Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1156 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:10

Она давно борется с проблемами 2 дома и кстати достигнутые успехи были благодаря ей (Ключникова это подтверждает).
6 дому она тоже пришла на помощь (я тому свидетельница), хотя их беда её не касается, но она в стороне не осталась.

Мда.... лучше бы Матвеев пошел по 15 округу, вот там он точно "разорвал" бы этих двух куриц. А еще хорошо, что Мажирин явно в пролете, "нет худа без добра" ))))

Изменено: Павлуха, 10 Февраль 2009 - 16:45

  • 0

#1157 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:15

А кто главный кукловод ?


Тот, кому обломится строить 6-й микрорайон. Как вы понимаете- из- за него весь сыр- бор... Кому из кандидатов ставят палки в колеса при регистрации в ТИКе? Тем , кто против плана застройки микрорайона 6 (4а) в предложенном последнем варианте.
Думаю- один из них руководитель Фобоса ( насколько я помню, информация, которую цитирует Армифисто- из Дзержинской газеты, которая выпускалась в офисе Фобоса). Ну и остальные мелкие кукловодики в лице мелких строителей, кому достанутся остатки с барского стола, типа Мартынюка, Алешина и т.п.

Изменено: Патри, 10 Февраль 2009 - 16:37

  • 0

#1158 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:15

я заместитель главы Истратова С.М.

Тем хуже для тебя, или в рабочее время нет более важного занятия, как весь день на форуме сидеть. Позорище.

Изменено: Павлуха, 10 Февраль 2009 - 16:21

  • 0

#1159 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:15

QUOTE='armefisto;115103']Уважаемый Dryhn! У Вас несовсем верная информация, я не советник главы города Русанов А. Г., я заместитель главы Истратова С.М.[/QUOTE]
;-))) Ну тогда совсем другое дело :-))) Еще через пять минут лично Глава "скинет маску" и проявится под одним ников :D
  • 0

#1160 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:19

armefisto, ну не верится мне, что вы- Истратова С. М. Не может Истратова, проработавшая с В. И. Доркиным так много времени, такое писать...Вы же в другой команде были- с Волосом, Шипиловой, Шавриным? (помните, грузовик ездил с фотками этих людей?)

Изменено: Патри, 10 Февраль 2009 - 16:22

  • 0

#1161 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:21

Уважаемый Dryhn! У Вас несовсем верная информация, я не советник главы города Русанов А. Г., я заместитель главы Истратова С.М.


Вранье!!! Вовсе ВЫ не Истратова. Не очень она мне нравится, но все же armefisto - не она!!!Истратова не из команды Плешакова, она просто работает у него.
Да и пусть это и советник, помощник, зам по безопасности, егорова, саютина, иванова, петров и сидоров - разницы нет, тк васе тут не своими именами зовутся!
не в этом соль.

Подставных и правда много. Только раз уж наши всемогущие такие суперумные, наняли бы журналюгу пройдоху красноязычного, чтоб задавил тут всех, а то подсылают не пойми кого.

Подставных много и у противников администрации:) уверена.
  • 0

#1162 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:25

TRIFONOVA, соглашусь с вами. Также это не может быть Саютина (думаю, что она пограмотнее будет..:) Вот взяли так и Истратову подставили...:)
  • 0

#1163 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:29

;-))) Ну тогда совсем другое дело :-))) Еще через пять минут лично Глава "скинет маску" и проявится под одним ников

Врятли, перекидывать на замов и каких-то юристов -это как раз в их стиле

наняли бы журналюгу пройдоху красноязычного, чтоб задавил тут всех, а то подсылают не пойми кого.

с правдой сложно спорить.

Подставных много и у противников администрации уверена.

не думаю, слишком глупо было-бы. А если есть мысли и (лучше) доказательства, то делитесь давайте пора тут "на чистую" воду выводить их

Изменено: Павлуха, 10 Февраль 2009 - 16:38

  • 0

#1164 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:34

Подставных много и у противников администрации уверена.


Главный подставной противник администрации - Ieroglif ;-))

И что еще смешнее: если вычесть всех подставных, самих кандидатов, то окажется что собственно "рядовых избирателей" в этой ветке - раз два и обчелся. А ради чего тогда такие усилия, столько нажатий кнопок, если аудитория стремится к "0" ? Ответ: ВСЕМ ЛЕНЬ РАБОТАТЬ ! :-))

P.S. Ответ Павлухе: ему, главе, тоже лень делом заниматься, так что может и он здесь :-)))
  • 0

#1165 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:39

наняли бы журналюгу пройдоху красноязычного, чтоб задавил тут всех, а то подсылают не пойми кого.


Журналюги долго не выдерживают, столько копий уже сломано ;)

#1166 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:40

Главный подставной противник администрации - Ieroglif ;-))

Спасибо, поржал.:omg:

Вот если бы еще вы озвучили сколько мне за это платят - а то декларацию буду заполнять - надо знать сколько я "заработал"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1167 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:42

Touchdown, вот- вот... Пора бы нам всем к работе приступить, а не на форуме на кнопки давить...:) Кандидаты в депутаты все разбежались, был один Мартынюк- да и тот, припиарился и смылся...:) Приходиться администрации "кости мыть"...:) Только вот от нашего "мытья косточек" никому легче не станет...Ну, если только время скоротаем...:)
  • 0

#1168 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:43

Спасибо, поржал.:omg:

Вот если бы еще вы озвучили сколько мне за это платят - а то декларацию буду заполнять - надо знать сколько я "заработал"...


Блин, если бы я знал - давно уже озвучил :bis:
  • 0

#1169 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:44

TRIFONOVA, а чем вам Уборщица не понравилась? Наверняка или жургалюга или педагог. ..Никто даже не прореагировал, она обиделась и больше не заходит...:)
  • 0

#1170 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:57

а чем вам Уборщица не понравилась? Наверняка или жургалюга или педагог. ..Никто даже не прореагировал, она обиделась и больше не заходит...

Это как раз и была Саютина, наверное))) в своем репертуаре: с понтом зашла и без понта вылетела

Изменено: Павлуха, 10 Февраль 2009 - 17:13

  • 0

#1171 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 17:14

TRIFONOVA, а чем вам Уборщица не понравилась? Наверняка или жургалюга или педагог. ..Никто даже не прореагировал, она обиделась и больше не заходит...:)


Уборщица.... Была на высоте:) егоровская ставленница по-ходу:)
  • 0

#1172 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 17:15

Это как раз и была Саютина, наверное))) в своем репертуаре: с понтом зашла и без понта вылетела


Саютина так не сможет...
Да и дел у нее много:) КОСы обслуживает!
  • 0

#1173 Сергеей

Сергеей

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 17:26

Голосуйте на здоровье! Вы местный житель-то?!
Сергеей, расскажите про молодого кандидата!

Я с ним общаюсь около 2-х лет. Он работает заместителем руководителя Всероссийского молодежного центра ЛДПР, помощник депутата Государственной думы на общественных началах. Мне ребята из молодежки очень сильно помогли с учебой, т.к. у меня были проблемы с вузом. Я смотрел список кандидатов, независимые не в счет, так как у них за спиной нет поддержки партии, тем более если она представлена в ГД. Много очень бизнесменов. Молодые кандидаты практически отсутствуют, а среднего и более старшего возраста не будут заботиться о молодом поколении, т.к. очень плохо понимают их проблемы!
  • 0

#1174 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 17:39

Молодые кандидаты практически отсутствуют, а среднего и более старшего возраста не будут заботиться о молодом поколении, т.к. очень плохо понимают их проблемы!


Ну да, депутаты в возрасте не будут думать о новых точках продажи водки и дури, это точно. Все остальные хотелки молодежи (и спорт, и учреждения культуры, и КЮТ) не раз озвучены именно средним и старшим поколениями.
  • 0

#1175 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:04

Touchdown, вот- вот... Пора бы нам всем к работе приступить, а не на форуме на кнопки давить...:) Кандидаты в депутаты все разбежались, был один Мартынюк- да и тот, припиарился и смылся...:) Приходиться администрации "кости мыть"...:) Только вот от нашего "мытья косточек" никому легче не станет...Ну, если только время скоротаем...:)


Темы уж больно хилые. Времени действительно не хватает. Но график встреч с избирателями нарисую

11 февраля - дома Ленина 5,7, 9
12 февраля - дома Ленина 2, 4, 6
17 февраля - дома Шама 1, 2, 3
18 февраял - дома Шама 4, 5, 7, пр. Пушкина 1
24 февралая - дома Шама 1В, Угрешская 6

Место встречи - мызыкальная школа ( Ленина 10)

Приглашаю истинных форумчан и примкнувших принять участие, и обсудить дела наши насущные в очной встрече. Очень хотел бы видеть на встрече Прохожего: многое здесь обсудили, многое обсудить еще предстоит. Надеюсь, он уже собирает доверенности от соседей для представления их интересов в переговорах с потенциальным застройщиком и придумал как ограничить запросы кандидата-строителя.

На встрече раздам анкеты - опросные листы для внутренней (хозяйской) диагностики состояния квартир. Надеюсь эти анкеты станут основой для формирования истории болезни каждой. квартиры. Удивительно, но документа, отражающего истинное состоянии жилища нет в городе ни в одном ведомстве. Пришлось мне в программу предвыборную еще один пункт вносить - "Обязательная паспортизация жилого фонда".


Напомню мой телефон 8-495-729-1146.

С уважением,
Валерий Мартынюк, кандидат в депутаты по первому избирательному округу
  • 0
ХОТЕТЬ НЕДОСТАТОЧНО - НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ

#1176 trewq

trewq

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:08

Господа! совершенно случайно попала на форум родного города. Я в шоке!! Вам что и в правду больше нечем заняться?? Столько грязи, что прочитав все-это, срочно под душ хочется бежать! Интересно-вы все взрослые люди или школьники средней школы? :huh:
  • 0

#1177 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:11

Еще одна "уборщица" появилась...:)
  • 0

#1178 trewq

trewq

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:18

Как у вас все запущено!! Уборщицей быть не самое плохое. Уборщица это человек стремящийся к чистоте. А кто Вы "Патри"?
  • 0

#1179 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:19

Господа! совершенно случайно попала на форум родного города.


О ! Еще один случайный прохожий ! Видит - помойка, сразу - хрясь в неё со своим постом ;-)))) Логично
  • 0

#1180 trewq

trewq

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:24

В жизни бы не подумала, что у нас в городе так много злобы, вроде с кем общаещься такие все хорошие - улыбаются все. А как только под другим именем зашли на форум, тут гавно и полезло... фу... противно...
  • 0

#1181 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:29

А как только под другим именем зашли на форум, тут гавно и полезло... фу... противно...

а trewq - это ваше настоящее имя ? :-)))
  • 0

#1182 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:33

Столько грязи, что прочитав все-это, срочно под душ хочется бежать!


совершенно случайно попала на форум родного города

Так Вас тут облили? Значит есть за что. Или вы случайно попали?

Интересно-вы все взрослые люди или школьники средней школы?

А Вы прочитали все от начала до конца? Не увидели вопросов, КЛЮЧЕВЫХ ВОПРОСОВ, как и кто на них отвечал? А если проблемы которые тут обсуждались для Вас -грязь, то Вы себя сразу ставите против народа или просто глуповато выглядите. Так вот Вы взрослый человек или школьник?

Изменено: Павлуха, 11 Февраль 2009 - 11:22

  • 0

#1183 trewq

trewq

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:36

Точно школьники на форуме сидят!! Ну где вы такое имя видели в России?:redhat: Только в отличии от вас Touchdown,Павлуха и как там вас еще, я не собираюсь никому перемывать косточки... не такого воспитания я!
  • 0

#1184 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:43

Очень хотел бы видеть на встрече Прохожего

К сожалению, мне нельзя заниматься деятельностью, которая может расцениваться как коммерческая, даже пусть и косвенно

В жизни бы не подумала, что у нас в городе так много злобы

Я тоже так думал, во всяком случае до 30 марта ...
  • 0

#1185 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 19:01

А как только под другим именем зашли на форум, тут гавно и полезло... фу... противно...

а trewq - это ваше настоящее имя ? :-)))

Точно школьники на форуме сидят!! Ну где вы такое имя видели в России?

Больше вопросов нет :poz:
  • 0

#1186 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 19:53

Господа! совершенно случайно попала на форум родного города. Я в шоке!! Вам что и в правду больше нечем заняться?? Столько грязи, что прочитав все-это, срочно под душ хочется бежать! Интересно-вы все взрослые люди или школьники средней школы? :huh:




Если на форуме случайно зацепили вашу поднаготную, да так что вы с испугу наделали в штаны , то вам действительно пора в душ, а не писать сообшения, уводящие тему в сторону.

P.S. Поторопитесь в душ, а то тупая строительная программа привела к тому, что вода по вечерам идёт с перебоями (старые коммуникации не справляются).
  • 0

#1187 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 20:04

[quote name='TRIFONOVA']
Подставных и правда много. Только раз уж наши всемогущие такие суперумные, наняли бы журналюгу пройдоху красноязычного, чтоб задавил тут всех, а то подсылают не пойми кого.


УМНЫЕ работают на УМНЫХ , а на этих работают "уборщицы" с языком, натренированном на отписках АДМ.:nunu:

TOUCHDOWN- Ieroglif был ярым защитником АДМ. и удалял тех, кто писал про АДМ. правду прямым текстом. Мировозрение его поменялось когда всю "справедливость" АДМ. он испытал на себе. Так что ваши обвинения в его сторону просто смешны.

Изменено: Внимательная, 10 Февраль 2009 - 20:34

  • 0

#1188 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 20:25

вроде как интернет-текста нету, поэтому в порядке свободного времени и ручного набора буду выкладывать некоторые кандидатские программы. и, кстати, попрошу модераторов подлинковывать ссылки на программы в первый пост темы, многие уже есть в электронной форме.

итак, встречаем,

Пушкарева Светлана Ильинична

жизненные принципы? совесть, честность, достоинство – вот оно, мое святое воинство!
кумиры в жизни? декабристы. они были самыми богатыми и самыми образованными гражданами россии своего времени. казалось бы, чего им не хватало? почему они вышли на сенатскую площадь? ответ очевиден: у них были принципы, ценности, честь и достоинство.
род деятельности? учитель математики, заместитель директора по научно-методической работе моу «лицей №3», заслуженный учитель рф (и многое другое), в лицее работаю с 1991 года (18 лет).
профессиональные принципы? правильно (на основе глубокого и всестороннего анализа) формулировать проблему и грамотно ее разрешать.
личные качества как депутата? готовность быть лидером. неприятие лжи, лицемерия, зла. ориентация на вечные человеческие ценности. активная гражданская позиция. патриотизм. профессионализм. постоянная потребность в самообразовании. способность к творчеству.
как решилась на откровенный разговор? дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут. просто переполнилась чаша терпения, устала сносить унижения, неуважительное отношение к учителям и вообще людям со стороны чиновников, которые все чаще стали напоминать мне жуткий образ должностного лица, запечатленного знавшим толк в самодурах м.е. салтыковым-щедриным: «… въехал во вверенный ему город на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки!»
ставить в пример себе декабристов, говорить об их жизни и поступках как о высшем проявлении человеческого духа, а самой даже не пытаться сопротивляться бесчинству, несправедливости, непрофессионализму, глупости и насилию власти – это разве не лицемерие?
личное мнение: «почему так ведут себя чиновники?» чтобы принимать грамотные (правильные) управленческие решения, руководитель обязан досконально знать объект своего управления. отсюда и вытекает одна из причин чиновного мракобесия – управленческая безграмотность. одна из главных причин вала бумаготворчества верхов в том, что с помощью письменных запросов они имитируют свою активность, прежде всего перед представителями более высоких эшелонов власти и перед самими собой. вопрос: «кто для кого нужен?»
основные управленческие принципы с точки зрения депутата? разумное сочетание заботы о духовной стороне жизни с учетом требований насущного, материального плана. работать надо без халтуры. халтура не может быть оправдана даже самыми неблагоприятными общественно-политическими условиями. как ржавчина, разъедая душу, она незаметно становится образом жизни и способом существования целых поколений, ищущих причины собственной неуспешности в ком и чем угодно, кроме самих себя.
первые шаги в роли депутата?
1. организация первичного анализа (экспертизы) возможной коррупциногенности всех муниципальных нормативных правовых актов. цель: выявить и привести в соответствие нормы (положения), способствующие возникновению и распространению коррупции на всех уровнях муниципального управления.
2. законодательно на уровне муниципалитета закрепить и установить конкретные виды ответственности конкретных должностных лиц, контроля (в том числе и общественного) за их действиями, возможности обжаловать решения служащих. цель: выявить нормы (положения), не создающие действенного механизма неотвратимости ответственности за нарушения.
мое пожелание: мы забыли, что мы народ, русский православный народ, народ божий, и многие беды наши – личные, мелкие – суть лишь следствие одной великой всенародной беды: безудержного разгула в россии безбожия и сатанизма, а мы все будто чужие друг другу.
наше спасение в соборности. в соборности, в отличие от сборности (коллективизма), личность не исчезает, а, наоборот, наиболее выразительным образом выявляет свою полноту, обретая ее во взаимодействии с другими личностями. весь ход мировой культуры ведет к осознанию того, что истина открывается не индивидуальному, а соборному сознанию.
может, и не станешь победителем, но зато живешь как человек!

----

От себя добавлю, стоит за неё голосовать за то, что из "независимых" и, судя по тексту, против теперяшнего поведения нашей администрации. Из минусов, чересчур выспренный слог и масса гуманитарного словоблудия.
  • 0

#1189 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 20:32

От себя добавлю, стоит за неё голосовать за то, что из "независимых" и, судя по тексту, против теперяшнего поведения нашей администрации. Из минусов, чересчур выспренный слог и масса гуманитарного словоблудия.

Это практически у всех. Одни заголовки программ уже отвратительны "тебе мой любимый город", " о тебе все мысли мои", маразм какой то.
  • 0

#1190 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 22:07

Это практически у всех. Одни заголовки программ уже отвратительны "тебе мой любимый город", " о тебе все мысли мои", маразм какой то.


а как бы вот лично Вы назвали свою программу, если бы стали кандидатом? Ну к примеру... чего-нибудь из "небанального немразматичного"... пожалуйста без отмазок типа "...каждый на своем месте и бла-бла-бла..."

ИМХО но не удержался на тему программы учителя Пушкаревой С.И.
Что, с преподаванием все у нас отлично? Преподавание уже на той же высоте, что и, например, 30 лет назад? Если учителя рванут все в депутаты, оно (преподавание) точно не улучшится, депутат ведь должен будет еще больше "отвлечься" от своей НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ обязанности (ну если он туда идет со всей душой и полностью отдаться решению "наболевшего")... и заняться "соборностью"... не пойму, какое отношение имеет, ну хотя бы к примеру, та же математика (ее хорошее преподавание в средней школе) к соборности? Вот только не надо прикрываться "божьим народом" и "разгулом безбожия и сатанизма", что еже ли бы все ходили на службы в собор, то однозначно ситуация с той же алгеброй и геометрией вернулась к уровню тех же "безбожных" 70-х годов (про сатанизм - это мощно задвинуто - отвлекаитЬ... от той же математики, например).

Васисуалий, имею мнение, что крайне нелогично голосовать за человека, у которого уже на стадии "кандидатства", как Вы сами заметили, много "словоблудия выспренным слогом"... хотя и она против Администрации.
Быть "против Администрации" становится сейчас просто модным ИМХО (не важно, в чем конкретно ПРОТИВ - главное "против"), так что это смотрится не как "плюс", а простые модные "пальцы".

Изменено: Kraftwerk, 10 Февраль 2009 - 22:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых