Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1261 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 13:43

TRIFONOVA,

Ирина Викторовна Кириллова - большая умница! И говорить о женщине "ОТСТОЙ" - это дурной тон,armefisto, - не делает Вам это чести как мужчине!!!
Я н апример уже провела работу среди своих соседей в поддержку Ирины Викторовны! А после эфира поняла, у нее есть чему поучиться.
Вот смотрите, -
1. Карьера - начальник ПЭО ТЭЦ-22 и депутат СД (идет на 3!!! срок)
2. при этом унее 2 детей и муж!!! Супер!!!


Уважаемая Trifonova, я с Вами абсолютно согласна На счёт Кирилловой. Но вот, то Что armefisno-мужчина- это заблуждение. Здесь явно "бабские" манеры общения, именно "бабские", а не женские. Такой конкретной бабины, рвущейся к власти. Следя за общением на форуме можно сделать вывод, что это человек очень лживый и многоликий. Выдаёт себя за кого только можно: то за муж-у, то за жен-ну, даже Истратовой прикинулся, все стрелки на неё перевёл. Видимо Истратова не нравится ему , наверное где-то дорогу перешла или место своё не уступила, поэтому подставляет теперь её. Armefisto очень забавляет, что все здесь гадают кто он. Для него это игра такая. Но по-моему здесь явно витает дух Егоровой, и она точно прикладывает к этим посланиям свою руку или кто-то делает это по её указанию или под её диктовку. У неё такая открытая ненависть к Кирилловой, она даже не понимает, как это заметно. Вообще она ненавидит умных, грамотных, образованных и сильных женщин вроде Кирилловой, Ключниковой, поэтому поливает их где только можно. Это удел слабых людей, которые бояться конкуренции, прячутся за лозунгами, мифическими программами только расхваливают свой "караван" или "стадо": какие они все хорошие, деловые и грамотные, хотя это это ещё ничем не подтверждено. Вот и у armefisto такая же жизненная позиция. Всех, кто его не поддерживает облить помоями.

Изменено: Sandra, 12 Февраль 2009 - 13:56

  • 0

#1262 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:05

Я бы Вас попросила быть более корректной! Вы чего порите то?! От Удельновой несет?! Хамка Вы, обиженная жизнью, по всей видимости.
Да, согласна, во многих ваших постах есть ИСТИНА, ВЫ часто по делу критикуете администрацию. НО не стоит нести чушь про "ЗАПАХ ОТ ВСЕГО СТАДА". В списках есть люди достойные и умные. Я в соты раз повторяю, ЕСЛИ КАНДИДАТЫ В СПИСКЕ, это не значит, что делать они ничего не будут!!! БРЕД!!!



Человек она общительный и добрый, но идя в одной банде с негодяями она вляпалась в их дерь...о.
Одно только членство в местном СР для честного человека недопустимо.
Как член СР , почему она не поднимает вопрос о чистоте рядов партии?
Если нет своего мнения , а есть только подчинение тогда нечего делать в СД. Народу массовка в СД не нужна.
Пусть она лучше будет в глазах народа простой, общительной и доброй и не портит свою репутацию.

Справедливое видение -хамством не является.
А когда видишь, что об народ вытирают ноги , то писать хочется ещё грубее.

P.S. Каков поп таков и приход.
Что может исходить от Егоровой хорошего???

Изменено: Внимательная, 12 Февраль 2009 - 14:12

  • 0

#1263 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:10

Вахрушев - против 6 микрорайона. УЖе этого достаточно для того чтобы выбрать Вахрушева. К тому Же это порядочный и достойный человек, не коррумпированный и независимый.
  • 0

#1264 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:11

Вообще, зайдя на сайт объединения ВЗЛГ не могу понять- что же их всех объединяет????????? Где об этом написано что- нибудь? На каких принципах получилось это объединение? Только по партийным спискам ЕР и СР? Хотелось бы хоть от одного из представителей этого объединения получить ответ на данный вопрос...А то получается, что они все - за любимый город, а остальные кандидаты- против что- ли?
  • 0

#1265 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:17

Вахрушев - против 6 микрорайона. УЖе этого достаточно для того чтобы выбрать Вахрушева. К тому Же это порядочный и достойный человек, не коррумпированный и независимый.


Очень хочется почитать его программу! Не подскажете где найти? Хотя вопрос за кого голосовать для меня не стоит - за Жука голосовать не буду. Т.е. у меня вариантов 2 - либо за Вахрушева либо против всех. Против всех голосовать не очень хочется, но в слепую отдавать голос Вахрушеву тоже как то не очень хорошо. Помогите найти программу кандидата!
  • 0

#1266 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:20

Sandra,
Увы в этих двух дам я не вижу не только умных, но иных нормальных черт. Быть депутатом это не значит быть базарным человеком, я понимаю, что политика грязная вещь, но не до такой же степени. Унижать человека не позволительно ни кому. Проще всего чернить и хаить а самое сложное создавать, а у этих двух дам одно мы замечательные а остальные все плохие.
  • 0

#1267 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:32

armefisto, странная у вас логика- пущай свои воруют, кто выступит против воровства- тот базарный человек, кто молчит о воровстве- тот благороднен и культурен...Извините, но не надо нам таких культурных...Оставьете их при себе и содержите на свою з/п, а не на деньги избирателей...
  • 0

#1268 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:36

Очень хочется почитать его программу! Не подскажете где найти? Хотя вопрос за кого голосовать для меня не стоит - за Жука голосовать не буду. Т.е. у меня вариантов 2 - либо за Вахрушева либо против всех. Против всех голосовать не очень хочется, но в слепую отдавать голос Вахрушеву тоже как то не очень хорошо. Помогите найти программу кандидата!



Программы не имеют никакого значения (кто делал зло народу, пишут замечательные программы). Рассматривать надо личности , будет кандидат отстаивать интересы народа или нет.

TRIFONOVA-в списки вносят для того, чтобы делали то, что им скажет составитель списка.

Изменено: Внимательная, 12 Февраль 2009 - 14:42

  • 0

#1269 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:40

Я к сожалению с ним не знаком. С удовольствием сходил бы на встречу. Его позиция по 6 р-ну - для меня огромный плюс, но все же хочется больше знать о человеке. Лично я готов прийти на такую встречу даже в рабочее время, хотя придется для этого брать отгул.

Изменено: hp0guitar, 12 Февраль 2009 - 14:46

  • 0

#1270 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:42

TRIFONOVA,

Я бы Вас попросила быть более корректной! Вы чего порите то?! От Удельновой несет?! Хамка Вы, обиженная жизнью, по всей видимости.
Да, согласна, во многих ваших постах есть ИСТИНА, ВЫ часто по делу критикуете администрацию. НО не стоит нести чушь про "ЗАПАХ ОТ ВСЕГО СТАДА". В списках есть люди достойные и умные. Я в соты раз повторяю, ЕСЛИ КАНДИДАТЫ В СПИСКЕ, это не значит, что делать они ничего не будут!!! БРЕД!!!


Да, на самом деле в "объединении" есть достойные, грамотные, умные и порядочные, самое главное думающие и хочется верить, честные люди. Поэтому они всё-таки должны разобраться что и как. И не благодарить бездумно "благодетелей" за то, что те для них делали во время выборов, т.к. эти "благодетели" наоборот навредили именно таким людям. Потому, что безобразные действия ТИКа, "зачистки" участков от "независимых" кандидатов, вынужденных пройти через суды, чтоб отстоять свои законные, гражданские права, бросают тень на всех членов "обединения". Так как борьба получается не честная, а победить не честным путём это позорно и стыдно, хотя конечно очень легко, особенно когда конкурента устранили и дорожку расчистили. В том-то и заключается порядочность и честность кандидатов из "объединения", чтоб потом, когда они пройдут выборы (не поворачивается язык сказать "победят") благодарить и расплачиваться за это со всякими разными "armefisto", а скорее всего и именно с ним.
Одна надежда, что всё-таки победят порядочные и честные люди, которые на самом деле будут заботиться о своих избирателях, принимать решения, исходя не из своей личной выгоды, а из интересов жителей.
  • 0

#1271 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 14:58

Увы в этих двух дам я не вижу не только умных, но иных нормальных черт. Быть депутатом это не значит быть базарным человеком, я понимаю, что политика грязная вещь, но не до такой же степени. Унижать человека не позволительно ни кому. Проще всего чернить и хаить а самое сложное создавать, а у этих двух дам одно мы замечательные а остальные все плохие.

armefisto,

Не слышала, чтоб эти дамы, говорили, что все вокруг плохие. Может по отношению к Вам высказывались, а Вы теперь готовы их задавить. Вы явно их ненавидите! Это у Вас личное. Видимо они очень срьёзные для Вас конкуренты. А делает Кириллова правильно: вскрывает недостатки и нарушения в работе Администрации. А Вам хочется, чтоб одни похвалы сыпались из уст депутатов. Надо недостатки вовремя исправлять, а не избавляться потом от "неугодных ".
  • 0

#1272 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 15:22

в списки вносят для того, чтобы делали то, что им скажет составитель списка.

всегда есть исключения. ВСЕГДА. Даже в этих списках!
  • 0

#1273 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 15:27

Одна надежда, что всё-таки победят порядочные и честные люди, которые на самом деле будут заботиться о своих избирателях, принимать решения, исходя не из своей личной выгоды, а из интересов жителей.

И не важно от куда он будет, из объединения, партии или самовыдвиженец. Многие кандидаты объединения в шоке от телодвижений тика и администрации. Можно продолжить эту мысль, но вы поняли о чем я говорю.
  • 0

#1274 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 15:32

Многие кандидаты объединения в шоке от телодвижений тика и администрации.

Ну в шоке и дальше что ? Когда их изберут они и дальше будут в шоке послушно голосовать за что велено. И что нам с их шока ? Если люди изначально проявляют конформизм и готовность прогибаться - чего от них ждать ?
Вечная песня - все хорошие, все "в шоке", но в итоге послушное болото.
  • 0

#1275 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 15:59

TRIFONOVA,
[QUOTE='TRIFONOVA;115462']И не важно от куда он будет, из объединения, партии или самовыдвиженец. Многие кандидаты объединения в шоке от телодвижений тика и администрации. Можно продолжить эту мысль, но вы поняли о чем я говорю.
[/QUOTE
Правильно!!!
  • 0

#1276 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 16:01

Touchdown, да ладно Вам утрировать! Вот увидите, что еще все сотню раз поменяется. И те, кого администрация считает союзниками, еще врагами станутдля них.
Администрация сама себе могилу роет.
Более того скажу, тот бред, что написан в программах "100% про-егорово-фобософских" кандидатов заставляет напрягаться даже меня, человека, который лояльно относится к спискам.Повторяю, не у всех.
Совет депутатов - строителей и предпринимателей - вот кто нужен городу:) :) :) по мнению администрации.
  • 0

#1277 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 16:24

Sandra,
Я хочу все таки донести, что выборы в депутаты это не выборы в контрольно-ревизионную организацию и выборы это не отчет, что я сделал и выборы это не выступление в суде, если есть материал неси в прокуратуру, а то получается она такая хорошая увидела, но смолчала, а теперь на экране красуется, какая борец за справедливость. Мне необходимо было услышать, с какой инициативой, с какими планами не с борьбой, не с разрушением, а планами идет снова в депутаты. Прошлый ее опыт показал, она не может даже помочь с ДК Энергетик, потому что она акционер и ей дороже свое акцеонерное общество, чем наличие ДК в городе Почему она ничего не говорит о Парке, ведь это зона отдыха горожан ее избирателей, а вопрос очень острый, вот где принципиальный вопрос. Почему она ничего не говорит о карьерах, то же очень острый вопрос и она между прочем знает почему Фобос продолжает строить дом вдоль леса, но почему то молчит, боится, но чего. А Вы в курсе, что если б не строить здесь, то ЛГОК собирался там начать добычу песка. Получается, что я лучше буду кусать своих они вытерпят, а чужих не трону. Такого депутата я не хочу, потому что вместе с Лазаревыми сдаст весь город с потрахами.
  • 0

#1278 FIL

FIL

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 16:43

В 2006 году была острая дискуссия по застройке 6 МКР. Действительно говорили, что никто не позволит строить его потому, что (во-первых - не ФОБОС ИМХО), а во-вторых потому, что ЛГОК будет разраьбатывать там песок. Кстати, и ВИД ничего не смог (или не успел) сделать. А вот ФОБОС сейчас строит. А еще была информация, что убили ВИДа из-за земли и из-за конфликта в строительстве. У ФОБОСА и ЛГОКа появились общие интересы? Когда? Сегодня или в 2006? Так я про то, что Егорова и иже выдвиженцы то НЕ Администрации, а ФОБОСА. При чем здесь Администрация? Там, между прочим, в БОЛЬШИНСТВЕ порядочные люди. Я не про ближайшее окружение ПАН.
  • 0

#1279 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 17:36

FIL,
Мы можем гадать о причинах, но ситуация сегодня сложная и будет усложняться это понятно. Обих интересов нет, наоборот, пока строительство опережает добытчиков, существует так называемая 600 метровая зона, которая не позволяет что либо делать, по этому принципу и построен генплан, что карьеры рекультивировать (засыпка) нельзя будет и они останутся как зона отдыха с набережной. Почему это никто не хочет понять, меня удивляет, все уперлись в борьбу с Фобосом, с администрацией а простого не видят, не видят что их разводят как лохов и выигрывают во времени. Для города потеря темпа это потеря карьеров это же элемтарно: засыпка карьера-2,0 мрд. дол. и это только засыпка а впереди стройка не трудно предположить какова будет прибыль. Так кому надо тянуть с застройкой и главное для чего? Ну где Вы борцы за светлое будущее или будем мелочь по карманам тырить?
  • 0

#1280 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 18:03

ВСЕМ ПРИВЕТ!
я так и не пойму защитников 6 района
зачем эта застройка нужна жителям города?

Изменено: конек, 13 Февраль 2009 - 16:23

  • 0

#1281 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 18:21

FIL,
.... существует так называемая 600 метровая зона, которая не позволяет что либо делать, по этому принципу и построен генплан, что карьеры рекультивировать (засыпка) нельзя будет и они останутся как зона отдыха с набережной...

Так построй что-нибудь нужное жителям города, а не 20-этажные дома для десяти тысяч приезжих.
И вот у этого "чего-нибудь нужного" останется зона отдыха с набережной. И карьер не засыпят, и все будут довольны.
  • 0

#1282 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 18:25

FIL, существует так называемая 600 метровая зона, которая не позволяет что либо делать, по этому принципу и построен генплан,


Интересно , а Котельники про это знают ? У них в лесу виллы прям на обрывах стоят!

#1283 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 19:21

Так я про то, что Егорова и иже выдвиженцы то НЕ Администрации, а ФОБОСА. При чем здесь Администрация? Там, между прочим, в БОЛЬШИНСТВЕ порядочные люди. Я не про ближайшее окружение ПАН.

1.Вы не забыли кто поддерживал Плешакова на выборах деньгами и "Дзержинской газеой"? (Фобос)
2. Где "работает" Егорова сейчас? (Фобос)
3. Где располагался предвыборный штаб Плешакова? (Жук)
4. А администрация такая какую набрал себе Плешаков, такая какая его достойна.

P.S. Одна Саютина чего стоит

Изменено: Павлуха, 12 Февраль 2009 - 23:58

  • 0

#1284 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 19:37

Рудковская Галина Владимировна

Я родилась в 1959 году в городе Орехово-Зуево Московской области. Образование – среднее специальное и высшее. Проживаю в городе Дзержинском с 1978 года. В 1978 году окончила фармацевтическое отделение Орехово-Зуевского медицинского училища. В 1978 году была принята в аптеку № 437 в Дзержинском на должность рецептара-контролера. В 1984–1985 годах работала в Московском государственном университете им. Ломоносова на химическом факультете. В 1990 году окончила Орехово-Зуевский педагогический институт, факультет – биолого-химический. С 1998 года зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. Семейное положение: вдова, двое детей – студенты. Вера – православие.

Считаю своим долгом помогать жителям своего округа №10 и всего города, решать существующие проблемы, помогать отстаивать законные права.

Необходимо:
- остановить застройку 6-го микрорайона коммерческим жильем. Найти возможность разработки совместной программы с г. Котельники по благоустройству зоны отдыха для горожан и жителей близлежащих районов;
- реализовать программу ресурсосбережения и установить приборы общего учета водо- и тепло- снабжения в городских домах;
- увеличить количество и качество детских и спортивных площадок;
- отстаивать интересы жителей при заключении и реализации договоров на техническое обслуживание домов с «ОЖИКОМ» согласно закону. Буду добиваться жесткого депутатского контроля и контроля жителями за установлением тарифов на жилищно-коммунальные услуги и зависимости оплаты от качества услуг;
- один из важнейших вопросов – качество питьевой воды. Качество воды под контроль депутатов;
- АО «Монтаж» закончить эксперимент с лимитным временем 450 минут и предоставить возможность людям общаться по телефону по доступным тарифам;
- решить вопрос о рациональном размещении парковок для автотранспорта в городе;
- решить вопрос о продлении транспортного городского маршрута до остановки «Кладбище».

Бюджет города должен быть социальным для решения важных задач:
- увеличение количества детских дошкольных учреждений за счет реконструкции бывших садиков, занятых конторами, и строительства новых;
- разработка и внедрение городской программы помощи в трудоустройстве безработных и увеличение рабочих мест в городе;
- обеспечение достойной жизни пенсионерам, матерям-одиночкам, инвалидам и другим социальном незащищенным жителям города;

Впервые баллотируюсь в депутаты городского Совета депутатов самовыдвижением. Самое главное – вместе обсуждать жизненно важные вопросы, касающиеся дзержинцев и развития города, которые предстоит решать депутатам.

«Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам»

Надеюсь на вашу поддержку!
  • 0

#1285 FIL

FIL

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 20:00

1.Вы не забыли кто поддерживал Плешакова на выборах деньгами и "Дзержинской газеой"? (Фобос)
2. Где "работает" Егорова сейчас? (Фобос)
3. Где расолагался предвыборный штаб Плешакова? (Жук)
4. А администрация такая какую набрал себе Пешаков, такая какая его достойна.

P.S. Одна Саютина чего стоит


Плешаков набрал себе не Администрацию, а заместителей, советника и какую то пресс-секретаршу. Ну и, конечно, часть Адм в УГИ. Нужно ведь, чтобы кто-то контролировал кормушку. А теперь очень охота им, чтобы Фобосу был подконтрольным не только мэр, но и СД.
  • 0

#1286 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 20:05

реализовать программу ресурсосбережения и установить приборы общего учета водо- и тепло- снабжения в городских домах;

Плешаков молчит по данному вопросу, на "его" сайте висит вопрос, думаю что не один, но на него ответа нет - ПОЧЕМУ? (вопрос риторический)
  • 0

#1287 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 20:18

Говорят, Пушкарева была "на ковре" у Плешакова за свою программу проверки деятельности администрации и установки контроля над ней. Подробностей не знаю, но то ли Истратова, то ли Саютина заявили ей, что если она не прекратит, то в городе ей по специальности не работать, а случилось это все, когда она увидела свое заявление об увольнении, придя на работу.

Плешаков молчит по данному вопросу, на "его" сайте висит вопрос, думаю что не один, но на него ответа нет - ПОЧЕМУ? (вопрос риторический)

Еще добавлю, что Рудковская не указала за чей счет это делать. Если за счет города, то я даже буду "за", потому что потратив кругленькую сумму чью-то ж*пу придется взгреть за бардак с сетями. Но такого не будет, т.к. выяснится, что весь город переплачивает и придется поднимать тарифы, чтобы кто-то кормился по-прежнему.
  • 0

#1288 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 20:28

...т.к. выяснится, что весь город переплачивает и придется поднимать тарифы, чтобы кто-то кормился по-прежнему.

А вот тут придет время моих товарищей, потому что .... ну не важно почему :wink: хотя бы потому, что на место мэра всегда есть желающие :wink:
  • 0

#1289 FIL

FIL

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 20:47

А вот тут придет время моих товарищей, потому что .... ну не важно почему :wink: хотя бы потому, что на место мэра всегда есть желающие :wink:


А вот тут, если взглянуть на "Вашу" фотографию, возникают разные мысли:bur2:
  • 0

#1290 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 22:10

Говорят, Пушкарева была "на ковре" у Плешакова за свою программу проверки деятельности администрации и установки контроля над ней. Подробностей не знаю, но то ли Истратова, то ли Саютина заявили ей, что если она не прекратит, то в городе ей по специальности не работать, а случилось это все, когда она увидела свое заявление об увольнении, придя на работу

Васисуалий Лоханкин,

Вот какой беспредел у нас!!! Произвол и деспотизм. Видимо сталинские времена наступили у нас в городе. Еслиб сейчас был 38 год расстреляли бы всех неугодных. Вся городская политика строится на лжи, интригах, подставах и лицемерии. Что ни начальник- то пуп земли. Упивание властью какое-то. Если Плешаков не успокоит своих помощников и советников, то навряд ли на второй срок пройдёт. А то подчинённые разошлись не на шутку. После мэрских выборов некоторые досих пор в себя не могут придти от эйфории. Они все его подставят. Неужели он этого не понимает? А отвечать перед народом именно ему придётся за всё, что его подчинённые и "соратники" вытворяют. Если, не дай бог, у них хватит ума уволить Пушкарёву, то яму себе точно углубят. Точно заставят народ к Администрации с плакатами пойти, и телевиденье центральное надо будет приглашать, чтоб отрезвить нынешних властолюбцев. Школы подведомственны отделу образования- это значит они не хотят контроля за своей деятельностью. Боятся!!! Значит есть причина. Прозрачность должна быть во всей работе Администрации.
Кто бы мог подумать, что у нас такие времена наступят! Как верили в Плешакова!

Изменено: Sandra, 12 Февраль 2009 - 22:46

  • 0

#1291 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 22:44

Внимательная,
Всё верно! Придётся это делать! Они вынуждают людей защищать свои права!
  • 0

#1292 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 22:46

Кандидат в депутаты по округу №9 Конюшевский из объединения "ВЗЛГ" возродит железнодорожный транспорт(электричку) в городе, в случае его избрания.
Вероятно, следующим шагом его будет строительство аэропорта, гостиниц, превращение города в "центр шахматной мысли" Нью- Дзержинский с голливудской киностудией. Городу гарантируется неслыханный расцвет производительных сил. Съедутся гости из ближнего и дальнего зарубежья, которые немедленно будут обеспечены жильем в микрорайоне №6 и 4а, а также в монсардных этажах реконструированных пятиэтажек им. Мартынюка. Из Нью- Дзержинского, получившего статус наукограда, полетят сигналы на Марс, Юпитер и Сатурн. Жителям Нью- Дзержинского будут завидовать москвичи и соседи с Котельников, Люберец и т.п.
Браво, гроссмейстер!...:)

Изменено: Патри, 12 Февраль 2009 - 22:54

  • 0

#1293 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 23:09

А вот тут, если взглянуть на "Вашу" фотографию, возникают разные мысли:bur2:


Глупости у вас возникают... Аватар "говорит", что справедливость не купишь за бабки... что то вроде этого, и ни чего другого
  • 0

#1294 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 23:21

Вчера состоялось предпоследнее заседание Совета Депутатов 3-его созыва. Даю повестку дня. По тем вопросам, которые заинтересуют, могу дать пояснения.

1. О состоянии дел в г. Дзержинский и предстоящих событиях. (докл. А.Н.Плешаков).
2. О внесении изменений в регламент работы СД (отв. Вершинин В.Н.)
3. О должностной инструкции депутата, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе. (отв. Лебедева Н.А.)
4. О положении "Об изменении базовой ставки арендной платы для нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Дзержинский" (отв. Александров С.И., оппонент Ключникова Е.Ю.
5. О внесении дополнений в Положение от 29.12.2006 г.№2/20-ПД "О предоставлении льгот по земельному налогу на территории муниципального образования "Городской округ Дзержинский" (отв. Черкасов Е.Н., оппонент Кириллова И.В.)
6. Отчет о работе контрольно-ревизионного отдела администрации за 2-е полугодие 2008 года и плане работы на 2009 год (отв. Дурнов Г.Г., оппонент Ключникова Е.Ю.) Вопрос снят в связи с болезнью докладчика Дурнова Г.Г.
7. О положении "О контрольном органе" (отв. Жуков Н.П. оппонент Вершинин В.Н.) вопрос снят как непроработанный и в связи с болезнью Дурнова Г.Г.
8. Отчет о выполнении программы "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в г.Дзержинский на 2006-2008гг." (отв. Истратова С.М. оппонент Граблина Н.В.)
9. О программе "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в г.Дзержинский на 2009-2011гг." (отв. Истратова С.М. оппонент Граблина Н.В.) Вопрос снят по представлению прокуратуры.

10. Отчет о выполнении программы "Развитие физической культуры и спорта в г.Дзержинский 2005-2008гг. (отв. Истратова С.М. оппонент Лазарев В.Н.)
11. Об итогах работы Совета депутатов 3-го созыва (отв. Вершинин В.Н.)
12. Об исполнении протокольных поручений (отв. Сахарова Е.А.)

Изменено: Ключникова Елена Юрьевна, 13 Февраль 2009 - 00:01

  • 0
Честность -мое кредо.

#1295 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 23:24

6. Отчет о работе контрольно-ревизионного отдела администрации за 2-е полугодие 2008 года и плане работы на 2009 год (отв. Дурнов Г.Г., оппонент Ключникова Е.Ю.) Вопрос снят в связи с болезнью докладчика Дурнова Г.Г.
7. О положении "О контрольном органе" (отв. Жуков Н.П. оппонент Вершинин В.Н.) вопрос снят как непроработанный и в связи с болезнью Дурнова Г.Г.

Жаль что докладчик болеет...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых