Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

На улицах г. Кондопога идут столкновения между горожанами и силами МВД Карелии


  • Закрыто Тема закрыта
457 ответов в теме

#1 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 10:32

На улицах г. Кондопога идут столкновения между горожанами и силами МВД Карелии

В связи с тотальной информационной блокадой в СМИ, просьба размещать информацию о событиях в Кондопоге на форумах Вашего региона, города. Только от Вас люди смогут узнать правду о происходящем.

В ночь на 2 сентября жители города, знакомые, родственники и друзья убитых чеченцами русских людей пошли к зданию, которое отдано властями города чеченским бандитам, где расположено чеченское кафе "Чайка", и где были убиты русские парни. В течении двух часов горожане, в количестве нескольких сотен человек, пытались прорваться к зданию, вступив в рукопашную с охраняющими здание ОМОНовцами из других городов. Крики: "Черные! Убирайтесь из нашего города! К ответу убийц!" были слышны на всю округу. Горожане использовали бутылки с зажигательной смесью, камни и т.д. Однако уничтожить гнездо чеченских бандитов им не удалось, после прибытия милицейских подкреплений к месту событий, жители города были оттеснены от здания. Число схваченных горожан, прибывшими подразделениями МВД Карелии, идет на десятки. Арестованы наиболее активные участники попытки штурма чеченского гнезда. Затем жители двинулись в сторону городского рынка, принадлежащего мигрантам. Информации о происходящем у рынка - не поступало. Приходят сообщения, что в отдельных точках города происходят одиночные схватки между группами кавказцев и жителями города.

Также приходит информация, что 1 сентября в городе прошли сходки чеченских и азербайджанских бандитов. Свои семьи они отсылают из города в другие русские города. Принято решение постараться выставить происходящее как "дебоши спившегося русского населения". Среди чеченской диаспоры идет раздача автоматического оружия.

Поступила непроверенная информация, что утром, в поддержку жителей города, в Кондопогу прибывают жители городов Карелии, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, и даже Москвы. К городским железнодорожным и автовокзалам перебрасывают усиленные подразделения сотрудников МВД.

Вечером 1 сентября в город направлены представители Движения против нелегальной иммиграции для содействия горожанам в проведении всенародного схода, среди них - руководящие соратники Движения.

Реальное число погибших и раненных в городе объявлено закрытой информацией по указанию центрального руководства МВД России и Правительства Карелии.

Служба информации ДПНИ

В случае продолжения кровавого насилия над коренным населения города и продолжении массовых арестов горожан, Центральный Совет ДПНИ призывают патриотические национальные организации к единству действий и формированию совместных добровольческих групп для выезда в Карельский регион.

Координатор ЦС ДПНИ

http://www.dpni.org/index.php?0++7318
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 12:38

Репортаж по теме http://www.newsru.co...p2006/omon.html

#3 Hoyt

Hoyt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 13:33

Ох, как мне все это напоминает начало 20го века с его черносотенцами и погромами... Нехочется верить, но с такой политикой, таких ситуаций будет все больше и больше...
  • 0

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 15:31

Все по плану, все путем(с)Калинов Мост.

Можно долго рассуждать о вреде политики нашего государства для русского народа, но без революции тут не обойтись. А у нас революции обычно далеко не бархатные...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 22:05

http://www.oper.ru/n...hp?t=1051601833
  • 0

#6 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 14:06

В СМИ сегодня сочувствия русскому замордованному населению нет.
Рам.Кадыров обещал разобраться и всех помирить.Русский народ объявляется фашистким.Пи@дец,приехали.
  • 0

#7 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:40

о событиях в Карелии слышно только на радио Свобода в УКВ диапазоне да Интернете. На Свободе был даже и репортаж местного журналиста. Относительно высказывания Кадырова - это правда, кроме помирить. Наши же пытаются все свести к заурядной бытовухе

На утро число погибших составило 4 человека. Много задержанных. Несмотря на постоянную охрану милицией и пожарную машину дежурющую у ресторана, сегодня была повторная попытка поджога. Очаг возгорания на втором этаже ресторана был потушен. Сами же чеченцы зачинчиков беспорядков якобы выдали. По вчерашней информации, боевая группа вооруженная бейсбольными битами, сразу после стычки скрылась на автомобиле.
  • 0
И да не грузи ближнего своего и пребудет твой курсор вострым-превострым
и да не ослушается он мышку свою!
(Из откровения)

#8 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:45

чёто гон сплошной
как не включи бормоящик - кругом про это говорят
  • 0

#9 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 13:29

Это текст от человека дпни, который был оператором на сходе жителей города:

"Хочу немного рассказать о поездке. Конечно материала и так хватает, но я расскажу просто о своих впечатлениях.
Я поехал туда чтоб поснимать камерой события, которые должны быыли развернуться второго сентября, ну и естествено поддержать Кондопожцев в их законных требованиях вместе с оратниками из ДПНИ.
Поезжая туда я понимал, что люди возмущены и решили собраться, но я даже не представлял какая там будет жесть.
Подъезжаем к митингу - стоит милиция, настроена вроде мирно и мы спокойно проходим, А.Белов уже там на трибуне, держит мегафон. Я оподал к началу. Я думаю:"блин мегафон же запрещен. это уже не санкционированный митинг". Но милиция не разгоняет.
Потом уже я много понял, почему не разгоняет, и скажу щас ниже об этом. В общем мегафон был там по закон. Кто то просто принес его из дому дал Александру и он спросил мэра: "Можно ли использовать микровон, а то тут ни кто ни чего не слышит?", Мэр сказал: "Да". Вот и все , все законно.
Дальше было не до шуток. С трибуны полилась боль. Боже мой в какое гетто превратилась Кондопога? Город де одна из самых большиб безработиц, просто оккупирован приезжими вытеснившими местных из малого бизнеса. Это просто ужас. Я не представлял что на русской земле такое возможно. Эти люд,и все слои населения, как один человек кричали "24 ЧАСА!!! ВОН!!!". Столько ярости. Там не будет примерения НИКОГДА, они поняли что имеют дело со зверьми, что дальше либо звери либо они. Я теперь это понимаю ни какие "Наши" не помогут, их просто уроют, с ними ни кто не будет говорить, они лезут в пекло, ну да сами виноваты.
Чтобы понять, что же произошло в Кондопоге, понять на уровне чувств и эмоций, надо самому побывать тамс открытым правде сердцем. Под вечер пообщавшись с людьми начиная от домохозяек и братвы до местных или милиционеров, узнав всю правду, я стал понимать милицию, которая ни хотела ни кого гнобить, власть которая зажата в экономических и прокурорских тисках Катанандова... (это губернатор). Я уже не мог ни чего с собой поделать, я хотел идти и жечь искать этих черных, которых ненавидят ВСЕ белые... Отчистить землю и дать людям свободу от ига, но меня, ухватив за плечи, увели соратники, может быть и к лучшему, я остался свидетелем тех событий, а не прямым участником. И мы смогли отправить материал в котором вся правда о Кондопоге, о котором благодаря всем кто прорывал блокаду в Москве и везде узнал всесь мир.
Кондопога очень маленький город, 30 тыс. населения, все друг друга знают, все друзья родственники, соседи. Все как бы часть дург друга и вдруг эту часть цинично убивают. Жители говорили что эти убийцы на следующее утро спокойно стояли на рынке и ни чего не боялись...
Меня поразила обезбашенность молодежи, которая хотела только одного: стереть с лица земли все, что связано с черными. "Черные" - так там называет каждый житель не русских. Им было пох*й что их посадят и т.п. Белов ни кого не мог успокойить, они не верили что подписанная резолюция будет исполнена.
МВД и администрация кричат о переделе собствености. экономических мотивах резни и участии криминалитета во всех столкновениях. Я думаю что криминалитет действительно учавствовал в поджогах, но не преследовал ни каких эконоических интересов, т.к. просто жег вместе со всеми то, что мог потом спокойно положить себе в карман. Крминал и народ были едины. Многие СМИ выдали инфу что это ДПНИ организовала беспорядки, но беспорядки шли уже 2 дня до того как туда приехали наши ребята. Более того, беспорядки остановились на время. Потом после схода Белов обращался и в администрацию и в милицию, чтобы закрыли винные магазины, но бестолку, моложежь набрала пива и понеслось. Только мы уехали в Петрозаводск и через пол часа услышали о столкновениях, не поверили ушам...Но это была реальность.
Я понимаю этих людей несколько лет живущих в состоянии страха ,унижения перед бессовестным наглым зверьем и продажной милицией, которая открыто помогала зверям подавлять русских пытавшихся им сопротивляться хоть как-то.
Люди с которыми я говорил многие мне сказали что все это началось когда губернатором Карелии стал С.Л. Катанадов, появились диаспоры, появилось давление на местные власти, появились с выходцами с юга наркотики в городе и отравления техническим спиртом. Милиция перестала боротся с этнической преступностью, а давила тоько местных жителей, как холуи у черных бандитов. Ела бесплатно в их ресторанах и т.п. Два основных фактора ненависти в обществе Кондопоги это: черные и менты.
За 5-8 лет кладбище в Кондопоге выросло в несколько раз из -за отравлений тех спиртом. который разливался у Иманова, но небыло заведено ни одного уголовного дела. Куча нарушения закона. Я всего и не запомнил, что вывалили на меня люди. Они говорили в камеру, они ждали телевиденья как воздуха, им было все равно что с ними будет за интервью, они возмущались что их не хотят слышать и и кого к ним не пускают, и потом они утратили веру во влатсь и стали брать еесами. Так как считали возможным.
Я восхищаюсь их мужеством, их безразличием к собственной дальнейшей судьбе их жаждой свободы от кавказского ига и готовность на все ради этого.
Но самыми главными подстрекателями я считаю чеченов, которые звонили даже в день схода родственникам раненных и говорили что добьют их детей если те дадут показания. При мне к начальнику ОВД пришел отец раненого парня и потребовал охрану в палату, так как получил угрозу.
ДПНИ приехали, помогли людям оформить свои требования, и все спокойно разошлись, а чечены звонили и запугивали, нвость быстро облетела город и понеслось, все оказалось бесполезно. Страх за близких и ярость вот и все что добились чечены своими попытками задавить русских угрозами, вот кто на самом деле спровоцировал дальнейшие погромы и беспорядки - супер-толерантные чеченцы."
Взято отсюда http://dpni.org/foru...ic8459-540.html
  • 0

#10 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 13:31

Может кто не читал еще, думаю, здесь это будет в тему. Рассказ Пасха.

http://nashsovr.aihs...y=2002&n=4&id=2
  • 0

#11 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 22:48

http://www.oper.ru/n...hp?t=1051601835
  • 0

#12 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 23:33

Здесь можно посмотреть передачу RTVI "Особое мнение", где Сергей Доренко нетривиально анализирует эти события. Вначале минута-полторы занимает реклама, потом сама программа. Для обладателей быстрого интернета.

http://news.rtvi.ru/...RU_PART2?q=high

P.S. Ссылка врЕменная
  • 0

#13 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 07:33

мои пять копеек... правду реальную никто никогда из обыкновенных людей не узнает... все сейчас жадно будут читать сайт ДПНИ и лелеять и взращивать в себе эту ненависть к "черным". но. есть большое но. только часть приезжих ведет себя по-хамски.. в остальной своей массе эти люди здесь работают на рынках, подметают улицы, работают чернорабочими, грузчиками.. а почему? да потому что здесь хотя бы что-то за это заплатят и здесь спокойнее чем у нх на родине. и еще... русские по своей натуре лентяи! и русский мужик и молодой парень лучше будет себя жалеть и ныть о плохой жизни, что его никто не ценит и тд... и будет хлестать водку, прикрываясь "бедный я несчастный, я же такой умный, а никто меня не ценит", а пойти например тем же грузчиком на 8-10 тысяч не пойдет! это выше его достоинства.. пусть семья голодает.. жена будет носиться на 2-х работах, убивая свое здоровье, чтобы хотя бы как-то прокормить семью.... зато мужик... тьфу.. даже противно.. это менталитет русских такой. зато все сейчас пойдут уничтожеать этих черных, вместо того, чтобы самим идти и занимать те рабочие места, которые заняты приезжими
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#14 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 10:55

только часть приезжих ведет себя по-хамски.. в остальной своей массе эти люди здесь работают на рынках, подметают улицы, работают чернорабочими, грузчиками..

:att: И где же это чечены работают грузчиками и чернорабочими?Хочу посмотреть!А игорный бизнес,торговлю наркотиками и оружием кто контролирует,не пускает колхозников на рынки-КТО?Толерантный,трудолюбивый,грузчик-чеченец(вы где нибудь такое чудо видели?)Ах, убили всего то четырёх РУССКИХ,ну уши им отрезали по привычке_так это видимо мелочи.А вот эти гадские РУССКИЕ (к коим и я отношусь) сожгли кафе и разгромили рынок.Ужас!Так вот жили много лет без хачей, и в говне не утонули,и ещё проживём.И ещё маленький вопросец.Как же так получилось,что РУССКИЕ такие вот ленивые,освоили 1/6 часть суши,первыми полетели в космос,победили фашистов...?А работящие нацмены могут ослика трахнуть,метлой помахать,урюком торговать,Пожалуйста не надо делать из нас(РУССКИХ)большее быдло чем мы есть на самом деле.Мнение только моё.
  • 0

#15 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 17:18

Наконец то свершилось.СМИ постановили,что русский народ виноват
перед кавказцами одним фактом своего существования.
"Кавказский погром"- это,когда русских режут.
  • 0

#16 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 18:02

только часть приезжих ведет себя по-хамски.

Остальные просто по-хозяйски?
  • 0

#17 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 19:18

Остальные просто по-хозяйски?


Не по-хозяйски(тогда бы они созидали), а потребительски - выкачали деньги и фиг с ним со всем прочим...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#18 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 19:36

Наш форум- образец толерантности.
Русских убивают-не повод для протеста.
EI@ -блеск:чеченский дворник зарезал Емелю на печи.
И уши отрезал ещё живому.
  • 0

#19 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 21:20

все сейчас жадно будут читать сайт ДПНИ и лелеять и взращивать в себе эту ненависть к "черным"

Вы, кстати, зря так говорите. Ситуация очень серьезная. Если в ближайшее время не начнется политика, связанная с выдворением "черных" к себе, то наши дети будут жить в глубокой ж*пе и будут людьми второго сорта на очень долгое время.

Вы наверно с луны свалились, если не замечаете, что Москва и Московская область практически окупирована ими. Количесто чернож*пых по отношению к белож*пым превышает допустимые значения. Они почкуются в геометрической прогрессии. Кланы и диаспоры цветут и пахнут.

Пока с ними не поступят как в Биробиджане, ситуация только будет ухудшаться. Там сделали то, что все чурки делали с русскими после развала СССР - выкинули всех вон, а кто сопротивлялся, того перерезали, кто вернулся с подкреплением, чтобы отомстить, просто расстреляли. Результат такого "освобождения" удивил всех. Никто даже не предполагал, что настолько станет лучше. Я не расист, но эту идею поддерживаю всеми руками и ногами. Всех чернож*пых нахер отовсюду. Лопату в руки и пусть себе жизнь на своей родине строят, а не здесь.

Хотя, можете продолжать жить в сказке, главное чтобы однажды не пожалели.
  • 0

#20 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 00:47

Каждый должен жить на своей родине, и не пытаться лезть в чужой монастырь со своим законом. Не нужно поливать грязью русских. Можно не любить свою родину, но нельзя допускать того что сейчас происходит. Русские должны жить в России, кавказцы на кавказе, азиаты в азии, негры у себя на родине и т.д. И если русская женщина выходит замуж за представителя не славянской рассы, и тем более рожает от него детей, то в какой то мере она совершает преступление против своей рассы. Потому что дети эти скорее всего русскими и словянами уже не будут!
  • 0

#21 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 03:57

Никто никому ничего не должен! Хотели многонационального государства - получили! Посмеялись над чукчами в "Начальнике Чукотки" как те помирали, а стрельнуть в человека не могли? Посмеялись! Поддержали путинское "наведение Конституционного порядка" когда Чечня решила выйти из состава России? А как же, раз даже сам Париарх высказываться по эту поводу! И вот теперь пожинаем плоды! Мы что не знали, что чеченцы не покорятся, и за 'ошибки' штабистов будет расплачивался мужик (о солдате тут и речи не идет)? Знали!

Так что убежден, пока нам самим безразлично, что там у них, у штабистов, у наших же народных избранников происходит, пока нам будет наплевать, что идут туда ради того, чтобы продать еще одну пядь нашей земли чужестранцу, так и будет.

Убежден, что корни сегодняшней проблемы, не в органах правопорядка, не во власти, а в наших закрепленных конституцией имперских амбициях. А вокруг Москвы-то далеко не Чукотка. И люди уже готовы сражаться за свою землю, свою Родину, свою культуру... Не считаясь со своими соседом, что и он имеет право защищать свой дом, мы же сами его на такое отношение к себе и провоцируем.

В делах любовных мы ж отчего-то понимаем, что нельзя принуждать другого человека и мы можем позволить человеку даже уйти http://www.dzerjinsk...53&postcount=34 Так почему ж мы по отношению к целой нации, обладающей собственным языком, своей культурой, своей собственной территорией, наконец, не можем позволить самим творить своё будущее?
  • 0

#22 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 08:28

Мамочки,сколько единомышленников.Спасибо РУССКИЕ БРАТЬЯ, ну да и сестры тоже спасибо! А вот новая инфа для размышления

http://jimdoors58.li...html?mode=reply
  • 0

#23 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 09:24

Я , конечно, толерантен, но чеченцы уже громят не только Россию, но и Европу.

http://www.kp.ru/daily/23768/57023/
  • 0

#24 Kail

Kail

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 14:59

сам понял че сказал?

Не считаясь со своими соседом, что и он имеет право защищать свой дом, мы же сами его на такое отношение к себе и провоцируем.


ты попутал чтоли? это мой дом, это они гости, их дом в горах, и у себя дома я веду себя так как считаю нужным, почему я должен под них подстраиваться? если кому-то не нравится пусть возвращаются домой.

Так почему ж мы по отношению к целой нации, обладающей собственным языком, своей культурой, своей собственной территорией, наконец, не можем позволить самим творить своё будущее?

позволить чеченцам творить свое будущее зверски убивая русских??
мне стыдно, что среди русских есть такие как ты.
  • 0

#25 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 15:17

Kail, помоему ты не так понял Igorgа, или я его не так понял!!?? Я подумал он прально сказал, только с иронией, просто юморит наш "пенсионерчик"! :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#26 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 15:33

ты попутал чтоли? это мой дом, это они гости, их дом в горах, и у себя дома я веду себя так как считаю нужным, почему я должен под них подстраиваться? если кому-то не нравится пусть возвращаются домой.
позволить чеченцам творить свое будущее зверски убивая русских??
мне стыдно, что среди русских есть такие как ты.


Просто напоминаю, что у них дома в горах армия РФ уже 10 лет отнюдь не цветочки сажает. У них целое поколение выросло, ничего не видевшее, кроме войны.
  • 0

#27 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 15:55

Просто напоминаю, что у них дома в горах армия РФ уже 10 лет отнюдь не цветочки сажает. У них целое поколение выросло, ничего не видевшее, кроме войны.

: И что?Разверните пожалуйста свою мысль?А помните с чего вторая чеченская началась?Я вот лично не готов отсасывать и подставлять горло под нож из за того что Российская Армия у них дома не цветочки сажает.Вы рядом с чехами жили?А я жил.Не дай Бог Вам.Они только силу понимают.А если схавал кусок говна от чеха,жди грузовик с дерьмом.Мне не надо.А Вам?:rev:
  • 0

#28 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 16:25

Я работала с чеченцами - нормальные люди. А вторая чеченская война началась в рамках избирательной кампании товарища Путина, дабы представить его как спасителя нации. Если Вы говорите о взрывах домов в Москве, то никто пока не доказал, что к этому имели отношение чеченцы. Скорее уж - политтехнологи.
Кстати, Вы не пробовали схавать кусок говна от русского - результат тот же.

Я вот лично не готов отсасывать и подставлять горло под нож из за того что Российская Армия у них дома не цветочки сажает. Так это опять к Президенту претензия.
  • 0

#29 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 16:37

Приколись ,вот это нормальные люди?Если они так над своими издеваются то ...!Или опять политтехнологи?А про изберательную компанию кто доказал?Или оно нам так удобнее?Прошу прощения за нездерженость.

http://www.inosmi.ru...ion/229614.html
  • 0

#30 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 16:43

Если послушать людей, называющих себя русскими патриотами – интересная картина XX века образуется. Сначала пришла группа евреев и устроила революцию. Эта группа обманула великий русский народ, отчего получилась Красная армия, тотальный атеизм и строительство социализма. Потом пришел Сталин, который, несмотря на то, что он был продолжателем дела горстки евреев, интернационалистом и гонителем православной церкви, почему-то очень нравится патриотам, потом началась война с Гитлером, который внушительной части патриотов тоже нравится. Потом была вредная оттепель опять с горской евреев во главе, потом полезный застой, потом опять евреи устроили революцию и продали Россию. Потом пришли «черные», китайцы, и стали проданную уже один раз Россию грабить.
И не стыдно так опускать русский народ? Получается, что русские хуже стада овец – ни головы на плечах, ни мозгов в этих головах.
К тому же, власти всегда выгодно иметь такого универсального врага, как чеченцы сейчас. Чтобы нищее население не революции устраивало, а этнические погромы. Трудности в экономике – устраиваем «Хрустальную ночь» - и все довольны.

А про избирательную кампанию - это очевидная вещь. Хотя бы потому, что реакция Путина на взрывы была моментальной и правильной, в отличие от его поведения после гибели Курска, когда он явно растерялся и в течение недели не делал публичных заявлений. Потому что Курск был неожиданностью, в отличие от взрывов. Да и кому они были выгодны, кроме него? В тот момент чеченские представители успешно вели переговоры с западными политиками, а после взрывов, естественно, официальное общение прекратилось.
  • 0

#31 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 17:36

Чехи искренне верят что если начать резать русское село с одного конца,переходя от дома к дому, то ни один мужик не выйдет.Все будут сидеть и думать-ну меня то уж точно пронесёт.И вместо того чтобы выйти,объедениться и дать отпор все сдохнут как бараны.А в Кондопоге вдруг вышли и дали отпор.Так не только местные чехи охренели от такой наглости,но и все вплоть до Кадыр-хана(сына Кровавого Муфтия).Как быдло востало,бараны вякают!?Да востало, но уже не быдло,а Русский народ.А Русский народ ух как страшен в гневе.Вот и затряслись чехи(своих преступников сразу выдали) и власть предержащие(за места свои трясуться).Переговоры им давай.Хрен!Не хотите жить по нашим обычаям и законам-пошли нах..!Только вот национальную идею гамбургерами заменили,и это плохо.Мнение только моё.
  • 0

#32 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 18:34

Согласно Вашей логике - русские из стран Балтии пошли нах, из Чечни - очень быстро нах, из Украины, из Крыма в частности - нах тоже. Чужая же земля.
То есть, когда прибалты изобретают очередной закон, ограничивающий права некоренного населения - Вы искренно радуетесь. Они ведь правильно с русскими поступают.
  • 0

#33 Kail

Kail

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 19:01

Я работала с чеченцами - нормальные люди

нормальные, если по одному; улыбаются тебе, а отвернешься и уже нож в спину.. я учился с ними, 5 лет

Если Вы говорите о взрывах домов в Москве, то никто пока не доказал, что к этому имели отношение чеченцы. Скорее уж - политтехнологи.

конечно, а доказали обратное - это ж русские сами себя взорвали, чтобы все на кавказцев свалить.. а кавказцы пострадавшие здесь.

а вот следуя твоей логике - убийство нескольких русских - это норма.
ведь сами виноваты, бедных чеченцев довели до точки. ах, да это ж не чеченцы, ведь еще не доказано, что они. и , следуя твоей логике, это сделали политтехнологи, путин, сами русские (нужное или более удобное подчеркнуть.)
посмотрю я как ты запоешь, когда твой дом взорвется (не дай бог конечно)или когда к тебе кавказцы постучатся в дверь с ножами,
вот ты им и расскажи про евреев на революции, и про сталина
и про политтехнологов и про избирательную кампанию Путина..
  • 0

#34 витар

витар

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 19:13

Согласно Вашей логике - русские из стран Балтии пошли нах, из Чечни - очень быстро нах, из Украины, из Крыма в частности - нах тоже. Чужая же земля.
То есть, когда прибалты изобретают очередной закон, ограничивающий права некоренного населения - Вы искренно радуетесь. Они ведь правильно с русскими поступают.


А что, русские в Прибалтике тоже коренному населению уши отрезали?
  • 0
Всему свое время...:kuku:

#35 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 19:30

нормальные, если по одному; улыбаются тебе, а отвернешься и уже нож в спину.. я учился с ними, 5 лет.


И сколько ножей Вам за это время в спину воткнули? Раньше, кстати, такое про евреев говорили, когда у нас в стране принято было не любить евреев. Теперь мода на врагов изменилась – кавказцы лидируют, а говорят про них все то же самое. Это по крайней мере не умно – демонизировать представителей иной национальности. Русские лучше? Они не убивают, не грабят, не насилуют, не предают?
Проблему переселенцев, во всяком случае, не решить путем погромов. Хотя, лидерам той же ДПНИ ситуация в Кандопоге – настоящий подарок. Такой пиар замечательный во всех СМИ.

конечно, а доказали обратное - это ж русские сами себя взорвали, чтобы все на кавказцев свалить.. а кавказцы пострадавшие здесь.


Вы странно рассуждаете. Речь идет о том, что взрывы были выгодны определенной группировке силовиков, которые в результате и пришли к власти. При чем тут русские, как народ? Зачем так упрощать безбожно?
Кстати, а кто Вам сказал, что во время взрывов погибли только русские? Вы исследования проводили? Проверяли генеалогические древа погибших?
Знаете, такие спекуляции на митингах проходят – когда толпа не фига не задумывается, что ей говорят, а просто пьянеет от стадного чувства. А потом – валит кого-то «праведно» громить.

а вот следуя твоей логике - убийство нескольких русских - это норма.
ведь сами виноваты, бедных чеченцев довели до точки. ах, да это ж не чеченцы, ведь еще не доказано, что они. и , следуя твоей логике, это сделали политтехнологи, путин, сами русские (нужное или более удобное подчеркнуть.)
посмотрю я как ты запоешь, когда твой дом взорвется (не дай бог конечно)или когда к тебе кавказцы постучатся в дверь с ножами,
вот ты им и расскажи про евреев на революции, и про сталина
и про политтехнологов и про избирательную кампанию Путина..


Ну, митинг! Митинг чистой воды. Придет серенький волчок и укусит за бочок. Что за пугалки примитивные?
Это типичная риторика террористов, чеченских в том числе – они придут в твой дом, убьют твою семье, поэтому ты имеешь полное право убить их первым. Тогда чем Вы лучше?
Кстати, Вы не ответили, насколько Вам нравится отношение к некоренным народам в странах Балтии. Я думаю, Вы должны восхищаться тем, как они там русских гнобят. А из Крыма, с исторических татарских территорий Вы сами, я думаю, должны славян пинками выгонять – для торжества справедливости. Разве нет?
витар нет, русские, то есть советские, в Прибалтике коренное население просто расстреливали. А Вас именно отрезание ушей возмущает? То есть, убийство без отрезания ушей Вас не возмутило бы?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых