Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1366 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 23:48

Плешаков хочет со всеми договориться по- хорошему

Сомневаюсь. Он просто делает, что ему можно делать и что он хочет делать, а на остальное наплевать. Даже если его второй раз не изберут, теплое местечко и отличная пенсия ему уже обеспечены.

Такое впечатление, что власть захватили люди, которые его активно поддерживали на мэрских выборах. Они же его и потопят.

Я бы перефразировал - в городе властвуют те люди, которые на выборах сделали из него ширму для своих дел. А даже если они его потопят, то всегда найдут нового. Желающих побыть даже фиктивным мэром пруд пруди. Это практически вся бизнес-палата нашего города, ну и будущий совет депутатов :)
  • 0

#1367 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 23:51

[quote name='Sandra']Васисуалий Лоханкин,
[QUOTE='Васисуалий Лоханкин;115762']А Плешаков сам по себе довольно тихий и доброжелательный человек. Правда квартирный вопрос его испортил. Лично я уверен, что не он причина того бардака, что стал творится в городе, но его попустительство и потворство определенным силам и привели к началу разрухи.

Такое впечатление, что власть захватили люди, которые его активно поддерживали на мэрских выборах. Они же его и потопят.[/QUOTE]



Как только запахнет жаренным и нужен будет "крайний", сразу назначат "выборы" "козла отпущения" и на этих выборах Плешаков победит с явным отрывом.
  • 0

#1368 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 23:59

Я бы перефразировал - в городе властвуют те люди, которые на выборах сделали из него ширму для своих дел. А даже если они его потопят, то всегда найдут нового. Желающих побыть даже фиктивным мэром пруд пруди. Это практически вся бизнес-палата нашего города, ну и будущий совет депутатов :)


А ведь Ключникова тоже вроде была членом бизнес-палаты. И в меры балатировалась. Интересно, если с депутатством в этот раз не выйдет, то вы, Елена Юрьевна в меры через два года? А если выйдет, то наверное будете претендовать на место освобожденного председателя СД?
  • 0

#1369 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 00:16

Елена Юрьевна, сегодня вы были на высоте!
  • 0

#1370 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 00:26

Внимательная,
[QUOTE='Внимательная;115751']Алешин конечно хитромудрый- вместо конкретного ответа на вопрос все 5 минут лил воду про карьеры.
Ключникова была слишком добра, задавать вопросы надо жёстче (одними погорельцами его можно посадить задом на раскалённую сковороду).
А на Кириллову он тоже в суд подаст за то что она огласила его махинации???

К вопросам Алёшин хорошо подготовился, он сам сказал, что ожидал этого вопроса- про заключение договора на скалодром, поэтому всё сделал по своему плану: начал издалека, (почти с начала крещения Руси), увёл всех в дебри, как Иван Сусанин, но так и не ответил на поставленный вопрос. Настоящий разведчик! Так мы и не поняли есть договор аренды или нет? А там по этому скалодрому за деньги дают взбираться или это всё бесплатно? Если это удовольствие продаётся, то это коммерческая деятельность и договор аренды обязателен. Он вроде бы обиделся, сказал, что с удовольствием, а потом поправился, что без удовольствия уберёт его в Москву, если спорт здесь не нужен. Как связаны карьеры, спорт и договор непонятно. Неужели цена вопроса настолько велика, что невозможно сделать так, чтоб не было этого вопроса?
Дар у человека ходить вокруг да около, но конкретно не ответить, занудство какое-то. На вопрос : "у вас есть это?", отвечал 5 минут, но так и не сказал:"ДА" или "НЕТ". Но задача была выполнена: "не дать возможности аппоненту задать больше вопросов".

Изменено: Sandra, 14 Февраль 2009 - 00:35

  • 0

#1371 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 00:31

[quote name='Sandra']Внимательная,
[QUOTE='Внимательная;115751']Алешин конечно хитромудрый- вместо конкретного ответа на вопрос все 5 минут лил воду про карьеры.Но задача была выполнена: "не дать возможности аппоненту задать больше вопросов".[/QUOTE]

Кажется денег не берут, но и аренду не платят. С другой стороны дети-то к ним ходят. Они их обучают скалолазанью. И это наверное важнее для наших детей, нежли какой-то договор.
  • 0

#1372 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 00:44

Дар у человека ходить вокруг да около, но конкретно не ответить, занудство какое-то. На вопрос : "у вас есть это?", отвечал 5 минут, но так и не сказал:"ДА" или "НЕТ". Но задача была выполнена: "не дать возможности аппоненту задать больше вопросов".


Этим даром обладают все пустобрёхи "любящие город".
Вот и погорельцы уже 8 месяцев вместо расселения слушают пустую болтовню и читают пустые отписки.
А как он собирается расселять Бондарева , если не может расселить один дом???
  • 0

#1373 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 00:52

Кажется денег не берут, но и аренду не платят. С другой стороны дети-то к ним ходят. Они их обучают скалолазанью. И это наверное важнее для наших детей, нежли какой-то договор.




Если кто из детей свернёт шею(не дай Бог),посадят кого???
Алешин умоет руки, а директор нет.
Условие арендной платы для договора, разве обязательно???
  • 0

#1374 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 01:16

[quote name='Nika+']Елена Юрьевна, сегодня вы были на высоте![/QUOTE]

Согласна на100%

[QUOTE='Nika+;115783']Кажется денег не берут, но и аренду не платят. С другой стороны дети-то к ним ходят. Они их обучают скалолазанью. И это наверное важнее для наших детей, нежли какой-то договор.

Nika+,
Вопрос был конкретный есть или нет, можно на него конкретно ответить: да или нет, а не разводить бодягу.

Изменено: Sandra, 14 Февраль 2009 - 01:21

  • 0

#1375 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 10:30

Сторонник нерезкого противостояния и меееееедленного строительства Алексей Колпаков попытается креативно удовлетворить всех, но раз он сейчас на стороне жителей, то значит хочет выбраться из положения "снизу".
  • 0

#1376 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:46

Просмотрела ещё раз запись дебатов, особенно рекламу. И что же нам вещает откормленный АДМ. лоснящийся ведущий?
Ну про рекламу ВЕЛИКОГО МАХИНАТОРА -Алешина говорить не буду, а про "ветра" думаю стоит.
Вспомнил наш "цицерон" библию, Православие, справедливость и ветер с бурей.
Но "забыл" сказать, что далеко не ветер справедливости сеет АДМ. на народ и пожинать бурю придётся тем , кто зажрался и забыл про народ. И забыл добавить наш "Православный" агитатор, что ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ СВЯТОЙ ИОСИФ ВОЛОЦКИЙ таких ветродуев как они ЖЁГ НА КОСТРАХ .

P.S. По нашему совету они наняли "грамотного" журналюгу.

Изменено: Внимательная, 14 Февраль 2009 - 18:50

  • 0

#1377 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 19:53

Внимательная, а где дают эти записи?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1378 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 20:02

Бесстрашный посещенец "нехороших" квартир Егорова Е.В. считает, что пятилетний косметический ремонт улицы Лермонтова удался и непротив приступить в очередные пять лет к новому, попутно пресекая несанкционированные свалки детьми, еще оставшимися в городе, путем вызывания у них отвращения к игровым клубам.
  • 0

#1379 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 20:02

Внимательная, а где дают эти записи?





Их не дают , их сами берут (записываю на видео , а когда есть время внимательно просматриваю).
  • 0

#1380 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 20:14

Бесстрашный посещенец "нехороших" квартир Егорова Е.В. считает, что пятилетний косметический ремонт улицы Лермонтова удался и непротив приступить в очередные пять лет к новому, попутно пресекая несанкционированные свалки детьми, еще оставшимися в городе, путем вызывания у них отвращения к игровым клубам.



А с какой целью она их посещает??? Уж случаем не высматривает ли где есть беззащитные, чтобы лишить квартирки иль родительских прав???
А мусор что? Действительно ЕЁ детки будут убирать???
С отвращением дела обстоят лучше, у детей погорельцев к НЕЙ полное отвращение.
  • 0

#1381 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:47

Сторонник нерезкого противостояния и меееееедленного строительства Алексей Колпаков попытается креативно удовлетворить всех, но раз он сейчас на стороне жителей, то значит хочет выбраться из положения "снизу".

Положение "снизу" мне больше всего и нравится:wink: Не надо напрягаться.
Если серьёзно , то интервью сильно сглажено,текст мой но много выброшено. Короче говоря, в следующий раз буду умней.

Изменено: marshal, 15 Февраль 2009 - 00:49

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1382 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:07

Вас пропустили через "призму Кларума" ;)

#1383 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:17

;115867']Вас пропустили через "призму Кларума" ;)

Похоже я не в теме. Что это?

Изменено: marshal, 15 Февраль 2009 - 01:19

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1384 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:27

marshal, КЛАРУМ ЭСТ ник Сергея, автора dvestiru.ru...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1385 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:33

А понятно. Вообщем то он ничего не приврал. Но смысл конечно изменился.
К общению в форуме я уже привык и ошибок не делаю. Прямой эфир на ТВ и радио мне тоже знаком.А вот интервью прессы для меня новый жанр. Ладно, на ошибках учатся.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1386 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 09:28

marshal, тогда мы ждем расширенное и углубленное издание вашей программы :) Можете здесь на форуме потренироваться, ведь, насколько я понимаю, из-за судов вы в городскую газету наравне с другими еще не попали, поэтому вам есть для чего потренироваться.
  • 0

#1387 Oll

Oll

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 15:17

Просмотрела ещё раз запись дебатов, особенно рекламу. И что же нам вещает откормленный АДМ. лоснящийся ведущий? .....


Удивительно верно подмечено !
После переезда в теперь уже надеюсь мой город был легкий шок от уровня местечковости на ТВ Угреша.

А прямо сейчас показали просто потрясающий комментарий редактора о том какие депутаты нужны городу.
Добился ремонта крыльца - тебя полюбят старший подъезда...
Выбил устройство детской площадки - тебя полюбят и дети и родители..
А вот есть некие злые силы которые хотят городскую площать превратить в киевски майдан - не место им таким в нашем городе ...
и все это в лучших традициях Сергея Доренко под кадры с изображением Ющенко и Саакашвили ...
Ощущение полного бреда.


"лоснящийся ведущий" -
"удивительно хорош на своем месте и напоминает просто презерватив, с одной стороны убивает все живое, а с другой стороны его можно надуть как воздушный шарик и идти с ним на праздник!"
Копирайт -Лев Дуров
  • 0

#1388 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 15:52

Если мне не изменяет память, то на выборах главы была таже самая дудочка с песней про захват города рейдерам в лице Шаврина и его товарищами, майдан в лице Митрофанова, "принуждение к миру" в лице Рыбальченко и таким милым и прекрасным Плешаковым, бродящих среди березок и улочек нашего города.
Чувствуется дух времени :)
  • 0

#1389 Джей

Джей

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 18:30

Давыдова Вера Николаевна - кандидат в депутаты округа № 20. По профессии учитель биологии и географии в МОУ "Лицей №3".


Назрела необходимость принятия мер против сращивания политики и бизнеса. Совет депутатов - это та возможность отстаивать интересы простых жителей моего округа и города, реализация моей программы и мечты. Работа депутата это масштаб ответственности за доверие народа. Честный депутат служит народу, а не зарабатывает на нем. Именно депутат имеет возможность через Совет депутатов довести до решения те вопросы, которые отвечают интересам жителей, а не администрации, которая ратует за снесение последнего ветхого дома и в тоже время расширяет границы промышленной зоны. На месте снесенного дома, вблизи жилых домов, спроектирована дорога для фур и самосвалов.
Такие проблемы - властные, бюрократические, чиновничьи - меня очень напрягают. Чиновникам наплевать, что жители задыхаются от выбросов промышленных предприятий, а теперь еще от пыли и выхлопов Историческая часть нуждается в капитальном ремонте изношенных коммуникаций, которым более 70 лет. Разрушаются фасады, балконы, крыши домов.
Студентам университета Дубна предложить дипломную работу по дизайну и благоустройству оврага, что в центре города. Земля бросовая, но её можно превратить в парк культуры и отдыха - центр семейного досуга и отдыха готов!
Возродить городской клуб туристов. В последнее десятилетие в мире приобрел распространение экстремальный туризм - водный, горный, юные спасатели. Как правило, таким направлением туризма интересуются трудные подростки с проблемами в семье и школе. Здесь они проявляют себя как личность, утверждаются в жизни. Чиновники должны помогать энтузиастам, которые работают с такими детьми, а в бюджете города нет ни слова по данной проблеме. Скольким подросткам уже дали срок - знаем, а сколько спасли - вопрос.
Также считаю необходимым в нашем округе создать совет, куда бы вошли председатель КОСа, старшие домов, где раз в квартал мог бы депутат отчитываться перед жителями, и заслушаны проблемы жителей, чтоб в ближайшее время их устранить.
Только вместе мы сможем сделать многое.

Программа:
- реализовать новые подходы к формированию системы жилищно-коммунального хозяйства не со стороны управляющих компаний, а со стороны квартиросъемщиков и собственников жилья, сделав основной приоритет не на рост платежей,
а на борьбу с безхозяйственностью;
- обеспечить реализацию планового технического контроля за газовым оборудованием;
-обеспечить благоустройство придомовых территорий, их санитарное состояние;
- обеспечить замену изношенных канализационных и водопроводных систем старой части города;
- установить счетчики тепла и воды что снизит стоимость услуг ЖКХ;
- помочь гражданам улучшить условия проживания, отвечающие стандартам качества, особенно социально незащищенным жителя округа;
- добиваться исполнений обязательств по финансированию капитального ремонта старых домов в достаточном объеме;
-добиваться прозрачной отчетности о доходах и расходах ЖКХ по каждому дому;
-остановить превращение нашего района в промышленную зону, создать общественный пост экологического контроля за выбросами промышленных предприятий с последующей публикацией в местной газете;
-обеспечить население продовольственным магазином эконом-класса;

Как учитель, особо важным считаю:

-создание городской программы по культурному отдыху и досугу молодежи;
-создание городского клуба туристов, центра семейного досуга, доступного для всех слоев населения;
-создание городского молодежного самоуправления с совещательным голосом в администрации города;
-решить вопрос о ремонте старейшей школы нашего города – школы №1;
-создать общественные дружины правопорядка;


Моя работа должна стать голосом народа, народа, лишенных власти, требующих справедливости.
Назрела необходимость принятия мер против сращивания политики и бизнеса.
Сделанный вами правильный выбор – начало верного пути!
Вместе мы – сила!
  • 0

#1390 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 20:55

Давыдова Вера Николаевна - у вас достойная и реальная программа! Все - по существу, без лишних, никому ненужных рассуждений. Как говорится: "краткость- сестра таланта". Удачи Вам и вашим коллегам из лицея №3.

Изменено: Патри, 15 Февраль 2009 - 21:00

  • 0

#1391 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 21:26

Давыдова Вера Николаевна - у вас достойная и реальная программа! Все - по существу, без лишних, никому ненужных рассуждений. Как говорится: "краткость- сестра таланта". Удачи Вам и вашим коллегам из лицея №3.




А зачем говорить лишнее? Чемпионы ПУСТОСЛОВИЯ из "городских любителей" всех брехунов забрали себе , а независимым сказочников не досталось.
  • 0

#1392 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 21:55

Всем, кто смотрел дебаты, а потом написал отзывы, СПАСИБО!

Заглянувший,

Ключникова тоже вроде была членом бизнес-палаты. И в меры балатировалась. Интересно, если с депутатством в этот раз не выйдет, то вы, Елена Юрьевна в меры через два года? А если выйдет, то наверное будете претендовать на место освобожденного председателя СД?


Не вроде, а действительно была членом бизнес-палаты (ассоциации малых предприятий), когда возглавляла предприятие "Магазин №1". В мэры не баллотировалась (вовремя вышла из той игры). По поводу претендовать на место освобожденного депутата, скажу ясно - претендовать не буду, если предложат, то подумаю. Решение принимает Совет Депутатов.
  • 0
Честность -мое кредо.

#1393 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:02

Nika+,

Кажется денег не берут, но и аренду не платят. С другой стороны дети-то к ним ходят. Они их обучают скалолазанью. И это наверное важнее для наших детей, нежли какой-то договор.


Деньги берут, но может быть не со всех. Но дело здесь не в деньгах. Я спрашивала не только о договоре аренды, но и о договоре оперативного управления или хозяйственного ведения, то есть о любом (возмездном или безвозмездном) юридическом основании организации с травмоопасным направлением находиться в здании школы. Сейчас при отсутствии договорных отношений "скалы" по которым лазают дети есть, а ответственности того, кто это организовал и эксплуатирует, в случае несчастного случая (извините за тавтологию) - нет. Юридически за все отвечает директор школы.
  • 0
Честность -мое кредо.

#1394 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:09

"лоснящийся ведущий" -
"удивительно хорош на своем месте и напоминает просто презерватив, с одной стороны убивает все живое, а с другой стороны его можно надуть как воздушный шарик и идти с ним на праздник!"
Копирайт -Лев Дуров



От излишнего рвения выполнить заказ ПАСТУХА этот "шарик" на грани взрыва (губки-то аж наизнанку выворачиваются).
Одурачивание народа превращать в свой праздник-стиль "любителей города".

Елена Юрьевна, излишняя доброта по отношению к негодяям -НЕДОПУСТИМА.

Изменено: Внимательная, 15 Февраль 2009 - 22:24

  • 0

#1395 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:22

Внимательная,


Елена Юрьевна, излишняя доброта по отношению к негодяям -НЕДОПУСТИМА.


Не поняла, вроде излишней мягкостью никогда не страдала.
  • 0
Честность -мое кредо.

#1396 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:41

Не поняла, вроде излишней мягкостью никогда не страдала.



Я про дебаты. Нельзя было давать ему шас увильнуть от ответов и начинать лучше с "больной" темы, а то он услышав про с...дром с радости чуть из штанов не выскочил.
  • 0

#1397 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:55

Ключникова Елена Юрьевна, соглашусь с Внимательной, при постановке вопросов надо было сначала описать бедственное положение погорельцев, живущих в трущобе (о них знают далеко не все, а потом после описания ситуации- задать вопрос о расселении, сколько времени люди живут в таких условиях и т.д. и т.п.....). Этот вопрос должен быть главным...А уж если бы осталось время- можно о скалодроме...(опять же, многие не поняли всю суть вопроса и последствий для директора школы).
P/S/ это лично мое мнение, не подумайте, что я вас учу...:)

Изменено: Патри, 15 Февраль 2009 - 22:57

  • 0

#1398 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:58

Внимательная,

Я про дебаты. Нельзя было давать ему шас увильнуть от ответов и начинать лучше с "больной" темы, а то он услышав про с...дром с радости чуть из штанов не выскочил.


Мы с А.В.Алешиным знакомы по меньшей мере лет 7 , но не очень близко, именно знакомы, и он производил на меня впечатление порядочного человека, если честно, я не была готова к определенной наглости и откровенной лжи, все-таки не верилось мне, что вся эта история с ТИКом, судами происходит с ведома самих кандидатов. Теперь почти не сомневаюсь. И еще, не в качестве оправдания, а в качестве пояснения ситуации. Я дисциплинированный оппонент, то есть считаю, что человека нужно выслушать в любом случае, а иначе как общаться с людьми, если их все время перебивать, ну и кроме того, я температуру в 39 градусов сбила за 20 минут до эфира, было особо не до ристалищ. Уж извините, если не оправдала надежд на большую хамскую драку в стиле Жириновского. Думаю, что В.Н.Лазарев повеселит зрителей в прямом эфире лучше, чем я.
  • 0
Честность -мое кредо.

#1399 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 23:10

при постановке вопросов надо было сначала описать бедственное положение погорельцев, живущих в трущобе (о них знают далеко не все, а потом после описания ситуации- задать вопрос о расселении, сколько времени люди живут в таких условиях и т.д. и т.п.....). Этот вопрос должен быть главным...А уж если бы осталось время- можно о скалодроме...(опять же, многие не поняли всю суть вопроса и последствий для директора школы).

Патри
,
Неужели Вы думаете, что во время вещания Алешина (это было его время) мне бы позволили описывать бедственное положение погорельцев? Я выбрала тактику вопросов, на которые должен был быть дан максимально короткий и ясный ответ (да или нет). Когда его спросили про скалодром, а он начал говорить про Парк семейного отдыха, то я вообще удивилась, что мне удалось задать еще один вопрос (про погорельцев).
Будет еще прямой эфир Вахрушева, Рудковской, Никульцевой и других кандидатов, вот они теперь будут знать , какую тактику (затягивания времени и тем самым уменьшения возможности задавать вопросы ) будут использовать их конкуренты. У них (у партийцев) ведь один стратегический центр.
И потом 5 минут на непосредственно дебаты, то есть вопросы-ответы, это просто профанация слова и процесса. Конечно это не дебаты, и даже не дебаточки, а так себе, видимость, дающая общее (самое общее) представление о кандидате. Согласитесь, даже один серьезный вопрос невозможно описать, а уж тем более обсудить за 5 минут.
  • 0
Честность -мое кредо.

#1400 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 23:17

Внимательная,
Мы с А.В.Алешиным знакомы по меньшей мере лет 7 , но не очень близко, именно знакомы, и он производил на меня впечатление порядочного человека, если честно, я не была готова к определенной наглости и откровенной лжи, все-таки не верилось мне, что вся эта история с ТИКом, судами происходит с ведома самих кандидатов. Теперь почти не сомневаюсь. И еще, не в качестве оправдания, а в качестве пояснения ситуации. Я дисциплинированный оппонент, то есть считаю, что человека нужно выслушать в любом случае, а иначе как общаться с людьми, если их все время перебивать, ну и кроме того, я температуру в 39 градусов сбила за 20 минут до эфира, было особо не до ристалищ. Уж извините, если не оправдала надежд на большую хамскую драку в стиле Жириновского. Думаю, что В.Н.Лазарев повеселит зрителей в прямом эфире лучше, чем я.


Мнение людей работавших с ним в НИХТИ другое, зто ВЕЧНЫЙ ПОДХАЛИМ, знающий к кому в данный момент выгоднее ПРИЛИПНУТЬ.
Шоу в стиле Жирика мы не хотим , но и ВРУНОВ Алёшиных тоже.
Выздоравливайте, впереди борьба с подтасовками.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых