Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Магазин "Пятёрочка"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1639 ответов в теме

#246 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:01

Ну и на последок......СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИРЕКТОРА ПЯТЕРОЧКИ, ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО РЕГУЛЯРНО ЧИТАЕТ...........ЕСЛИ РЕШИТЕ, ЧТО ВАМ НАДОЕЛА ЭТА СЪЕМКА ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ, И Я ВАМ ПОМОГУ, ГЛЯДИШЬ И ЭТО ВАМ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БУДУТ.

Помогите себе,и подумайте ,как вы будете жить в городе,кроме "5", вас вряд ли ,кто поддержит!!!..если не сказать большего...
  • 0
:bee:

#247 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:01

Не надо завидовать

НИКАК НЕ ПОЙМУ ВЫ О ЧЕМ???? ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕКА ЖАЛЕТЬ НАДО, А НЕ ЗАВИДОВАТЬ.....
  • 0

#248 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:04

Помогите себе,и подумайте ,как вы будете жить в городе,кроме "5", вас вряд ли ,кто поддержит!!!..если не сказать большего...

А вам могу сообщить, только одно, Вы никто не знаете. что там происходит, а сидите и с жестокостью, недостойной, женщины оскарбляете другую женщину.... А Вы, откуда можете знать, что там в реале твориться, Вы видите, только, то что Вам показывают, а откуда Вы знаете, что он говорит без камер??????
  • 0

#249 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:05

НИКАК НЕ ПОЙМУ ВЫ О ЧЕМ???? ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕКА ЖАЛЕТЬ НАДО, А НЕ ЗАВИДОВАТЬ.....


Ну так жалейте - а не угрожайте :-)
Я понимаю что давать советы ваша основная работа, вам мэрия за это зарплату платит ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#250 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:05

И кстати, я бы на Вашем месте не рисковал со съемкой людей, т.к. директор Вам правильно сказала, что Вы посягаете на ее личную жизнь,.

Типичный образчик неуклюжей угрозы. Вроде морда грозна, а получается пшик. А как хочется рыком овладеть!
  • 0

#251 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:08

поверьте мне я юрист

ну это да, они умеют поставить все с ног на голову, и выдавать чёрное за белое.
помню как то в институте по какойто дисциплине нам приводили пример как адвокат брался за дело об изнасиловании 1,5 годовалой девочки( выступл с защитой обвиняемого)....... нет совести у этих у... ИМХО конечно

Изменено: 27., 29 Октябрь 2009 - 12:10

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#252 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:10

Типичный образчик неуклюжей угрозы. Вроде морда грозна, а получается пшик. А как хочется рыком овладеть!

А для Вас специально повторюсь, статью за вторжение в частную жизнь еще никто не отменял....
И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ............. НА ВСЕ ВАШИ ПИСЬМА ОТВЕЧУ ТОЛЬКО В ОБЕД, ПОТОМУ ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ, МЫ ЛЮДИ МАЛЕНЬКИЕ НАМ НАДО РАБОТАТЬ..........
  • 0

#253 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:15

К СОЖАЛЕНИЮ, МЫ ЛЮДИ МАЛЕНЬКИЕ НАМ НАДО РАБОТАТЬ..........

...но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие...

Изменено: Mar_IO, 29 Октябрь 2009 - 12:17

  • 0

#254 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:18

А вам могу сообщить, только одно, Вы никто не знаете. что там происходит, а сидите и с жестокостью, недостойной, женщины оскарбляете другую женщину.... А Вы, откуда можете знать, что там в реале твориться, Вы видите, только, то что Вам показывают, а откуда Вы знаете, что он говорит без камер??????



Я лично, и не один раз выходила на место,и считаю,что Доб,слишком терпелив!!!!
Ваше счастье,что не я оказалась в этой квартире,а то бы уже в первые сутки ,после начала такого "шума" от "5",вопрос решался бы на уровне приемной президента,+ежедневные проверки ,по фактам многочисленных обвесов и других нарушений, в данном магазине!!!!

Изменено: Lastochka, 29 Октябрь 2009 - 12:49

  • 0
:bee:

#255 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:27

А для Вас специально повторюсь, статью за вторжение в частную жизнь еще никто не отменял....

какая частная жизнь в магазине, юрист вы наш)) это в Добову частную жизнь лезут со своими холодильниками, мусорками и предъявами на тему пребывания дома. фигасе, уже дома быть нельзя.. он может дома работать/не работать - это не ваше дело!
  • 0

#256 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:29

ну это да, они умеют поставить все с ног на голову, и выдавать чёрное за белое.
...... нет совести у этих у... ИМХО конечно


Атака клонов: armefisto, капитан Титоренко, ГАРРИ ПОТЕР ...
кто следующий ?
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#257 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:34

кто следующий ?

кандидат в Мэры :) наверно скоро зарегится
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#258 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:49

кандидат в Мэры :) наверно скоро зарегится


Опубликованное фото
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#259 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:54

ХуизХу
  • 0

#260 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:55

ХуизХу


Атака клонов: armefisto, капитан Титоренко, ГАРРИ ПОТЕР ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#261 мексиканец

мексиканец

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:05

у нас мэры и кандидаты уже есть!

http://fotki.yandex..../216257/?page=7
  • 0

#262 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:07

ГАРРИ ПОТЕР, займитесь жалобами на квартал на Лесной, раз вы утверждаете, что юрист. хотя лично я сомневаюсь, что ваш юризм далеко ушел от вашей же грамотности.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#263 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:09

А зачем енаралам грамотность? Они и юризмом все что угодно обзовут!
  • 0

#264 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:45

А зачем енаралам грамотность? Они и юризмом все что угодно обзовут!

двадцать четыре часа в сутки таким как Вы доставляет удовольствие оскарблять людей, зная, что никто не узнает кто Вы на самом деле и что из себя представляете, к сожалению интернет стал Вашей жизнью, и Вам просто не с кем пообщаться.....
Жаль.... только недавно люди, для того чтобы сказать ЗДРАСТИИИ, ходили друг к другу в гости, через весь город, а сейчас мы все сидим в интернете и ничего не зная друг о друге, оскарбляем других....
  • 0

#265 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:51

двадцать четыре часа в сутки таким как Вы доставляет удовольствие оскарблять людей, зная, что никто не узнает кто Вы на самом деле и что из себя представляете, к сожалению интернет стал Вашей жизнью, и Вам просто не с кем пообщаться.....


Люди здесь бывают разные ...

Изменено: aksakal, 29 Октябрь 2009 - 13:56

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#266 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:58

ГАРРИ ПОТЕР,
Сытый,голодного не поймет....
Что бы с Ваших слов ,не говорил Доб,а он имеет право высказывать свое недовольствие,в свете того,что его лишили покоя ,и возможности нормально проживать в своей собственной квартире:-
факты нарушения тишины,попыток вторжения в его частную жизнь,оскорбления(обозвали алкашом) - НА ЛИЦО !!!
И куда бы вы не пытались "переводить стрелки",ПРАВДА ВСЕМ ВИДНА..(кто хочет ее видеть)
А Ваши посты - безграмотны и нелепы!( не притворяйтесь юристом - смешно....)

Изменено: Lastochka, 29 Октябрь 2009 - 14:01

  • 0
:bee:

#267 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:06

Я лично, и не один раз выходила на место,и считаю,что Доб,слишком терпелив!!!!
Ваше счастье,что не я оказалась в этой квартире,а то бы уже в первые сутки ,после начала такого "шума" от "5",вопрос решался бы на уровне приемной президента,+ежедневные проверки ,по фактам многочисленных обвесов и других нарушений, в данном магазине!!!!


А Вам могу сообщить, что надо внимательнее читать, то что пишут, потому что я полностью поддерживаю человека, который не может жить в таких условиях, но Вы сами подумайте, что может сделать директор без помощи руководства???? А сидеть и унижать женщину, которую мы даже не знаем, это просто низко, извините, если я по Вашему не прав, а теперь представте, что вот так же унижают Вас.....
И я еще раз повторяюсь, если DOB, нужна поддержка я готов помочь, но к сожалению, я джентельмен, и унижать неизвестную мне женщину поливать грязью не буду....А по поводу всего остального мною сказанного, могу еще раз повторить, что если данная дама нас читает, и видит, как Вы ее все унижаете даже не зная ее, она совершенно свободно может подать заявление в адвокатскую коллегию, где будет возбужденно, заметьте УГОЛОВНОЕ дело, о правонарушении и оскорбления ее личности, а DOB, могут привлечь к ответственности, от нанесения штрафов и вплоть до возбуждения уголовного дела, за посягательства на чужую частную жизнь, т.к. просмотрев все ролики, там видно, что им засняты разные сотрудники, которые не давали своего разрешения на публикацию этих роликов, а значит нарушенны их права...
Или защищая одного, мы забываем, о тех кого мы якобы осуждаем, но только человечность должна оставаться в каждом из нас, а для DOB, это не угроза с моей стороны, а предупреждение, что при хорошем раскладе, юристы Пятерочки могут, такуууууууууую компанию развернуть, что ему мусор сказкой покажется..... А сейчас, когда насколько я понимаю речь идет о закрытии магазина, а это потеря денег и причем я так думаю немалых....их юристы зацепяться за самую малость и виноватым останется кто??????
ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ......
И ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ НЕ ВСТУПАЮ В ДИСКУССИИ О ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ НЕ ЗНАЮ, может она ангел с крыльями??? Нам это не ведомо, она просто служащий, который выполняет свою работу, и еще если, в магазине все так плохо, то каким образом ей удается проходить, все те многочисленные проверки, от разных организаций, к которым обращается DOB... Ведь все мы знаем, что тому же Роспотребнадзору закрыть магазин 2 минуты... И еще, если честно, то мне непонятно, как администрация открывала магазин, и не выделила место складирования мусора, для магазина????? Значит это косяк администрации города и поэтому они молчат... И еще раз задаю, тот же вопрос, почему при замерах шумов Роспотребнадзором нигде не указанно в предписаниях, что им нужно перенести холодильники???? Значит по моему мнению, они не превышают шумов, иначе они это указали бы....
  • 0

#268 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:10

А Вам могу сообщить,

.....
Не позорьтесь...-)))
  • 0
:bee:

#269 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:18

Не позорьтесь...-)))

Вы лично слышали, или видели где нибудь, как заведующая его,т.е. DOB оскарбляет???? Странно,, что человек, который все снимает на камеры не заснял самого важного, а именно оскарблений в его адрес????
  • 0

#270 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:20

что может сделать директор без помощи руководства?

вы сами себя-то слышите?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#271 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:36

Я то слышу... Можно нескромный вопрос, Вы кем рабоотаете и где???
А я Вам потом отвечу:ban:
  • 0

#272 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:38

она просто служащий, который выполняет свою работу

она просто служащий, который боится потерять работу.

ГАРРИ ПОТЕР, не убедительно выглядят ваши высказывания. нарушения на лицо, это может подтвердить не один человек, опять же депутат Вахрушев - он там лично побывал..
  • 0

#273 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:44

ГАРРИ ПОТЕР, не убедительно выглядят ваши высказывания. нарушения на лицо, это может подтвердить не один человек, опять же депутат Вахрушев - он там лично побывал..

Опять же почему даже депутат, не в состоянии помочь??? И если, там есть нарушения, то магазин закрыли бы в этот же день
  • 0

#274 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:46

ГАРРИ ПОТЕР, так быстро только кошки родятся)) вы в какой стране-то живете?)
  • 0

#275 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 16:05

поверьте мне я юрист

и

она совершенно свободно может подать заявление в адвокатскую коллегию, где будет возбужденно, заметьте УГОЛОВНОЕ дело, о правонарушении и оскорбления ее личности,

С каких это пор у нас адвокатская коллегия возбуждает уголовные дела?...

В общем, заканчиваем этот балаган. Дальше пишем только по существу.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#276 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 19:23

С каких это пор у нас адвокатская коллегия возбуждает уголовные дела?..

С тех самых, когда человек обращается в адвокатскую контору, ему предлагают несколько вариантов решения его проблем, и один из них подача заявления в городскую прокуратуру по факту нарушения и т.д.. А по существу если все такие умные, то почему, никто из Вас не может помочь человеку???? А только и делаете, что кричите, что все вокруг уроды, я же ему сообщил правду....потому что человек всегда должен знать, чем может закончиться его история, когда у истории плохой конец....
А вы все дружно приняли меня в штыки, "а любой здравомыслящий человек готовящийся к нападению, в первую очередь должен продумать ходы отступления....."
Да, вышесказанные слова не мои, так что можете не обсуждать, что я урод, это сказал генерал Чуйков при освобождении Сталинграда.
И вообще, я не собираюсь больше ничего объяснять, мне неприятно оправдываться за что-либо перед Вами. Последние полгода я был просто сторонним наблюдателем, мне стало интересно, что же будет дальше... Так вот конец я уже знаю, Вы так и будете оскорблять тех, кого не знаете и сидеть у себя по домам злиться на всех и вся, потому что ни у одного из Вас не хватит сил пойти и сказать хотя бы, то тому же директору, что она сволочь...
А никто из Вас не хочет услышать ее версию??? А вот мне стало интересно, и я сейчас пойду и узнаю, что мне скажет она... Ведь она не может отмалчиваться в сложившейся ситуации, она же должна дать хоть-какой нибудь ответ..Когда прекратиться этот беспредел и т.д., а вот потом я буду с Вами рассуждать, какая она плохая или хорошая...
  • 0

#277 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 19:54

Опять же почему даже депутат, не в состоянии помочь??? И если, там есть нарушения, то магазин закрыли бы в этот же день


Мусор и место разгрузки обещали перенести до Нового года!
если этого не произойдет вот тогда мы будем действовать
с холодильниками нам обещали тоже вопрос решить ,так как заведущая
уже доложила начальству
Все страшилки которые вы наговорили -ничего этого не будет
и никто DOB никуда не привлечет
советую посмотреть програму-Брачное Чтиво-
Мало того , заведущая наговорила столько глупостей ,что Дмитрию нечего опасаться
-и то что он пьяница и что хочет от магазина квартиру получить и много еще всякого( все это записано на диктофон)
я ей раз пять сказал , чтоб не говорила того , что не сможет доказать
но видно и в самом деле она уже на гране
целый год в таком кошмаре жить!
я бы не выдержал-наверно взял бы и ворота сваркой заварил
а у Dob нервы покрепче
как бы то нибыло , я посоветую Dob оставаться в правовом русле
и потерпеть до Нового Года
-----------------------------------------
  • 0

#278 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 19:58

как бы то нибыло , я посоветую Dob оставаться в правовом русле
и потерпеть до Нового Года

А потом подать в суд на магазин,вместе со всеми пострадавшими жителями,с требованием оплатить моральный вред ..-)
  • 0
:bee:

#279 amethystium

amethystium

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 22:23

Надо написать письмо в президентскую канцелярию ... ситуация решится за мгновения.

Отправить письмо президенту России

Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Письма, содержащие длинные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой по адресу 103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия

/ www.kremlin.ru

Изменено: amethystium, 29 Октябрь 2009 - 22:26

  • 0
amethystium.eu

#280 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 23:38

Я не понимаю почему столько агрессии, я например живу рядом с Кварталом на Лесной, вот если бы Ваш Бедненький DOB, пожил бы там, я б на него посмотрел, мало того, что крысы ходят гигантских размеров, так и возле магазина нельзя стоять, от той вони, которая там стоит, и что-то не одной жалобы я в чате не увидел....
А здесь прям таки личная жизнь чужих людей(заметьте Вы не спрашивали у них разрешения на постоянную съемку и т.д., а это между прочим статья за посягательство на чужую частную жизнь.... поверьте мне я юрист), так еще и Вы молодой человек регулярно дома, просто как-то странно, и действительно выглядит со стороны, что Вы просто пытаетесь съесть бедный магазин....
А вот вопрос нескромный, Вы случайно не хотите потом после Пятерочки эту площадь арендовать????
И кстати, я бы на Вашем месте не рисковал со съемкой людей, т.к. директор Вам правильно сказала, что Вы посягаете на ее личную жизнь, Вы не боитесь, что они подадут на Вас коллективную заявку в милицию, о возбуждении уголовного дела, о преследовании их частной жизни, а Ваши же вкладки в инете будут использовать против Вас, я бы именно так и сделал..... Я считаю, что если Вы считаете себя правым, то надо идти другими путями, которых великое множество, а так Вы просто навс его рисуетесь в инете, и чтобы не скучать привлекаете к себе активное внимание.... Неужели нельзя найти другие пути решения, только не надо говорить, что Вы уже обошли все инстанции и т.д.. Времени на то, чтобы сидеть и жаловаться в чате у Вас много, а вот интересно почему руководство Пятерочки ничего не предпринимает по поводу холодильников???? Я смотрел Ваши документы во вкладках и нигде не нашел, чтоб хоть одна инстанция потребовала, от них переноса холодильников??? Значит по мнению Роспотребнадзора они Вам не мешают???? А если это не так, то почему нигде нет предписания с переносе холодильников??? Поверьте мне ни одна компания не будет ничего делать пока нет предписания, я неоднократно сталкивался с такими ситуациями.
Ну и на последок......СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИРЕКТОРА ПЯТЕРОЧКИ, ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО РЕГУЛЯРНО ЧИТАЕТ...........ЕСЛИ РЕШИТЕ, ЧТО ВАМ НАДОЕЛА ЭТА СЪЕМКА ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ, И Я ВАМ ПОМОГУ, ГЛЯДИШЬ И ЭТО ВАМ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БУДУТ..:bayan2:....


Во-первых большое спасибо участникам данного форума (а не чата, как пишет юрист которого я цитирую, странно как человек с высшим Юридическим образованием не знает в чём разница!!!) За поддержку!
Теперь по существу!
Во-первых простите меня за это может быть вы живущий, или живущая ( в своих постах вы представляетесь , то от мужского, то от женского имени) около или в непосредственной близости не испытываете неудобств от соседства от этого магазина, может и все остальные проживающие в этом доме глухонемые, это Ваши и их проблемы! Может люди у нас настолько забиты что бояться отстаивать свои права на нормальную жизнь.
Во-вторых, после открытия пятёрочки, крысы у нас во дворе, тоже как не странно стали ходить стаями, но когда жильцы и старшая по дому обратилась с этим вопросом к руководству магазина, то заведующая магазином, назвала старшую по подъезду "Дурой", но это наверное не оскорбление с точки зрения заведующей.
В-третьих, после моих слов при депутате: "Виктория, дайте мне сказать!" Я в ответ слышал: " Дмитрий, перестаньте меня оскорблять" (Депутат Вахрушев был тому свидетелем, что никаких оскорблений с моей стороны не было) Однако, когда при сотруднике потребнадзора, при предьявлении списка машин, со временем разгрузки, регистрационных номеров, и списком машин проехавшим через придворовую территорию, мне было сказано: " НЕ БРЕШИ". Я вообщем-то не обиделся, что на таких обижаться, просто сделал для себя выводы :)
В-четвёртых, соседка (см. Двести ру) , чью выписку болезни с её слов имеет заведующая магазина, состоящая на учёте в клинике определённых структур (не будем их называть) , как бывший работник. Была очень сильно удивлена этому прочитав об этом на городском сайте , и готовиться подавать в суд, если это так, то ли на врачей, то ли на Заведующую (это к теме юристов).
В-пятых, мне обсолютно безразлично мнение , Гари Потеров, на тему нахожусь ли я дома целый день или нет, оставьте Ваши инсинуации при себе.
В-шестых, вопрос к юристу: если вы привлечёте меня за установку камеры над магазином?)))) Не создадите ли Вы прецендент, об исках к правительству Москвы например, за наружное наблюдение??? Дерзайте, может, потом будет "Брачное чтиво " и "Дом-2".
В-седьмых, вопрос к юристу:
-разве уже отменили статью 42 Конституции РФ: "каждый гражданин РФ имеет право на благоприятную окружающую среду"
-разве уже отменили ст3 ФЗ : "на первом месте «соблюдения права человека на благоприятную окружающую среду» и «обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности человека», чем и должны руководствоваться в своей деятельности хозяйствующие субъекты."
-разве отменили: " Постановлением №23 от 07 сентября 2001 года Минздравом РФ были вве-дены в действие санитарно-эпидемиологические требования к организациям тор-говли. В пункте 2.2 этих санитарных правил сказано, что деятельность организа-ций торговли не должна ухудшать условия проживания, отдыха, лечения, труда людей в жилых зданиях и зданиях иного назначения. А в пункте 2.4 этих же пра-вил сказано, что загрузку продуктов следует предусматривать с торцов жилых зданий, не имеющих окон, из подземных туннелей при наличии специальных за-грузочных помещений."
разве отменили: "Статью 7.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях говорит-ся, о том, что арендаторы и иные лица, использующие нежилые помещения в жи-лых домах, обязаны соблюдать требования по обеспечению сохранности соответ-ствующего жилого дома, его санитарно-технического и иного оборудования, бе-режно относиться к объектам благоустройства, не нарушать правила содержания жилого дома и Придворовой территории, соблюдать чистоту и порядок в местах общего пользования. Кроме того, деятельность граждан и юридических лиц по эксплуатации нежилых помещение не должна нарушать покой жильцов данного дома, посягать на здоровье граждан и среду обитания."
А также, в пункте 5.1 санитарно-эпидемиологических требований к организациям торговли сказано, что в организациях торговли, расположенных в жилых зданиях или зданиях иного назначения, не допускается оборудовать машинные отделения, хо-лодильные камеры, грузоподъемники непосредственно под (рядом с) жилыми помещениями.
Причём я уже не говорю, что складирование , пищевых отходов по окнами по умолчанию запрещено и т.д

Изменено: Dob, 30 Октябрь 2009 - 00:03

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых