fotki.yan...39c_118721b5_XL по отзывам лыжников - крепкая тройка. снег с камушками и песком, в начале трассы а под конец, как выразился один из лыжников - Целина ))) очень не ровная поверхность.
Собственно вот и снежок - http://img-fotki.yan...39d_7c5f06af_XL
Следующие горки уже были самыми высокими, народа там было не много.
  • 0

#32 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 20:29

Но вот склоны были тут еще более голыми чем "зеленый" склон.http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/19025865.8/0_7239f_e98dc12b_XL
Спросил у катающихся лыжников как склон. Пожаловались на отсутствие снега и его неровности. вот такое начало склона http://img-fotki.yan...3a0_dad0132b_XL Еще один бордер пожаловался что ему жалко доску.
До "лесных" склонов я не дотянул, людей там не было. Т.к по словам посетителей, там снега нет. а очень много песка и земли. http://img-fotki.yan...3a1_dd47f924_XL
После осмотра горок, пошел в кафе. шашлыки там готовят прямо на улице, с помощью газа, баллон с оным находится прямо в паре метров от очереди за тюбингами )))) вот фоточка http://img-fotki.yan...39b_b5f59370_XL второй баллон стоит чуть по ближе к входу в кафе и он в кадр не попал. В кафе тепло и много людей, мест нет, приходится ждать. (увеличение в 2 раза площади было бы кстати, хотя в будни и этого достаточно) цены кафешные и прокат - ниже. http://img-fotki.yan...3a4_72d3fcc2_XL часть меню не попало, шашлык 200р. - порция до грусти мала (((( кетчуп + листик салата. Прокат http://img-fotki.yan...3a5_e170a523_XL http://img-fotki.yan...3a6_8819c939_XL Еду ждали достаточно долго, паренек постоянно бегал и говорил что все будет. Я его понимаю народа много, персонал молодой (девочке за стойкой было вообще от силы 15 лет)))) поэтому я сказал чтобы он не переживал, мы все люди и понимаем. кафешка - http://img-fotki.yan...3a7_ff9f0180_XL
Шашлык вполне съедобен, но 200р - многовато (((( 100 за такую порцию было бы оч хорошо. Спасибо за подогретый лаваш )) было оч приятно )))))))

Итак. Итоги. (ИМХО)

Очень радует что в 5ти минутах от дома есть такое местечко! (не только мои слова)
Вполне хорошая база для трасс, но ЖДЕМ снега!!! очень его там не хватает. Ровного, плотного снега! (средняя оценка трасс, по опросам, равна 3 из пяти. Прокат порадовал - для "москвы" не дорого( в чулково 500р час. ) Парней на гремящей и воняющей технике по дальше от народа. Въезд на парковку очистить и сделать нормальную дорогу. А так вполне даже ничего! как будничная альтернатива Воленам, Яхроме и им подобным. Надеюсь что многие огрехи они исправят. Тогда уж и покатаем !!!!
+ еще пара фоток - местные райдЭры http://img-fotki.yan...3a2_8bacf4c1_XL
и вид с горы.
http://img-fotki.yan...3a3_79a9faa3_XL
Спасибо за внимание.
Оф. сайт - http://www.park-freestyle.ru/
Фотки - http://fotki.yandex....bum/132479/?p=0
  • 0

#33 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 21:14

sawa-alex, спасибо за отчет)
А если прийти со своим тюбингом, сколько будет стоит вход? или бесплатно?

Изменено: Len4ik, 15 Январь 2012 - 21:17

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#34 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 21:26

sawa-alex, спасибо за отчет)
А если прийти со своим тюбингом, сколько будет стоит вход? или бесплатно?


Бесплатно только если без подъёмника.

А, всё-таки, почему у нас такие убогие пункты общепита? Можно же и покрасивее сделать, и еду поинтереснее...
  • 0

#35 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 21:48

А, всё-таки, почему у нас такие убогие пункты общепита? Можно же и покрасивее сделать, и еду поинтереснее...


Да скоро всё наладят, будет спрос. Москвичи потянутся, и потребуют сделать всё нормально.

sawa-alex, спасибо за отчет) :appl::appl::appl:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых