Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#981 Кэтрин

Кэтрин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 17:22

пока ни чего не могу сказать все пока хорошо.
спасибо ему!
Исправил и жалоб пока нету!
но вот что странно. до того как он пришел у меня интернет чудесным образом уже начал заметно лучше работать. наверное мой компьютер испугался вашего ремонтника и стал лучше принимать сигнал, ситивуха стала новой или одумалась стала работать, или даже может кабель если где и был перебит то в том месте аккуратно соединился или может звезды так просто сошлись увы не знаю. Но все же спасибо ремонтнику которому пришлось работать в субботу да еще и вечером.
  • 0

#982 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 13:50

Постоянные обрывы,невозможность дозвониться.Я Вам как нить счет за телефон выставлю,за вынужденное прослушивание классической музыки:box2:
  • 0

#983 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 09:25

В случае, если Вы по каким либо причинам не можете дозвониться, могу порекомендовать воспользоваться функцией "Предложения и замечания" на главной странице нашего сайта или воспользоваться форумом компании. С Вами свяжутся намного быстрей, чем при Вашем обращении к нам через этот форум и направят к Вам мастера.

Изменено: Toxin, 07 Ноябрь 2011 - 09:28

  • 0

#984 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 10:09

В случае, если Вы по каким либо причинам не можете дозвониться, могу порекомендовать воспользоваться функцией "Предложения и замечания" на главной странице нашего сайта или воспользоваться форумом компании. С Вами свяжутся намного быстрей, чем при Вашем обращении к нам через этот форум и направят к Вам мастера.


а на форум можно зайти если связь не работает?
  • 0

#985 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 10:21

а на форум можно зайти если связь не работает?


Постоянные обрывы.


В данном случае связь работает, но не стабильно. Вы не внимательно прочли видимо.

В настоящий момент известна проблема на Томилинской 23, причина установлена сегодня будет заменен магистральный кабель оплавленный в следствии кровельных работ.

Изменено: Toxin, 07 Ноябрь 2011 - 10:24
й кабель

  • 0

#986 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 10:27

:) Извиняюсь но

...связь работает, но не стабильно.

немного отличается от слова

Постоянные...


  • 0

#987 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 10:48

DAN, давайте не будим спорить и заниматься пустым флудом. На этом форуме была же возможность отписать о проблеме. Можно было и оставить онлайн заявку, которые принимают в режиме реального времени, в тот момент как все линии заняты. =)
  • 0

#988 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 09:38

Третий раз за последние пару месяцев нет интернета в выходные, ответ техподдержки "Есть конкретные проблемы с активным оборудованием в вашем доме" (Дмитрия Донского 1). Может быть блин решить эту проблему с "активным оборудованием" так, чтобы не приходилось её решать каждые 2-3 недели? Я на звонки в тех. поддержку из за этого трачу БОЛЬШЕ чем плачу за месяц за интернет т.к. городского телефона у меня нет.

Изменено: ivanb, 08 Ноябрь 2011 - 10:54

  • 0

#989 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 17:46

Да действительно 06.11.2011 в течении восьми часов на вашем доме не работало оборудование, возможности попасть на чердачное помещение не было, так как ключи в выходные дни не выдаются, а иметь собственные мы не имеем права, как и жильцы Вашего дома. Через восемь часов связь восстановилась чудесным образом сама. Сегодня утром было заменено активное оборудование на Вашем доме. До этого перебои в Вашем доме возникали дважды, но не в выходные дни и их интервал был не более десяти минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, по Вашему желанию Вам будет сделан перерасчет за общее время отсутствия интернета при Вашем обращении к нам в офис.

Изменено: Toxin, 08 Ноябрь 2011 - 17:51

  • 0

#990 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 02:13

Да действительно 06.11.2011 в течении восьми часов на вашем доме не работало оборудование, возможности попасть на чердачное помещение не было, так как ключи в выходные дни не выдаются, а иметь собственные мы не имеем права, как и жильцы Вашего дома. Через восемь часов связь восстановилась чудесным образом сама. Сегодня утром было заменено активное оборудование на Вашем доме. До этого перебои в Вашем доме возникали дважды, но не в выходные дни и их интервал был не более десяти минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, по Вашему желанию Вам будет сделан перерасчет за общее время отсутствия интернета при Вашем обращении к нам в офис.

И мне перерасчет,будьте любезны.Ибо ремонтные работы на крыше или где там исчерпали лимит доверия.Уже третьи сутки пошли:sad:
  • 0

#991 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:53

Да действительно 06.11.2011 в течении восьми часов на вашем доме не работало оборудование, возможности попасть на чердачное помещение не было, так как ключи в выходные дни не выдаются, а иметь собственные мы не имеем права, как и жильцы Вашего дома. Через восемь часов связь восстановилась чудесным образом сама. Сегодня утром было заменено активное оборудование на Вашем доме. До этого перебои в Вашем доме возникали дважды, но не в выходные дни и их интервал был не более десяти минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, по Вашему желанию Вам будет сделан перерасчет за общее время отсутствия интернета при Вашем обращении к нам в офис.


В выходные точно ещё было пару раз до этого и на продолжительный срок. Мои обращения в техподдержку должны быть записаны. Ночью связь пропадает с завидной регулярностью на неизвестное (но видимо непродолжительное) время - я это вижу по индикации IP телефона. Мне перерасчёт не нужен, хотелось бы бесперебойной работы сети в режиме 24/7 с приемлимым временем недоступности сети не более 30 минут в месяц.
  • 0

#992 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:12

Вы правы, записывается всё, каждая заявка жильцов проживающих в Вашем доме, у нашей компании их много и не только вы пользуетесь услугами технической поддержки. Я поднял всю информацию по вашему дому начиная с августа месяца (ибо вы говорили о последних 2 месяцах) проверил все заявки и обращения. За оборудованием на всех домах ведется наблюдение 24/7, записываются все логи падений и восстановления связи. Скажите а каким образов у Вас в квартире раздается интернет на телефон и на компьютер? У Вас в квартиру заведено 2 кабеля от нашего оборудования?

p.s. Хочу обратить Ваше внимание, что данный форум не является форумом компании, и оставленные на нем обращения прочитываются исключительно руководством в свободное время. По этому заявкой на ремонт считаться не могут. Для более скорейшего решения проблем пользуйтесь форумом компании или оставляйте онлайн заявку в случаях когда по каким либо причинам не можете дозвониться.

Изменено: Toxin, 09 Ноябрь 2011 - 09:21

  • 0

#993 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:54

Вы правы, записывается всё, каждая заявка жильцов проживающих в Вашем доме, у нашей компании их много и не только вы пользуетесь услугами технической поддержки. Я поднял всю информацию по вашему дому начиная с августа месяца (ибо вы говорили о последних 2 месяцах) проверил все заявки и обращения. За оборудованием на всех домах ведется наблюдение 24/7, записываются все логи падений и восстановления связи. Скажите а каким образов у Вас в квартире раздается интернет на телефон и на компьютер? У Вас в квартиру заведено 2 кабеля от нашего оборудования?

p.s. Хочу обратить Ваше внимание, что данный форум не является форумом компании, и оставленные на нем обращения прочитываются исключительно руководством в свободное время. По этому заявкой на ремонт считаться не могут. Для более скорейшего решения проблем пользуйтесь форумом компании или оставляйте онлайн заявку в случаях когда по каким либо причинам не можете дозвониться.


Нет, кабель один, заводится в роутер. Далее от роутера идёт отдельный UTP кабель в IP телефон, компьютер и всё остальное оборудование получают интернет по WiFi. Почему я говорю именно про IP телефон? Потому что он моргает довольно ярко красными индикатором когда теряет линк (именно физический линк к интернету, если бы просто не отвечал или не авторизовал сервер SIP - он бы индицировал другим цветом) и эту индикацию хорошо видно ночью. Можно было бы конечно в это время зайти на роутер и посмотреть что там в логах, чтобы говорить более аргументировано, но пока смысла в этом не вижу.
  • 0

#994 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:05

Как я и говорил, оборудование на Вашем доме было заменено ещё вчера. Если подобные проблемы будут повторяться, будем проверять кабель и оборудование установленное на Вашей стороне.

И мне перерасчет,будьте любезны.Ибо ремонтные работы на крыше или где там исчерпали лимит доверия.Уже третьи сутки пошли:sad:


Перерасчет будет сделан обязательно, но работы на Вашем доме уже завершены и интернет у всех до кого удалось вчера дозвониться работал. Если у Вас установлен роутер, в этом случае требуется его перезагрузка. Сообщите мне в ЛС номер своей квартиры и контактный номер телефона, я его передам и Вам перезвонят.

Изменено: Toxin, 09 Ноябрь 2011 - 10:13

  • 0

#995 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:22

Как я и говорил, оборудование на Вашем доме было заменено ещё вчера. Если подобные проблемы будут повторяться, будем проверять кабель и оборудование установленное на Вашей стороне.



Перерасчет будет сделан обязательно, но работы на Вашем доме уже завершены и интернет у всех до кого удалось вчера дозвониться работал. Если у Вас установлен роутер, в этом случае требуется его перезагрузка. Сообщите мне в ЛС номер своей квартиры и контактный номер телефона, я его передам и Вам перезвонят.


Интернет появился ещё в воскресение во второй половине дня, с этим вопросов нет. Надеюсь что с заменой оборудования подобные проблемы пропадут.
  • 0

#996 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 11:25

Наша компания приступила к реализации своего собственного, некоммерческого проекта систем видеонаблюдения по программе «Безопасный город». На сегодняшний момент, нашими специалистами, установлено шестнадцать IP-видеокамер в городах и поселках Люберецкого района, в местах наибольшего скопления людей и на дорожных развязках. В перспективе, планируется постоянное увеличение количества камер и расширение зон обзора новых территорий.

Изображение с видеокамер доступно всем абонентам нашей сети с главной страницы сайта в разделе «Камеры видеонаблюдения» http://camera.avk-wellcom.ru/. Все вопросы связанные с обсуждением мест установки, работоспособности и направленности камер, можно обсудить на форуме нашей компании, в данном разделе. На данный момент в Дзержинском готовиться монтаж камер. Хотелось услышать пожелания с указанием мест установки.

Изменено: Toxin, 11 Ноябрь 2011 - 11:46
добавление ссылки на камеры

  • 0

#997 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 11:38

можно обсудить на форуме нашей компании, в данном разделе.

Ссылочкой не поделитесь?
Если говорить про камеры, то не плохо было поставить камеры с большим разрешением на выездах из города... Так же в местах скопления ночной пьяной молодежи (перекресток Лесная 1-5 с бул. Лазурина)...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#998 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 11:48

Ссылочкой не поделитесь?

конечно: http://forum.avk-wel....php?f=71&t=641
  • 0

#999 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 12:18

Ну, могу предложить опасные перекрестки - въезд в город, у Лесной 1 и АТС, Лесная/Угрешская у Квартала - аварии там регулярно, а так будет помощь в определении виновника.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1000 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 14:07

Ну, могу предложить опасные перекрестки - въезд в город, у Лесной 1 и АТС, Лесная/Угрешская у Квартала - аварии там регулярно, а так будет помощь в определении виновника.


до кучи туда же круг на Донского-Ленина-Лесная

ЗЫ жаль только, что видно это будет только абонентам АВК :(
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1001 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 14:14

Toxin, а видео с этих камер пишется, хотя бы за какой-то период?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1002 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 19:12

Проведите опрос и выявите самые-самые места
  • 0

#1003 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 19:15

А почему качество изображения с разных камер так различается?(Я имею ввиду по резкости и четкости)
  • 0

#1004 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 22:19

Мы проводили тестирование камер разных произвонителей, по этому и картинки разные. =)

Toxin, а видео с этих камер пишется, хотя бы за какой-то период?


Да

Изменено: Toxin, 11 Ноябрь 2011 - 22:21

  • 0

#1005 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 17:10

Установлено две камеры, на площади Дмитрия Донского и улице Лесная. Предложения и пожелания прошу писать на форум компании, в соответственный раздел, ссылка на который есть в посте выше.
  • 0

#1006 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 17:54

Установлено две камеры, на площади Дмитрия Донского и улице Лесная. Предложения и пожелания прошу писать на форум компании, в соответственный раздел, ссылка на который есть в посте выше.


А есть лимит количества камер на наш город?...
Задам более точный вопрос... возможно ли установка камер в каждый двор?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1007 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 18:27

А есть лимит количества камер на наш город?...
Задам более точный вопрос... возможно ли установка камер в каждый двор?


Так дорого ж, наверное...
  • 0

#1008 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 19:14

Лимита нет. Можем хоть в каждый подъезд поставить. Вопрос только в том, кто будет за это платить. =)
  • 0

#1009 D1medrol

D1medrol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 16:30

А сколько удовольствие стоит? а то во двор бы себе поставил, бывают неприятности с машинами
  • 0

#1010 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 07:48

Такая камера стоит порядка 20.000 рублей. Она поддерживает HD качество.
  • 0

#1011 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 11:44

почему не отображается страница с изображением? где помотреть то ?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#1012 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 12:02

почему не отображается страница с изображением? где помотреть то ?


http://camera.avk-wellcom.ru/ Только для аб. АВК :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1013 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 15:37

Только для аб. АВК :)


хреново :(
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1014 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 16:36

Только для аб. АВК

понятно
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#1015 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 16:38

Я не думаю, что АВК откажет в копии записи в случае необходимости даже не своему клиенту...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых