Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детские развивалки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

#36 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 21:45

Карандаш находится на Угрешской 20. Работает с 9.00 до 20.00. Телефон 550-52-55. Есть игровая комната (лабиринт, сухой бассейн), стоит 150 руб. за час, если родители хотят присутствовать, то с родителей 50 за час. Есть комнаты с игрушками: домик игровой, несколько кукол, коляски, наборы для ролевых игр (плита, стиральная машина, набор доктора и т.д.), лего, машинки и т.д.

Занятия для детей от 3 лет. Есть хореография, что-то музыкальное, театральная студия, творчество (лепка, аппликация и т.д.), математика... что-то еще было. Занятия стоят по 300 руб. Есть консультации логопеда, дефектолога, психолога, психоневролога и стоят что-то от 900 до 1100.

Я узнала про них случайно - проходила мимо. Администратор говорит, что у них была реклама в Угрешских вестях и на открытии было много народу. Мы пока были два раза в игровой.
  • 0

#37 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 03:14

вот! сегодня с племяшкой мимо этого Карандаша проходили. вывеска и фонарики понравились, пока больше ничего сказать не могу, но решили сходить обязательно :)
  • 0

#38 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 23:44

Карандаш находится на Угрешской 20. Работает с 9.00 до 20.00. Телефон 550-52-55. Есть игровая комната (лабиринт, сухой бассейн), стоит 150 руб. за час, если родители хотят присутствовать, то с родителей 50 за час. Есть комнаты с игрушками: домик игровой, несколько кукол, коляски, наборы для ролевых игр (плита, стиральная машина, набор доктора и т.д.), лего, машинки и т.д.

Занятия для детей от 3 лет. Есть хореография, что-то музыкальное, театральная студия, творчество (лепка, аппликация и т.д.), математика... что-то еще было. Занятия стоят по 300 руб. Есть консультации логопеда, дефектолога, психолога, психоневролога и стоят что-то от 900 до 1100.

Я узнала про них случайно - проходила мимо. Администратор говорит, что у них была реклама в Угрешских вестях и на открытии было много народу. Мы пока были два раза в игровой.

Бука, спасибо за инфу, нужно будет тоже сходить все узнать.
А вот в Торгушке ( у деток которые занимаются на занятиях "Волшебные кубики") новогодний праздник будет 5 декабря, я считаю, что все таки это рановато((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#39 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 00:09

Бука, спасибо за инфу, нужно будет тоже сходить все узнать.
А вот в Торгушке ( у деток которые занимаются на занятиях "Волшебные кубики") новогодний праздник будет 5 декабря, я считаю, что все таки это рановато((


Ого, вот это новость, а я и не знала! Это не просто рановато, это вообще ни к чему. Зачем вообще с Новым Годом тогда этот праздник вязать. Во вторник нужно разведать обстановку...

Len4ik, а вы уверены, что это новогодний праздник будет? Может это окончание конкурса рисунков? Просто на "Кубиках" елки всегда в дни занятий проходили, а тут вдруг в субботу...

Изменено: царица Елена, 30 Ноябрь 2009 - 00:13

  • 0

#40 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 00:18

Побывали в Карандаше! Племяшке очень понравилось) Было много детей, сегодня был аншлаг, как сказали в клубе)
  • 0

#41 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 00:44

царица Елена, я так и думала что ошиблась(все вспоминала 4 или 5 число), значит 4 числа, в пятницу когда было открытое занятие уже деньги собирали на подарки детям. Хотя я во вторник буду ещё уточнять, почему в этом году все так происходит, а то в пятницу некогда было. Может Ирина Александровна что перепутала
ПС: или может она хотела сказать 25, а сказала 5))))))) но из родителей никто возмущаться не стал, как и я же, очень уж я устала в тот день))

Изменено: Len4ik, 30 Ноябрь 2009 - 00:53

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#42 ЮлЁк

ЮлЁк

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 11:45

царица Елена, я так и думала что ошиблась(все вспоминала 4 или 5 число), значит 4 числа, в пятницу когда было открытое занятие уже деньги собирали на подарки детям. Хотя я во вторник буду ещё уточнять, почему в этом году все так происходит, а то в пятницу некогда было. Может Ирина Александровна что перепутала
ПС: или может она хотела сказать 25, а сказала 5))))))) но из родителей никто возмущаться не стал, как и я же, очень уж я устала в тот день))


мы тоже у Ирины Александровны занимаемся в самой младшей группе. У нас 25 декабря елка. И деньги мы уже тоже уже сдали. помоему она говорила что вначале будем мы, а потом старшие группы (т.е. раздельно маленькие и большие детки)... так что НГ будет 25 декабря!
  • 0

#43 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:19

царица Елена, я так и думала что ошиблась(все вспоминала 4 или 5 число), значит 4 числа, в пятницу когда было открытое занятие уже деньги собирали на подарки детям. Хотя я во вторник буду ещё уточнять, почему в этом году все так происходит, а то в пятницу некогда было. Может Ирина Александровна что перепутала
ПС: или может она хотела сказать 25, а сказала 5))))))) но из родителей никто возмущаться не стал, как и я же, очень уж я устала в тот день))


Спросила сегодня - новогодний праздник на Кубиках 25 декабря. Собирают по 500 р.на подарки.
  • 0

#44 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:03

Спросила сегодня - новогодний праздник на Кубиках 25 декабря. Собирают по 500 р.на подарки.

ну вот мои предположения оправдались, и это хорошо)) а то я чето совсем загрустила.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#45 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 14:58

Девочки,а вот мое чадо никак не хочет ходить на занятие. В этом году пошли в сад. А в прошлом году ходили и на Улыбку и на Ритмику.... Не хочет идти и все. Ходили пару раз в конце и все. Не хочет и все. ПРиходим переодеваемся,а как открыввется дверь плачет... мама......, а у меня второй на руках. вот и не ходим, жалко чень.так хотела ходить.....
  • 0

#46 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 19:42

Девочки,а вот мое чадо никак не хочет ходить на занятие. В этом году пошли в сад. А в прошлом году ходили и на Улыбку и на Ритмику.... Не хочет идти и все. Ходили пару раз в конце и все. Не хочет и все. ПРиходим переодеваемся,а как открыввется дверь плачет... мама......, а у меня второй на руках. вот и не ходим, жалко чень.так хотела ходить.....


tlpmiss, да, действительно очень жаль. У меня дочка тоже поначалу не хотела, я дома старалась, как могла, ее увлечь. Зато теперь втянулась, очень нравится, дома обожает "уроки делать". И мне нравится ее деловитый вид с портфелем:wink:
Может быть попробуете в следующем году, малыш уже подрастет, и старшему будет интереснее.

Изменено: царица Елена, 02 Декабрь 2009 - 19:25

  • 0

#47 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 14:14

Детский клуб «Карандаш»
объявляет набор
детей в следующие группы:

- Лесенка (математика (3-4 г. вторн.-10.30, суб. в 10.00
4-5 л пон.-чет в 10.30,
5-6 л вторн-9.30, суб. в 11.00,
6-7л пон.-четв.в 9.30)
- Мастерилка (3- 4 г. втор.-пят- 12.00, втор.-пятн.-18.00
5- 7 л. вторн.-пятн.- 19.00),
- конструирование(5 -7 л вторн.-пятн. 13.00),
- хореография (1 -9 лет),
- оригами(6-7 л. среда- пятн. 14.00, суб.-воскр.-13.00
8-9 л. среда-пятн. 15.00, суб-воскр.-14.00)
- развивалка (среда-пятн.:2-3 г.- 10.00,
3-4 г.- 11.00)
- подготовка к школе (5-6 л. понед.- четв.-17.00,
5-6 л. понед.- четв - 18.00,
5-6 л. суб.-воскр.- 13.00)
- «Лучше, чем продленка!»- с понедельника по пятницу 14.00-17.00(1-3 класс)
- «Няня- мама»- с понедельника по пятницу 9.00- 12.00 (1-3 года)

* Работает психолог, психотерапевт(консультации для детей, подростков, взрослых),
* Работает логопед( консультации, индивидуальные занятия)

* Принимаются заказы на проведение детского дня рождения.

Запись проводится по тел. 550-52-55
По адресу: ул. Угрешская д. 20; с 09.00 до 20.00.

Информация отсюда: http://www.ugresh.ru...ndex.html?pg=22
  • 0

#48 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 15:24

- Лесенка (математика (3-4 г. вторн.-10.30, суб. в 10.00
4-5 л пон.-чет в 10.30,
5-6 л вторн-9.30, суб. в 11.00,
6-7л пон.-четв.в 9.30)
- Мастерилка (3- 4 г. втор.-пят- 12.00, втор.-пятн.-18.00
5- 7 л. вторн.-пятн.- 19.00),
- конструирование(5 -7 л вторн.-пятн. 13.00),
- хореография (1 -9 лет),
- оригами(6-7 л. среда- пятн. 14.00, суб.-воскр.-13.00
8-9 л. среда-пятн. 15.00, суб-воскр.-14.00)
- развивалка (среда-пятн.:2-3 г.- 10.00,
3-4 г.- 11.00)
- подготовка к школе (5-6 л. понед.- четв.-17.00,
5-6 л. понед.- четв - 18.00,
5-6 л. суб.-воскр.- 13.00)
- «Лучше, чем продленка!»- с понедельника по пятницу 14.00-17.00(1-3 класс)
- «Няня- мама»- с понедельника по пятницу 9.00- 12.00 (1-3 года)

И та же проблема, как и у всех подобных заведениях, время занятий очень неудобное, особенно для работающих родителей и для деток посещающих садик.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#49 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 13:38

вроде сейчас согласился на ритмику,сходил в субботу с бабушкой, думаю может и на Кубики будет ходить. Надеюсь.......
  • 0

#50 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 15:16

Лёля, цена билета 1000-1200 руб. (разные цены для членов и не членов клуба). Билет можно купить в клубе - Угрешская 20, тел. 550 52 55


Сложилось впечатление, что "Карандаш" - полный аналог "Точки роста", по ценам, по крайней мере. А вот как там качество оказываемых услуг? Мы занимаемся в Центре Помощи Детям, и я уверена, что там педагоги работают. А вот кто в Карандаше, не очень понятно. Вернее, не хочется проверять на своём ребёнке.
Знакомая водила двоих детей в Точку Роста на рисование. Одно занятие - 500 руб, то есть 1000 за двоих детей. С ними там с двумя и занимались (по таким ценам можно:wink:), вот только качество ниже нуля. Преподаватель за детей всё рисовала, преподносила, что дети сверхталантливые. Раз 5 сходили и, естественно, бросили.
Кто ходил туда на занятия, отпишитесь. Но я имею ввиду именно занятия, а не игровую комнату, в ней-то всё просто, дети сами собой занимаются.

Что-то не в ту тему написала...

Изменено: царица Елена, 27 Декабрь 2009 - 15:27

  • 0

#51 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 18:42

Мы занимаемся в Центре Помощи Детям, и я уверена, что там педагоги работают.

А почему Вы так уверены? они что педагогические дипломы показывают? Я к чему это спрашиваю.. я просто интересуюсь этим вопросом. Тоже хочу ребенка куда-то поводить.
  • 0

#52 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 19:07

А почему Вы так уверены? они что педагогические дипломы показывают? Я к чему это спрашиваю.. я просто интересуюсь этим вопросом. Тоже хочу ребенка куда-то поводить.

Если Вы подойдете к Ирине Александровне, я думаю, она Вам предоставит все документы.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#53 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 09 Январь 2010 - 15:28

А почему Вы так уверены? они что педагогические дипломы показывают? Я к чему это спрашиваю.. я просто интересуюсь этим вопросом. Тоже хочу ребенка куда-то поводить.


Я уверена, потому что интересуюсь всегда. Да и вижу собственными глазами результаты, что говорит не только о наличии диплома у преподавателя, а ещё и практической базы.
  • 0

#54 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 15:26

Знакомая водила двоих детей в Точку Роста на рисование. Одно занятие - 500 руб, то есть 1000 за двоих детей. С ними там с двумя и занимались (по таким ценам можно:wink:), вот только качество ниже нуля. Преподаватель за детей всё рисовала, преподносила, что дети сверхталантливые. Раз 5 сходили и, естественно, бросили.


Мы в Акварельку ходим за 1200р в мес ребенок не только рисует, ено и лепит, вырезает, все сам!!! Довольны страшно))
  • 0

#55 ЮлЁк

ЮлЁк

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 19:19

Мы в Акварельку ходим за 1200р в мес ребенок не только рисует, ено и лепит, вырезает, все сам!!! Довольны страшно))


А где это и какого возраста там детки??
  • 0

#56 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 15 Январь 2010 - 19:31

Мы в Акварельку ходим за 1200р в мес ребенок не только рисует, ено и лепит, вырезает, все сам!!! Довольны страшно))


Мы тоже туда ходим, и тоже довольныыыыыыы!
Дети с 5 лет вообще, но дочку взяли в 4.
  • 0

#57 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 21:49

Мы в Акварельку ходим

Где это?
  • 0

#58 Арифмеза

Арифмеза

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 22:57

Где это?


Все там же, в Центре помощи детям в Торгушке, Лермонтова, 42.
  • 0

#59 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 21:30

В Тороговом чего только нет!
И как там всё помещается? :-)))
  • 0

#60 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 00:03

Они по очереди... :) В одном, например, зале и хореографический станок, и зеркало, и детские стульчики-кубики имеются...
  • 0
In recto virtus

#61 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 02:02

Теперь понятно, почему у меня ребёнок там на крыльце "гуляет", её уже в кружки тянет!:wink:
  • 0

#62 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 01:52

Кто что знает про Школу искусств (на Томилинской), интересует отделение ИЗО.
  • 0

#63 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 11:03

Моей внучке год и 9 месяцев. Так вот, помогло на приеме у врача знание ею грамоты. На скажи "А" она, ну ни в какую, не открывала рот. А вот когда нарисовали ей эту букву, так сразу прочитала и произнесла.:)
  • 0

#64 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:41

Кто что знает про Школу искусств (на Томилинской), интересует отделение ИЗО.

На ИЗО и лепку берут с 5 лет, и группы если я не ошибаюсь формируются в сентябре. Планирую в этом году отдать туда ребенка.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#65 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:46

На ИЗО и лепку берут с 5 лет, и группы если я не ошибаюсь формируются в сентябре. Планирую в этом году отдать туда ребенка.


Len4ik, вы имеете ввиду подготовительное отделение? С 5 лет если только туда...Но там еще музыка и ритмика.
  • 0

#66 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 18:14

а ещё и практической базы.

да, в этом согласна. Практическая база сразу видна.
  • 0

#67 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 18:35

.Но там еще музыка и ритмика.

на счет музыки и ритмики не знаю, просто у меня знакомая водит на лепку-рисование своего ребенка, мы тоже пораньше хотели пойти, но там строго с 5 лет +-пару месяцев
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#68 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 22 Январь 2010 - 20:06

на счет музыки и ритмики не знаю, просто у меня знакомая водит на лепку-рисование своего ребенка, мы тоже пораньше хотели пойти, но там строго с 5 лет +-пару месяцев


Сходила сегодня посмотрела расписание.
Подготовительное отделение для детей 5-6 лет: ритмика, музыка, рисование (там же лепка). Классы 01. 2 группы, среда/пятница или четверг/суббота.
Подготовительное отделение для детей 6-7 лет: хореография, музыка, рисование.

Тоже в следующем году туда собираемся...
  • 0

#69 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 20:19

Сходила сегодня посмотрела расписание.
Подготовительное отделение для детей 5-6 лет: ритмика, музыка, рисование (там же лепка). Классы 01. 2 группы, среда/пятница или четверг/суббота.
Подготовительное отделение для детей 6-7 лет: хореография, музыка, рисование.

Тоже в следующем году туда собираемся...

спасибо за информацию)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#70 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:43

"Центр Помощи Детям" в Торгушке переименован в ДОУ "Солнечный круг", расчетный счет переведен из "Возрождения" в "Пробанк" на Ленина (бывший "Форбанк") и платежи за обучение там можно производить без комиссии. Приятно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых