Перейти к содержимому


- - - - -

а не поговорить ли нам о ПИВЕ !?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#36 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 17:52

Ресторан ДУРДИН всем пивным маниакам или на Таганке Ресторан "Пятый Океан"
  • 0

#37 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 21:11

Пиво есть всякое.А вот таблеток от алкоголизма-нет.
Говорила сестрица Алёнушка:"Не пей,Иванушка козлёночком..."
  • 0

#38 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 05 Июль 2006 - 21:24

zadira, Клёво.,а в курсе щаз фестиваль пива в "луже"?

На Волжской был пивнячёк ничтяк, все стены облеплпны анекдотами и шутками ифотками про пиво, а щаз его нет((((((((((

А исчё когда путешевствуешь, то пиво местного производства всегда лутче чем привозное на родине той же марки.

На юге пиво пьёться совсем по другому, букет смешиваеться с морским солоноватым воздухом и придаёт дополнительный эффект + спадающая к вечеру температура и полный пипец........
  • 0

#39 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 21:57

Да! Что там про фестиваль?

Пиво я люблю ЯрПиво "Классическое" - у меня с ним связано очень много воспоминаний и вкус не теряется... "как в детстве"... И еще все нефильтрованные...
  • 0

#40 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 09:50

от себя могу порекомендовать бавариус на маяковке и главпивторг на лубянке, 5 баллов и тому и другому, рулька + пара литров живого пиваса и жизнь становица прекрасней %))
про фест - я был в каком-то году, мне не понравилось... вот в том году был фест живого пива под ярославлем в пос.семибратово - вот там действительно съехались частные пивоварни россии и продемонстрировали кто на что горазд! %)
  • 0
too busy to fuck

#41 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Июль 2006 - 21:28

Вчера с огромным кайфом попил Blanche de Bruxelles - изумительное белое пиво. Очень люблю Черниговское белое, к сожалению, в Россию его возят только друзья с оказией. А вообще неравнодушен ко всем вайсбирам, с одной стороны, и к плотным пивам типа натурального Гинесса (дорого только, блин). Балтика здесь вся - полный отстой (в Питере она совсем другая, хотя тоже не очень). Весьма приличны пиВА производства Омского и Саранского пивзаводов. Классные были Беккс и Стелла Артуа, но производства Черниговского завода (нынешние новочебоксарские - это моча, несмотря на понтовые бутылки).
  • 0

#42 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 13:29

несмотря на понтовые бутылки

я не беру такое - мОчи нет пить это!
  • 0

#43 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 15:12

Вчера с огромным кайфом попил Blanche de Bruxelles - изумительное белое пиво

вотыменно про него я и говорил... тока мне оно так, средне, а вот жена в восторге просто, ибо оно с апельсиновой цедрой, такое чисто женское легкое живое пиво...
  • 0
too busy to fuck

#44 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июль 2006 - 08:57

gawab, Чуваки из Уфы тоже своё предпочитают кушать с оказией, а в Столице левоты много особенно в жару.
  • 0

#45 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:18

В жару не в жару, какая разница? Левого пива не меренно в Москве и р-нах...
  • 0

#46 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 00:41

Согласен с Lis'ом - "Пятый океан" на Марксистской чудное место. Под креветки можно светлого налить, с жареным мясом темного выпить.
И наливаешь сам :). Не надо ждать когда принесут.
С Пухом согласен - хорошие сорта. А еще класное пиво Zipfer. Но это, как деликатес, а так Хайнекен, Карлсберг.
Кстати FAX красное с мясом исключительно, а просто так или с рыбой не очень... :)
  • 0

#47 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 10:30

Кстати , в пятом океане цены не очень кусаются? Кто-то мне говорил , что дорого там...

PS: как это " наливаешь сам " ?

#48 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 17:50

']Кстати , в пятом океане цены не очень кусаются? Кто-то мне говорил , что дорого там...

PS: как это " наливаешь сам " ?


Серый там не то, что дорого, там мего дорого. Но ведь тебя не кто не заставляет отведовать редкие сорта рыб? Зайди возьми пивка с креветками-будут стоить примерно как в Дурдине....Но вот от свеже сваренного, охоложденного пива, ты получишь MAX удовольствия....
  • 0

#49 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 01:17

Наливаешь сам - на каждом столе стойка и 2 крана: светлое нефильтрованное и темное нефильтрованное. Пиво хорошее. Пустые стаканы приносят, а краны окрываешь сам - хоть на 1 глоток. Рядом счетчик висит, показывает литраж, плюс-минус похоже :)
Насчет мега дорого сильно сказано, немного дороже среднего уровня. Основные блюда от 300, но порции большие. Есть блюда в районе 200 р.
Креветки там хорошие, крупные, и порция огромная, берем одну на 2-х и хватает вполне. Стоит порция около 200 р.
  • 0

#50 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 13:06

Насчет мега дорого сильно сказано, немного дороже среднего уровня.

Я имел ввиду вот, что, цитата:

Серый там не то, что дорого, там мего дорого. Но ведь тебя не кто не заставляет отведовать редкие сорта рыб?


  • 0

#51 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 13:38

Вчера с огромным кайфом попил Blanche de Bruxelles - изумительное белое пиво

Попробуй Хогарден- тоже с апельс.цедрой.
Вообще-то пиво российское разлива очень не постоянно по вкусу.
Никогда не знаешь какой вкус будет у пива.
Исключение-Оболонь-вот его обычно и и пью.
Но и оно украинское.
  • 0

#52 Guest_ёлка_*

Guest_ёлка_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:05

и что никто не был на фестивале пива?
попробывала там суздальскую медовуху....весчь))еще хочу!
  • 0

#53 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:09

Попробуй Хогарден- тоже с апельс.цедрой.

оч. люблю его , которое белое нефильтрованное ... буквально вчера наслождалась =)
  • 0

#54 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:24

Суздальскую медовуху отведал при поездке в Кострому. Жаль , что в Москве её не продают( я не встречал) . Очень вкусный продукт.

#55 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:51

']Суздальскую медовуху отведал при поездке в Кострому. Жаль , что в Москве её не продают( я не встречал) . Очень вкусный продукт.


Ну а чего же не зацепил литр, мы бы тоже оценили ее....Ну Серега....
  • 0

#56 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 17:15

оч. люблю его , которое белое нефильтрованное ... буквально вчера наслождалась =)

гыыы... я тоже пока жена в отъезде была поглощал именно его в больших количествах... благо в ашане, да в реале его полно...
а про ценник в кабаках... ну все относительно... в бавариусе 10уе за литр пиваса нефильтрованного и 18уев за рульку, 1уй = 34 руб, причем цены стабильные уже года 3 не менялись стопудова... в главпивторге еда примерно также, пиво чуть дешевле... но оно того стоит...
и про порции небольшой офф: я вот еще за что и люблю пивные рестораны, дак за порции... уж рулька дак рулька... я обычно из пивняка просто еле выползаю опившись и объевшись...
  • 0
too busy to fuck

#57 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 20:22

попробывала там суздальскую медовуху....

А я ростовскую пробовала. тоже вещь. в москве такого нет:)
  • 0

#58 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 09:41

РПЦ зажигает!!!

Священник РПЦ заявляет о целенаправленной наркотизации россиян с целью уничтожения их как нации
Руководитель Центра реабилитации наркозависимых имени святого Иоанна Кронштадтского иеромонах Анатолий (Берестов) призвал власти ужесточить контроль над рынком алкогольной и табачной продукции, сообщает Интерфакс

"О том, что практически во всех сортах пива, которые продаются в России, содержится небольшое количество марихуаны или амфетамина, мне официально говорили видные ученые-химики", - заявил священник в интервью, которое сегодня публикует еженедельник "Аргументы и факты".
Он также добавил, что для него лично очевиден "целенаправленный процесс наркотизации россиян с целью "освобождения" российской территории и заселения ее в будущем другими народами".

"Не исключено, что к этому могут быть причастны иностранные спецслужбы", - сказал священник.

http://www.newsru.co...06/droggen.html

Мотивация попов (наезд на пиво) вполне понятна - они же водкой торгуют !!!( ЖЖ: defender_faith)
http://community.liv...ion/674690.html
  • 0

#59 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 11:13

А вы не пробовали пиво под названием "Пятый океан"? в "Перекрестке" в Кузьминках продается, в Маркткауфе есть. пиво разливное, без консервантов и хранится 24 часа.

Обалденное пиво! Раньше предпочтение было "Оболоне" - единственно от которого не опухало на утро лицо. А теперь есть "Пятый океан".:drug:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых