Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лесной эксгибиционист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#211 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:52

Позавчера, гуляю с ребенком в лесу. Подходит представительный такой молодой человек (с большим блокнотом-папкой), и сходу - Вы тут извращенца не видели?
У меня челюсть- бряк :) Не, говорю.... Тут он, наверное сообразил, что нельзя к человеку с такими вопросами с бухты-барахты - я говорит, сотрудник уголовного розыска (но документы, почему-то не предъявил). А извращенца, который голый бегает и к людям пристает, говорит, мы поймали, так что гуляйте спокойно.

Мне как-то не понятно было, думаю если поймали - то теперь к каждому гуляющему надо подойти с этой важной информацией? Такой сотрудник-оповещатель, бегающий по лесу, чтобы ни одна бабулька-мамашка-папашка не остались в неведении относительно поимки, а в моем случае еще и существования в лесу голыша-извращенца.

И только сейчас реально дошло (во я туплю!). Он свидетелей искал, чтобы заявлений побольше было. Поэтому, люди - свидетели, сходите в милицию. Чтобы каждому эксбиционисту воздалось по заслугам (таблетками, решетками и смирительными рубахами).
  • 0

Sapienti sat


#212 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 18:56

Ну эксгибиционизм-это РЕАЛЬНОЕ психическое отклонение,так что всякими штрафами и дядями-милиционерами вы от него никогда не избавитесь. Да и срок ему максимум за хулиганство светит,ибо никого,я так понимаю,он даже пальцем не тронул (обычно эксгибиционисты получают удовлетворение именно от того,что люди испуганно на них смотрят). С точки зрения психиатрии они безопасны в плане всяких там преступлений на сексуальной почве. С другой стороны- дети их могут увидеть,у ребенка может быть психотравма на всю жизнь. И теперь вывод- это не компетенция нашей доблестной милиции ими заниматься- поймали-отдайте психиатру.
  • 0

#213 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 19:15

Его задержали за совершение развратных действий, а не за хулиганство, и на экспертизу о вменяемости еще собрались отправить, значит основания есть?... Конечно, никому не охота впутывать в это своих детей, но как видно из форума, очень многие именно с детьми наблюдали это явление, и обидно, что без участия показаний со стороны родителей несовершеннолетних,очень скоро он может опять явиться в этом же месте и в этом же виде...


Ant, вот я лично хотела написать заявление (другой, правда, тип был). Мне совершенно ясно сказали, что нужно доказать, что развратные действия были направлены на ребёнка, только в этом случае ему грозит статья. То есть я, как жертва, вообще не рассматривалась.
Честно говоря, стало обидно. То есть я, молодая женщина, в порядке вещей должна разглядывать, как решает свои сексуальные проблемы некий извращенец (если честно, мне плевать на то, что он больной, никаким психиатрам его передавать бы не стала, а передала бы крепким ребяткам для перевоспитания).
И только убедившись (это каким интересно образом???), что его действия направлены не на меня, а на мою малолетнюю дочь, я могу смело обратиться в милицию.

У меня, как у матери, первое желание - спрятать и увести ребёнка, а не выяснять, кто же из нас у извращенца в данный момент объект возбуждения.

Р.S. около 1,5 года назад повстречала "ЭКСБИ" в переулочке между отделением милиции и 5 гимназией, то есть в 10 метрах от стражей порядка, но, наученная горьким опытом, схватила ребёнка и бежать...
  • 0

#214 Ant

Ant

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 20:44

Dr. Kshishtov, "если уж Вы пишите что его именно "задержали за совершение развратных действий...", то получается Вы знаете за что именно его задержали, но почему-то не хотите об этом говорить..."
про то, что его задержали за совершение развратных действий было сказано в сюжете. Какие именно действия он совершал в этот печальный для него день - я действительно не знаю, к моему счастью..
Царица Елена - я полностью разделяю ваше негодование в отношении этих действий, против кого бы они не были направлены. Большинство из нас не будет впутывать детей в такие дела только потому, что помимо тяжелого процесса доказательства вины этих ...натуралистов, в итоге получится какое-то символическое наказание и всё это окажется без толку!
  • 0

#215 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 00:54

Дама с собакой гуляла в лесу, этот хрен попытался показать свои прелести, она выбежала из леса и пошла в милицию, к счастью, нарвалась на Фролова, устроила скандал, тот дал несколько милиционеров, дама пошла снова в лесопарк, снова встретила этого дурика, по мобиле вызвала сопровождающих. Теперь проблема с фактическим материалом для осуждения... Ибо грозит ему, если не будут доказаны факты растления малолетних или сексуальные домогательства, всего штраф в районе 3000 рублей... Не ту страну назвали Гондурасом...

Дурик, вроде, из Люберец, женат, есть дети...

Изменено: gawab, 22 Апрель 2010 - 09:27

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#216 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 14:50

если честно, мне плевать на то, что он больной, никаким психиатрам его передавать бы не стала, а передала бы крепким ребяткам для перевоспитания).

Да бесполезно перевоспитывать)) Я просто к тому,что обсуждение это все равно ни к чему не приведет. Ему грозит максимум статья за хулиганство, а совершение развратных действий,тем более в отношении малолетних, фиг кто докажет. Просто насколько мне известно,этот человек ни на кого не нападал,только бегал голым и самоудовлетворялся. Не тех вы боитесь- по лесу бегает куча одетых маньяков и насильников.
  • 0

#217 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 23:04

Не тех вы боитесь- по лесу бегает куча одетых маньяков и насильников.

кой кошмар! :) видели их? :crazy:
  • 0

#218 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 01:15

Дама с собакой гуляла в лесу, этот хрен попытался показать свои прелести, она выбежала из леса и пошла в милицию, к счастью, нарвалась на Фролова, устроила скандал

Мы с подругой и моим полуторагодовалым сыном удирали от этого придурка в ноябре - натерпелись, надо сказать, по самое не балуйся... Тоже вызвали милицию ещё на бегу... голос у моей подруги срывался от бега в гору, посему приехали через пару минут - поверили, но ловить не пошли, сказали, мол, не наша территория и даже на машине их туда не пустят. Было очень обидно. Пришли домой и хряпнули по коньячку для успокоения души. А вот позавчера узнали этого дяденьку по ящику. Я пошла и честно написала заявление. Говорю: что ж мол, с нами-то не пошли тогда ловить его? - мне сказали, что тетенька, которая прибежала в милицию 19 апреля, была вся в сперме, и что он её прижал и сказал не рыпаться, пока он не закончит, не трогал её, просто обдр...чил с ног до головы. Тут уж естессно было принято решение ловить, хоть "территория чужая, но люди страдают наши". Это дословно сказал мне милиционер. А теперь его могут отпустить, потому что ни одного заявления нету от несовршеннолетнего - пипец, товарищи. Мой сын ещё не пишет - ему нету двух лет, а мое заявление было третьим от взрослого. Этого очень мало действительно. Ему дали 15 суток, и по истечению их он должен выйти. Видели его полгорода, но заяв нету, так что останется безнаказанным практически.
  • 0

#219 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 16:03

кой кошмар! видели их?

Уж не знаю,к счасть это или к сожалению, но я и вашего всеобщего любимца тоже не видела там. Видимо,боятся они меня)))).

Этого очень мало действительно. Ему дали 15 суток, и по истечению их он должен выйти. Видели его полгорода, но заяв нету, так что останется безнаказанным практически.

Ч.Т.Д.

Изменено: Ieroglif, 24 Апрель 2010 - 16:12
Объединение

  • 0

#220 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 16:44

Фото героя , в лесу висят объявы.

Прикрепленные файлы:



#221 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 17:03

Видели его полгорода... так что останется безнаказанным практически.

Одно с другим не стыкуется, однако... :) :nunu:
  • 0

#222 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 22:19

Сотрудниками Дзержинского ГОМ был задержан мужчина, который подозревается в развратных действиях сексуального характера. Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, просим сообщить в Дзержинский отдел милиции по тел. д.ч. 551-20-88, у.р. 551-52-44
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#223 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 00:15

Одно с другим не стыкуется, однако... :) :nunu:

читаете через слово, поэтому у вас и не стыкуется.
  • 0

#224 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 00:43

просто никто не хочет идти писать заявление, всем трусовато за свою шкурку и за деток, куча народу его видело - почему же заявления всего три??? Он просто выйдет опять трясти яйцами... страшно за детей - они это на всю жизнь запоминают. Надо помочь следствию в данном случае - пусть его упакуют попрочнее.
  • 0

#225 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 01:03

Бармалерик, вы кажется уже нашли и написали оправдание, почему ВАШ ребенок не участвует в деле. И я вас прекрасно понимаю, я бы тоже не стала вмешивать в это дерьмо ребенка, поймите и других родителей.
  • 0

#226 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 01:28

просто никто не хочет идти писать заявление, всем трусовато за свою шкурку и за деток, куча народу его видело - почему же заявления всего три???

у меня складывается впечатление, что куча народа видело, но не его.
смысл бояться больного? почему три заявления? тетка и ие знакомые написали, имхо. больная фантазия на счет разбрасываемой спермы, фильмов может каких насмотрелась? ихь бин :) ду хаст))
я хрен его знает конечно, но что-то уж какой-то странный/подозрительный ажиотаж вокруг этой личности. ни один из постоянных пользователей форума (видевших трясущего дядьку) сию кандидатуру не утвердил :ban:

а что, если это личная месть? м?

зы: а кто-нибудь знает, что за тетка такая смелая? может в одном доме/подъезде она проживает с "преступником" и он громко музыку включает по ночам?))

Изменено: Madlen, 25 Апрель 2010 - 01:35

  • 0

#227 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 01:54

зы: а кто-нибудь знает, что за тетка такая смелая? может в одном доме/подъезде она проживает с "преступником" и он громко музыку включает по ночам?))

Ага, и ездит за ним регулярно к нам из Жулебина...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#228 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 01:59

Ага, и ездит за ним регулярно к нам из Жулебина...


А что его у нас регулярно задерживают?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#229 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 02:12

Ага, и ездит за ним регулярно к нам из Жулебина...

Ага, и на казахстанца "похож" ;) казахстанцы.. они несколько другие все же..
а тетка откуда? кто знает? :)

имхо, гоневокакоето.
  • 0

#230 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 11:29

просто никто не хочет идти писать заявление, всем трусовато за свою шкурку и за деток, куча народу его видело - почему же заявления всего три??? Он просто выйдет опять трясти яйцами... страшно за детей - они это на всю жизнь запоминают. Надо помочь следствию в данном случае - пусть его упакуют попрочнее.


Бармалерик, пишите пожалуйста, от своего имени, а не за весь форум! Несовершеннолетний, пострадавший от извращенца, не должен ничего писАть, от его имени до 14 лет выступают родители. Почему же вы не написали, что ВАШ ребенок пострадал, а написали заявление от своего имени?
  • 0

#231 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 19:35

царица Елена, я написала в заявлении, что была с ребёнком, и что он пострадал, так что это Вы зря на меня наговариваете... Я лично за Вас и за всех участников форума не хочу ничего вещать, а всего лишь передаю слова сотрудника милиции, что столько народу жаловались на этого мужика, а когда дело коснулось расследования - все боятся и умывают руки. Я точно абсолютно удирала именно от этого субъекта, прекрасно помню его лицо и эту бритую седую башку. Ничем другим он мне жизнь не портил, музыку по-соседству громко не включал и машину не царапал, как тут предполагали... Просто я считаю, что таких надо наказывать, и только.
  • 0

#232 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 20:28

царица Елена, я написала в заявлении, что была с ребёнком, и что он пострадал, так что это Вы зря на меня наговариваете... Я лично за Вас и за всех участников форума не хочу ничего вещать, а всего лишь передаю слова сотрудника милиции, что столько народу жаловались на этого мужика, а когда дело коснулось расследования - все боятся и умывают руки. Я точно абсолютно удирала именно от этого субъекта, прекрасно помню его лицо и эту бритую седую башку. Ничем другим он мне жизнь не портил, музыку по-соседству громко не включал и машину не царапал, как тут предполагали... Просто я считаю, что таких надо наказывать, и только.


Бармалерик, я вас понимаю. Только я ведь тоже была в милиции, не повезло только, что 3 эксгибициониста, которых я встречала, были другими людьми:unknw:. Иначе обязательно заявление бы написала. Проблема в том, что для того, чтобы его привлекли по-настоящему, ребёнок должен ПОСТРАДАТЬ. То есть завидев этого идиота я (теоретически) должна обратить на него внимание ребёнка и смотреть, как ребёнок получает психологическую травму, чтобы потом были основания написать заявление. Но я, скорее схватив дочь, чтоб не дай бог не увидела, начинаю убегать. И все родители так поступят.
Мое мнение - здоровье ребенка важнее.
В лес почти перестала ходить, только большими компаниями.
  • 0

#233 Gremyachev

Gremyachev

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 18:23

"не повезло только, что 3 эксгибициониста, которых я встречала, были другими людьми"

царица Елена,или у вас маразм,или в наш лес лучше вообще не ходить,особенно с детьми ?!?
  • 0

#234 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:23

или в наш лес лучше вообще не ходить,особенно с детьми ?!?


Лучше ходить в лесу по людным местам, а не гулять в глуши одному возле кладбища (или с ребенком), а потом удивляться- А ЧТО ЭТО НА МЕНЯ МАНЬЯКИ ВСЯКИЕ НАПАДАЮТ? В нашем лесу похлеще эксгибициониста еще найти можно всяких уродов моральных.
  • 0

#235 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:28

Лучше ходить в лесу по людным местам, а не гулять в глуши одному возле кладбища (или с ребенком), а потом удивляться- А ЧТО ЭТО НА МЕНЯ МАНЬЯКИ ВСЯКИЕ НАПАДАЮТ? В нашем лесу похлеще эксгибициониста еще найти можно всяких уродов моральных.


Трудно наверное представить...что маньяк сидит в глуши,и ждет "гостей"...долго же ему там сидеть...:bur2:
  • 0

#236 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:31

niksik, Трудно представить, что маньяк нападет на толпу народу.
  • 0

#237 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:33

Пелагея, а где в лесу людные места? что-то я вот тут не поняла :unknw:

это только на майские людно там будет и по выходным летом...
  • 0

#238 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:39

niksik, Трудно представить, что маньяк нападет на толпу народу.


Если гулять толпой...то смело.А ждать в глуши человека "без мозгов" можно долго...другое дело где то рядом...и в глушь,в родные "пинаты"...ему же терпения не хватит долго сидеть в "засаде"...
  • 0

#239 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:49

Madlen, Ну есть определенные места где гуляют все. Согласитесь, что вероятность нападения,если есть определенная компания людей (пусть даже незнакомых), много меньше, чем на одиноко бродящую в лесу женщину. Просто ежу понятно, что через 15 суток тот же эксгибиционист преспокойненько опять придет в тот же лес, трясти своими прелестями все перед теми же мамами с детишками. Так почему бы не включить инстинкт самосохранения и логику? Разглагольствовать о доблестной милиции можно сколь угодно долго,но о своей безопасности в первую очередь думать должны ВЫ САМИ, ИМХО.
  • 0

#240 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:57

Вобщем не отрываться далеко от народа,быть в приделах видимости лучше,чем слышамости...
  • 0

#241 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 22:29

Лучше в лес теперь не ходить?Я летом часто хожу на карьер купаться,не всегда получается идти с кем-то,хожу иногда одна....Теперь из-за бездействия милиции-дома париться???
  • 0

#242 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 22:33

Теперь из-за бездействия милиции-дома париться???


Svetlana Я., а в чем в данном случае выражается бездействие милиции? Под каждым деревом милиционера не поставишь. Вон какого-то дядьку задержали по первому вызову, свидетелей искали. Разве это бездействие?
  • 0

#243 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 22:40

Madlen а вы на карьер не ходите??? И наверно ни разу с милицией по серьезным вопросам не сталкивались???
  • 0

#244 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 22:46

Madlen а вы на карьер не ходите??? И наверно ни разу с милицией по серьезным вопросам не сталкивались???

1. Не ходила давно, грязно там. Но это вроде к делу не относится. В лес хожу с собакой гулять и шашлЫки есть.
2. С милицией сталкивалась. Только при чем тут это? В данном конкретном случае в чем выражается бездействие милиции, как вы написали?
  • 0

#245 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 22:54

Это при том,что 15 суток для таких придурков -не мера пресечения,могли и по другому ЗАКРЫТЬ(В нашем О/М если захотят,всё по максимуму впаяют)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых